Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

за первый вариант 1909р за второй 2133р  с доставкой в крым, курс сегодня не ахти и на доставке на по-в можно сэкономить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет!  Для тех кто не знает меня, сообщаю, моё имя Юрий, для будущего общения. Судя по спросу на рыболовный товар созрела в моей голове мысль, а почему бы не оказать помощь , ребятам на п-ве

Давайте не переходить на личности и разборки. Продавец в праве озвучивать свои условия, а покупатель решать: принимать их или не принимать. Срач подчищаю.

посылочка в дороге

Втрая посылка за месяц и не только у меня с задержкой до недели на таможне жопании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втрая посылка за месяц и не только у меня с задержкой до недели на таможне жопании

Моя шесть дней на таможне лежала :winkwink:

Позавчера получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передачка на п-ов собрана,сегодня отправлю рейсовым автобусом

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем рубль от ставки приболел

Курс PayPal: 1,00 RUB = 1,830610559 JP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. А Вы только с этого сайта возите снасти? А то что то по варивасу только шнуры у них.

Может есть возможность во такую палочку привезти?

Varivas VIOLENTE VLL 81-PT 2,49 м, 0,8-8 гр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту палочку дешевле по моему в России купить,если не ошибаюсь джапанснасти ру торгует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 1-го января следующего года порог на интернет покупки ровно в половину урежут и будет составлять размер 500 эвро к 2020 году 200 эвро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 1-го января следующего года порог на интернет покупки ровно в половину урежут и будет составлять размер 500 эвро к 2020 году 200 эвро

Предлагаешь закупиться в этом году?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня есть заказ на катушку,делаем заказы,кто чего желает с 12-го чмсла начнем формировать посылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...