Перейти к публикации

Продам катушку Daiwa Revros MX 2004


Рекомендованные сообщения

Продам катушку Daiwa Revros MX 2004 https://spinningline.ru/katushka-revros-2004-p-19383.html

Покупал в марте за дорого, немного порыбачил.

Цена 5000 р. если не продам оставлю себе, продам куплю что то поинтересней.

Проблем нет, с укладкой все в порядке, по началу надо было шайбочку из комплекта поставить.

Т. О. не делал, катушка не вскрывалась в море не купалась. Ход плавный, без шумов и нареканий, ну собственно какие нарекания к новой катушке)

 

z5qeOycpois.jpg

oqz6V6OlGSM.jpg

 

 

Сейчас намотан шнур YGK он тоньше чем Sunline #0,4 укладка радует глаз, бороды не скидывает. Продаю без шнура.

В общем как и сказал выше хочу что то поинтересней, кому не нравится проходят мимо, кто хочет нормальную катушку за недорого прошу  писать здесь или в ЛС, на форуме практически постоянно, так что отвечать буду стараться оперативно. 

 

P. S. кому давал покидать и покрутить говорят что зря продаю, но что то в голове перемкнуло)))) хочу продать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря продаешь, аналогичная катуха за 1.5 года активного пользования с шнуром варивас 0.3 не дала ни одной бороды, ни одного сброса дужки и в целом ни разу не подвела. Да и дороже чем 3.5 ее наврятли кто купит. Так что на мой скромный взгляд лучше потерпи да подкопи недостающие 5к а эту в запас оставь. 

 

Но это мое мнение, никому не навязываю. Я сам например не собираюсь такую продавать )

  • + 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не продам до ЗП, то оставлю жене))) если перемычка в голове раньше не перемкнет обратно))

правда я сам долго ждал б\у ревроса но не дождался и купил новый) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...