Перейти к публикации

Реплики блесен Forest Miu и Forest Chaser (Hand Made)


Рекомендованные сообщения

Из Ростова передали на пробу очень качественные реплики Forest Miu и Forest Chaser. Изготовлены из меди, качество отличное,уже обловлены,интересные расцветки. Количество ограничено. Стоимость блесен 130 рублей штука. Возможна окраска под заказ. Изготовитель - ВладимирМ,если есть вопросы все к нему.

В наличии:

Forest Miu

Желто-красный

 

~xvshx98o.jpg

~xvshx98p.jpg

 

Веса:

1,6 гр - 1 шт.,

1,7 гр. - 1 шт.,

2,0 гр - 5 шт.,

2,1 гр. - 5 шт.,

2,2 гр. - 3 шт.,

2,3 гр. - 4 шт.,

2,4 гр - 1 шт.

 

Фиолетово-синий

 

~xvshx98q.jpg

~xvshx98r.jpg

 

Веса:

1,7 гр - 1 шт,

2,0 гр - 7 шт,

2,1 гр - 4 шт.

2,2 гр - 5 шт.

2,3 гр - 1 шт,

2,4 гр - 1 шт,

2,5 гр - 1 шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Разные формы блесен по разному ведут себя на натянутом шнуре при остановке подмотки. Одни плоско планируют, другие тонут раскачиваясь с большей или меньшей амплитудой(как лист с дерева), а третьи тону

Ну да,в случае глухого зацепа или отстрела,должна быть 100% уверенность в том,что погибла она молодой и красивой)))

Добавлю от себя. Материал медь или латунь, применял или то или то, смотря какой вес  при одинаковом размере и толщине, хотел получить(медь тяжелее...). Веса 1,6-2.2 гр. - это реплика Миу 2,2гр(реальны

Отложите мне 2,4 и 2,0 по одной. Цвета только как на фото? Фурнитура какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желто-зеленый

~xvshx98t.jpg

~xvshx98s.jpg

 

Веса:

 

1,5 гр - 1 шт.

2,0 гр - 7 шт.

2,1 гр - 4 шт.

2,2 гр - 4 шт.

2,3 гр - 2 шт.

2,5 гр - 2 шт.


 

 


Фурнитура какая?

Крючки корейские, качество хорошее.Цвета еще выкладываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный

~xvshx98v.jpg

~xvshx98u.jpg

 

Веса:

1,7 гр - 1 шт.

2,0 гр - 5 шт.

2,1 гр - 4 шт.

2,2 гр - 4 шт.

2,3 гр - 2 шт.

2,4 гр - 2 шт.

2,5 гр - 2 шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розово-желтый

~xvshx98x.jpg

~xvshx98w.jpg

 

Веса:

 

1,6 гр - 1 шт.

1,7 гр - 1 шт.

2,0 гр - 5 шт.

2,1 гр - 3 шт.

2,2 гр - 5 шт.

2,3 гр - 2 шт.

2,4 гр - 2 шт.

2,5 гр - 1 шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest Chaser

 

В наличии:

 

~xvshx98z.jpg

~xvshx98y.jpg

 

Веса:

1,3 гр - 4 шт.

1,6 гр - 2 шт.

 

~xvshx98B.jpg

~xvshx98A.jpg

 

Веса:

1,3 гр - 2 шт.

1,6 гр - 1 шт.


~xvshx98D.jpg

~xvshx98C.jpg

 

Вес - 1,3 гр - 1 шт.

 

ВСЕ! Цвета значительно ярче чем на фотографиях, кислотные. 


Я подписал цвета,чтобы было понятней. Завтра целый день буду на колесах,если кого-то заинтересовали,звоните.Все будет с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентин и Александр (snn) ваши заказы у меня. Вэлком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный и розовожелтый 2,5 по одной бронь. Может кто ещё из Бахчика будет заказывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dronsky

Я на соревнования могу подвезти. 


@dronsky

Предыдущий пост числить? Или только второй заказ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest chaser трехцветный можно мне(который последний)? Или не успел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю от себя. Материал медь или латунь, применял или то или то, смотря какой вес  при одинаковом размере и толщине, хотел получить(медь тяжелее...). Веса 1,6-2.2 гр. - это реплика Миу 2,2гр(реальный вес оригинала 1,95гр.), 2,2-2,5 гр.это Миу 2,8(оригинал 2,4гр), японцы и с блеснами брешут, не только с леской))). Модели 2,2 и 2,8 отличаются не только весом, но и площадью и формой. Струю держат ,что одна что другая - отлично. На паузе хорошо сыпятся.

Цвета фото  точно передают не очень. На самом деле они оранжево-желтая, розово-голубая, зелено-желтая, розово-оранжевая и розово-желтая. Краски все флуоресцентные.

  • + 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest chaser трехцветный можно мне(который последний)? Или не успел?

Успел)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успел)

Отлично!

К ней еще добавте:

Chaser 3х цветный 1.6гр.

 

Miu

желто-красный 2,4гр.

Фиолетово-синий 2.5гр.

Желто-зеленый 2.5 гр.

Розово-желтый 2.4 гр.

 

В воскресенье заберу на соревнованиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миу  весом 1,5 - 1,7 гр. оказались очень интересные блесны. Пусть летят они не так далеко, как тяжелые, но за счет малого веса и большой площади, включаются в работу моментально, при любой потяжке, а при паузе дольше сыпятся. Мне они очень понравились на глубинах до метра, проводка получается более медленная, да и вероятность "всадится" на много меньше. Не даром некоторые японские фирмы начали делать микро-колебалки из алюминия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные формы блесен по разному ведут себя на натянутом шнуре при остановке подмотки. Одни плоско планируют, другие тонут раскачиваясь с большей или меньшей амплитудой(как лист с дерева), а третьи тонут вращаясь вокруг своей продольной оси, уходя влево или в право. Термин "осыпание" применяют и ко второму и к третьему случаю. Но в большей степени именно к третьему. И когда говорят, что блесна хорошо "сыпется" - она хорошо работает именно на паузе, привлекательно для рыбы.

Есть кстати интересная проводка, когда не только делают паузу в проводке, но и подают кончик спиннинга назад(против движения блесны) это заставляет блесну резко "сыпаться", что часто вызывает поклевку рыбы, которая до этого просто шла за приманкой, не беря ее. Не раз проверял это на голавле и окуне.

  • + 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miu 2.1гр - по одной

Chaser - если остались, по 1 :)

 

+

 

Miu
Желто-красный-1,7 гр.
Розово-желтый 2.1гр
Желто-зеленый 2,2 гр
по 1 шт
 
спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кстати интересная проводка, когда не только делают паузу в проводке, но и подают кончик спиннинга назад(против движения блесны) это заставляет блесну резко "сыпаться", что часто вызывает поклевку рыбы, которая до этого просто шла за приманкой, не беря ее. Не раз проверял это на голавле и окуне.

 

по ставриде точно работает  :bf:

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_1b7688_f3da4cbc_orig.jpg

Есть еще такие вариации на тему расцветок "Waterland". Белый цвет тоже флуоресцентный.

Есть еще и многое другое - более пресноводные расцветки. А изобразить можно вообще что угодно)))

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, спасибо, забрали блесны. Качество исполнения лучше, чем у некоторых именитых брендов!  Очень хорошо сделано!

  • + 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу наговаривать, но после короткой рыбалке по песку(!) начала облазить краска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...