Перейти к публикации

Продажа/не продажа Nissin Ares DRYAJ-SP700S


Рекомендованные сообщения

В общем, выиграл лот, который не хочется забирать ввиду закрытого вопроса по палке для микроджига.

Новый, просто лежал в шкафу (со слов продавца) Nissin Ares DRYAJ-SP700S

http://ares-rod.com/item/209

почитать

http://spinningart.ru/blog/NISSINDRYAJ/

там же глянуть ценник в России

 

Стоимость лота в Японии 16150 руб (+ упаковка и доставка). Цена по курсу на сегодня.

Если кому интересно - забирайте, потом дадите посмотреть в живую, что это за чудо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сейчас с отправкой в Крым?

 

я последнюю посылку тащил через друга в Рязани, EMS в Крым больше не возит

Injapan сказал отправляет

а эти *** уточнили, что имеют ввиду только морскую отправку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палочка интересная, но такие инструменты лучше держать в руках перед покупкой. Когда приедет я бы потрусил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Палочка интересная, но такие инструменты лучше держать в руках перед покупкой.

все, что вёз себе, вёз даже без нормальных отзывов о палках :)

 

 


Когда приедет я бы потрусил

если заинтересованный не найдётся, может и не приехать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палочка интересная, но такие инструменты лучше держать в руках перед покупкой. Когда приедет я бы потрусил

Такие палки трусить бесполезное, и не информативное занятие. Ими половить надо, чтоб понять.

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я последнюю посылку тащил через друга в Рязани, EMS в Крым больше не возит

 

откуда такая инфа, что в Крым еms не возит?

 

а эти *** уточнили, что имеют ввиду только морскую отправку ?

 

это вопрос или утверждение, нифига не понятно излагаешь мысли уже который раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@romabilan, что непонятно-то ?

 

откуда инфа про ems и Крым?

 

Далее Геннадий Викторович поясняет, что Injapan делает доставку в Крым EMS. После этого ничего не понятно.

 

,,***,, это что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@romabilan, если читать внимательно, то всё понятно. Последнюю посылку из Японии, отправленную посредником InJapan, я вынужден был адресовать в Рязань, поскольку отправление EMS в Крым не выпустили на таможне.

Далее Геннадий Викторович, который Игоревич, пишет, что InJapan заявил, что отправляет в Крым, и нигде не упоминает о таком заявлении от EMS. Я в свою очередь интересуюсь, уточнили ли эти посредники, что подразумевают морскую отправку, которая существенно отличается от EMS отправлений.

Что непонятно сейчас ?

 

*** - это я сделал вид, что не матерюсь, и не стал писать "пи.да.ра.сы" прямым текстом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@romabilan, если читать внимательно, то всё понятно. Последнюю посылку из Японии, отправленную посредником InJapan, я вынужден был адресовать в Рязань, поскольку отправление EMS в Крым не выпустили на таможне.

Далее Геннадий Викторович, который Игоревич, пишет, что InJapan заявил, что отправляет в Крым, и нигде не упоминает о таком заявлении от EMS. Я в свою очередь интересуюсь, уточнили ли эти посредники, что подразумевают морскую отправку, которая существенно отличается от EMS отправлений.

Что непонятно сейчас ?

 

на каком основании не выпустили? причину объяснили? Скрин, скан сохранился данного заявления? В Гугле нет никакой инфы о том что EMS в Крым не доставляет посылки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


на каком основании не выпустили?

я так понимаю, Вы последних 3-4 года провели в райских местах, где нет средств массовой информации и ничего не слышали о том, что в отношении Крыма действуют определённые санкции ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, Вы последних 3-4 года провели в райских местах, где нет средств массовой информации и ничего не слышали о том, что в отношении Крыма действуют определённые санкции ?

 

очевидно, да)

 

c1576976aa3b.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@romabilan, это почти "вау!" , осталось повторить этот фокус сейчас

 

моя последняя посылка прямиком в Крым пришла в первой декаде мая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Injapan ничего не уточняли, я просто спросил возите ли в крым и получил утвердительный ответ

Последний раз заказывали палку месяц назад, пока больше ничего

Ну как кто-то что-то привезет, так отпишитесь, ато еще барахлишка надо бы подзаказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взято у "соседей" :

 

 

Может кому будет полезно. Покидал Ares Dreams DRYAJ-SP606S... На твердом дне стучит, что называется, в ногу. Похоже, что даже 67 арматура ему уступает.

 

 

Я ловлю спиннингом Ares Dreams DRYAJ-SP700S. Ловля в основном в море и ночью. Никогда раньше не верил, что головка в 1 гр может отбивать по дну. На шнуре 0,2 ре до сих пор подсекаю при падении на твёрдое дно или камни.

Мозг говорит, что 2 палки в одном тесте нафиг не надо, не тот уровень, чтобы ловить с двух рук, а любопытство шепчет: "бери!" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Такие палки трусить бесполезное, и не информативное занятие. Ими половить надо, чтоб понять.

я очень капризно отношусь к палкам :) должна хорошо лечь в руку, а там катушкодержатель, который может мне не подойти :) поэтому и хочется хотя бы в руках подержать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень капризно отношусь к палкам :) должна хорошо лечь в руку, а там катушкодержатель, который может мне не подойти :) поэтому и хочется хотя бы в руках подержать

Лёха, ты уже рыболовный эстет прям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы пока будете о рукояти думать, он в Саратов уедет, уже оттуда люди интересовались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Feliksita закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...