Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Принимаются заказы на домашний мёд. Мёд отобран у пчёл позавчера,состав-степные травы-один из самых полезных крымских видов мёда.качество гарантирую(добытчик мой отец).Никаких примесей,сахара и всего остального что есть в точках продаж на ярмарках и на трассе.только мёд, только хардкор.Цена 3 л -1800 руб.ну и пропорционально этой цене иной литраж.формирую заказ в течении недели-дней десяти и доставляю в Севастополь.покупай,налетай-объём ограничен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мед просто великолепен, передай Папе мое огромное спасибо, рекомендую всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петя, сколько хочешь за трехлитровую баночку?! Мне надо!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаются заказы на домашний мёд. Мёд отобран у пчёл позавчера,состав-степные травы-один из самых полезных крымских видов мёда.качество гарантирую(добытчик мой отец).Никаких примесей,сахара и всего остального что есть в точках продаж на ярмарках и на трассе.только мёд, только хардкор.Цена 3 л -1800 руб.ну и пропорционально этой цене иной литраж.формирую заказ в течении недели-дней десяти и доставляю в Севастополь.покупай,налетай-объём ограничен

Примите заявочку на 3 литра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля,3 литра -1800 руб

Ок! Мне три литра!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ориентировочная дата поставки до 8 августа:

fen- 3 л

Feliksita-3 л

Олег Сол-3 л

kandibober-3л

snn-3 л

Изменено пользователем The Devil's Advocate
  • + 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно!любой литраж,цена пропорционально

Изменено пользователем The Devil's Advocate
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,я в теме! Теперь только 3 литра самого вкусного и полезного,ведь зима впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ориентировочная дата поставки 5 августа:


fen- 3 л


Feliksita-3 л


Олег Сол-3 л


kandibober-3л


snn-3 л


 Vanosikys-1л

Троцкий-3 л

Просьба к заказавшим отписать в л/с или набрать меня 79787890300 по вопросу где кто будет в субботу и куда привези мёд.

если кто-то еще хочет заказать милости просим, можно любой литраж. кто закажет до 18.00 пятницы - привезём в субботу. данная поставка первая, уверен всем понравится и посоветуете друзьям и знакомым. думаю мёда хватит всем желающим - с пчёлами договоримся))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Просьба к заказавшим отписать в л/с или набрать меня 79787890300 по вопросу где кто будет в субботу и куда привези мёд.)

 
 
зря ты так, указал бы ориентировочное место и время, а у кого не получается те и созванивались. Я например не знаю где буду в субботу, а будь место и время то начал бы тебе названивать или планировать.
Конечно приятно что ты с доставкой на дом собираешься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

(Просьба к заказавшим отписать в л/с или набрать меня 79787890300 по вопросу где кто будет в субботу и куда привези мёд.)

 
 
зря ты так, указал бы ориентировочное место и время, а у кого не получается те и созванивались. Я например не знаю где буду в субботу, а будь место и время то начал бы тебе названивать или планировать.
Конечно приятно что ты с доставкой на дом собираешься.

 

Предложение кстати хорошее)) давайте возле Новуса на лебедя часам к 14.00 в субботу?у кого получается - отпишитесь либо давайте другое место определим?

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петя, не забудь-10 прОцентов мои)! Можешь мёдом отдать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петя, мне два по 3л. Район центрального рынка будешь посещать? Если да, то тут и заберу. Тел +797884159  52 или 65 (первый мой, второй жены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, отпишитесь или отзвонитесь у кого получается к 14 на лебедя

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петя,я ,как и говорил,смогу только в понедельник  или  вторник забрать,если можно-на Гоголя,если нет- скажешь где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петенька, спасибо!

Классный медок! Будем дружить!

 

64b71216e39a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петя, мёд изумительный. Спасибо тебе и твоим родителям. Здоровья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Feliksita закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...