Перейти к публикации

Продаётся катушка SHIMANO 13 SOARE CI4+ C2000PGSS


Рекомендованные сообщения

В Севастополе.

Продаётся, почти новая, катушка SHIMANO 13 SOARE CI4+ C2000PGSS (три-пять непродолжительных рыбалки, у меня их две, эта в запасе)
Шимано Соаре с японского рынка по супер цене!
Модель 2013 года!
Технические характеристики
Вес: 160 грамм
Передаточное отношение: 4.3
Намотка за 1 оборот ручки: 57 см
Количество подшипников: 8/1
Макс.нагрузка на фрикцион: 3 кг

Лесоемкость, PE # / m

0.6 — 140, 0.8 — 100, 1 — 70

с намотанным шнуром YGK G-Soul X4 Upgrade 150м #0,25
Разрывная нагрузка 5lb - 2.2кг.
Цвет зелёный.

Стоимость комплекта 16 000 руб.

Цена такой катушки на сайтах:

- мебару 16 223 руб.

- джапанСпин 18 000

+доставка и без шнура.

в Других магазинах... итого дороже.

post-5129-0-82392900-1504006476_thumb.jpg

post-5129-0-46123300-1504006685_thumb.jpg

post-5129-0-66811600-1504007865_thumb.jpg

post-5129-0-06289500-1504008240_thumb.jpg

  • + 2
  • - 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему 14 500 это ВВ, а не Ci4+. Хотя это же форум, возможно. Я тоже брал почти напрямую (товарищ занимается), мне обошлась 14 500+500 (доставка) и шнур 1900, как-то так.

Ну и думаю, что эту можно пощупать, рассмотреть, покрутить и принять решение. А там, оплати и жди, что придёт и придёт ли вообще...

  • + 1
  • - 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не против - http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=297558&highlight=SHIMANO+SOARE+C2000PGSS

Продавец надежный, лично имел с ним дело.

+300 рублей доставка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, не против. Я о Саше и писал :-)

Ну иии, всё равно такой же комплект выйдет около 17 000, а моя не на много старше, два с половиной месяца как купил (две) ловлю второй, на ней шнур стоит 0,01 PE+F, а эта лежит. Сейчас просто хочу взять вторую скоростную, решил: зачем две одинаковых.

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите за б/у катушку 14000? За б/у как минимум просят на 30% дешевле! Б/у на русфишинге 11000 стоит, всего 3 рыбалки прошла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же предложение, о продаже, а не приказ на приобретение...

А насчёт того, что б\у, Вы её видели???, или исходите из того, что модель 13 года?

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно видел я её или нет, она б/у! Можно за 14000 новую, включая доставку привезти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я же не против. Мне не к спеху, если кому надо возьмут, а нет, ну на нет и суда нет, катушка новая, пару-тройку лет прослужит исправно...

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вай-вай-вай! савсэм нэт в уважяемых азарта на торг, да ?

Если честно не понял, мне это адресовано, или нет. Если мне, то почему без торга, тог всегда уместен, но с тем, кто реально заинтересован в товаре, а пока на сайте , возмущаются те, кто во всех темах не пытается вести деловой разговор, а занимается тролением. То Виталик (верталёт) видите ли продаёт слишком дорого, то не в ту тару СВОИ приманки не в ту тару упаковывает и т.д. Мне казалось, что это сайт где общаются единомышленники, или люди объединённые одним интересом, а получается как пауки в банке, лишь бы укусить и обхаять, без конструктивизма.

  • + 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите за б/у катушку 14000? За б/у как минимум просят на 30% дешевле! Б/у на русфишинге 11000 стоит, всего 3 рыбалки прошла!

В магазине, картошка, тоже Б\У, потому как уже три транспортировки и перегрузки и по 25 руб., а на поле по 4 рубля и свеженькая, давайте будем все на поле бегать, либо требовать с магазина цену в 4 руб.

Я сделал предложение, кому интересно, тот не будет просто писать, а встретиться, посмотрит, поторгуемся, если обе стороны всё устроит, по рукам и разошлись все довольные, а если Вас не интересует данное предложение, тогда не понимаю зачем просто так писать. У Вас возможность купить дешевле, я искренне рад за Вас. Я оплатил палочку 9 июня 2017 года и стоимость и доставку, а потом ещё два месяца писал во все инстанции почты, на розыск, в результате получил палочку, слава Богу, но заставили заплатить ещё за три пересылки, потому как на одной из сортировочных поменяли трек, и посылка с другим треком побывала в Севастополе, потом ушла в Самару, потом в Волгоград, а потом обратно (отправитель её получил, оплатил все транспортировки) и отправил опять в Севастополь и 4 августа я стал обладателем этого. как Вам такое? ну а если бы не нашли.... Денги и за палочку и за пересылку, ну сами понимаете.

 

P\S  ну и если Вы не заметили, там новый шнур, стоимостью почти 2 тыр, или это тоже Б\У? Он только что намотан, или раз уж уже намотан, то за 1 тыс?

  • + 1
  • - 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно не понял, мне это адресовано, или нет. Если мне, то почему без торга, тог всегда уместен, но с тем, кто реально заинтересован в товаре, а пока на сайте , возмущаются те, кто во всех темах не пытается вести деловой разговор, а занимается тролением. То Виталик (верталёт) видите ли продаёт слишком дорого, то не в ту тару СВОИ приманки не в ту тару упаковывает и т.д. Мне казалось, что это сайт где общаются единомышленники, или люди объединённые одним интересом, а получается как пауки в банке, лишь бы укусить и обхаять, без конструктивизма.

имелось ввиду, что если один хочет продать, а второй купить, то они сторгуются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, я с вашего позволения перенесу фсье во флудилку?!) Там можно будет продолжить)

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Оставим себе. Админ, закройте тему, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...