Перейти к публикации

каяк для рыбалки


Рекомендованные сообщения

Выше я уже писал, у каждого своя правда. Вы приверженец каяка, я лодки ПВХ, Олег ЯЛа-6. Вы будете спорить про то, что у каяка остойчивость превосходная и т.д. и т.п. Спор бесполезен. Каждый останется при своем мнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 352
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Небольшой фото-отчет с крайней рыбалки. ______________________   Анапа Малая бухта и её окрестности. Несмотря на конец осени, погода была весьма благосклонна. В этот выход стояло две зад

Привет рыбацкий народ! Со мной с материка приехал мой новый рыбак - Thresher 155! Самый настоящий авианосец среди рыбацких каяков)) В ближайшее время выделю свободный денёк и приглашаю всех желающих

Опубликованные изображения

ПлюрализЬм мнений это прекрасно! мы же не в Союзе живем!! ))

 

я просто хочу донести до людей понимание того, что каяк это АБСОЛЮТНО безопасно.. чтобы его не боялись как "черта с копытами"...

 

А то даже обидно, в мире существует далеко за 500 моделей каяков на самые разные случаи жизни (я знаю не менее 40 моделей только рыбацких каяков), а у нас при упоминании слова "каяк" в глазах людей читается какое-то непонимание и страх перед неизвестным.

 

Понятно, что сравнивать ЯЛ-6 с каяком это смешно... это как слон и моська.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спор бесполезен. Каждый останется при своем мнении.

 

"Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений." (с)

 

при своем мнении можно оставатся, но из любой дискусии можно вынести для себя много полезной информации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений." (с)

 

при своем мнении можно оставатся, но из любой дискусии можно вынести для себя много полезной информации...

 

Так понимаю вы часто меняете свое мнение? Не есть хорошо. Сравнивать с "глупцами и покойниками" не стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья не хотел Вас как то "оскорбить" по данному средству передвижения на воде,просто ЦЕНА! не дешево,да я и сравнил с ЯЛОМ,только и всего,а по поводу волны , так Вы сами о ней говорили и высоте борта тоже,УДОБСТВА от КАЯКА есть не спорю и расположить можно в гараже не оставляя авто на улице,но и ялики там тоже не стоят и не "висят" тем более,ВОВА правельно сказал,я просто сравнил......,а там удобства стоя или лежа,транспортировка,безопасность и т.д. - еще лет на 100,так что кому как нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый дороже на 6 тыс. и по ширине уже на 3 см. на озере при спокойной воде разница небольшая, а в море волна и каждый см. на учёте. У меня Ocean Duo PRO при ширине 88 см. и Midway при 65 см. разница очень чувствуется. Если бы Вы предоставляли возможность "посидеть" в нём, то и с выбором проблем не было.

Изображение Внимательно читаем , что пишем.....

Изображение

 

Внимательно читаем что пишем
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму о чем сыр-бор?! Тема создана для людей которые увлекаются каяками,а не для выяснения отношений или определения что лучше - ЯЛ-6, тяжелый авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов" или каяк. Каждая вещь имеет свое назначение и используется в подходящих для нее условиях.У меня просьба,давайте опустим негатив,у каждого есть право выбора плавательного средства (многие знают,в Балаклаве товарищ ловит с автомобильной покрышки и не нужен ему ни каяк ни ялик). Просьба отписываться по существу. Ни кого не хотел обидеть,но ветка превращается в песочницу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВалерийВП,

Валера,а у тебя крейсер одноместный?

Возможно решусь прокатиться,если позволишь,но только при t забортной воды не ниже 25t :sm201:/>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера,а у тебя крейсер одноместный?

могу завтра в районе 12.30 13.10 показать воочию в Балаклаве или в мае увидишь как говорят "полюбому"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю ни кто не решается закончить этот спор! Сделал это за вас! Если есть вопросы друг к другу,прошу в личку! Не могу понять о каких аргументах идет речь и вообще в чем предмет спора?! В общем все в личку. Спасибо)

Олег,вы с Валерой по моему уже знакомились, на БС)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю ни кто не решается закончить этот спор! Сделал это за вас! Если есть вопросы друг к другу,прошу в личку! Не могу понять о каких аргументах идет речь и вообще в чем предмет спора?! В общем все в личку. Спасибо) Олег,вы с Валерой по моему уже знакомились, на БС)))

Ай "молодца" не понял о чем а пытаешься мирить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Боцман..71

Вовчик - не понимаю в чем дело! Еще раз все перечитал - и не понимаю! Один написал про каяк, второй свое мнение о его необходимости. Все! Дальше идет общение людей которые увлекаются каяками! Потом ни с того ни сего опять - он не нужен,он хреновый, а вот ....! К чему?! Ну, а потом понеслось!!! Я вас знаю всех троих, все взрослые,умные люди и такая реакция! На ровном месте! Давайте,завязывайте ругаться,тем более повода нет! А потеплеет,попросим Валеру показать нам это чудо в живую)))! Вот тогда уже будет предмет для разговора)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потеплеет,попросим Валеру показать нам это чудо в живую

В очередь...(дальше сами знаете).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередь...(дальше сами знаете).

Мы с прошлого лета стоим))) Но вас конечно пропустим))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений." (с)

 

при своем мнении можно оставатся, но из любой дискусии можно вынести для себя много полезной информации...

 

Коля, после вот этого поста, когда меня сравнили "глупцы и покойники" какая моя реакция может быть? Своим постом я попытался наоборот сказать, что мы все по своему "больные" люди одни каяком, другие ПВХ, третьи ЯЛами. В ответ вы труп или глупец. Пусть радуется, что не втыкал по полной программе (ты меня знаешь) :Sv (106):
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЦМАН..71, там же в конце буквочка "с" в скобках... это типа "копирайт", цитата, если хотите.

 

Автой сей цитаты Джеймс Расселл Лоуэлл (1819 - 1891) американский дипломат, поэт, публицист и критик.

 

И суть ее в том, что рано или поздно каждый человек меняет свое мнение, каким бы убежденным он не был. Поскольку все в этой жизни меняется и то что было плохо еще вчера может стать очень хорошо уже завтра. ))

 

так что не надо обижаться на классика.. :Sv (45): и не надо быть столь консервативным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда бы так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЦМАН..71, там же в конце буквочка "с" в скобках... это типа "копирайт", цитата, если хотите.

 

Автой сей цитаты Джеймс Расселл Лоуэлл (1819 - 1891) американский дипломат, поэт, публицист и критик.

 

И суть ее в том, что рано или поздно каждый человек меняет свое мнение, каким бы убежденным он не был. Поскольку все в этой жизни меняется и то что было плохо еще вчера может стать очень хорошо уже завтра. ))

 

так что не надо обижаться на классика.. :Sv (45):/>/>/> и не надо быть столь консервативным.

 

Изначально я написал, уравнивая ваше увлечение и наше. По этому на ваш ответ реакция моя агрессивная. По жизни привык не цитировать кого либо, а отвечать за свои слова, по этому моя такая реакция на ваше сравнение. По поводу консерватизма (без обид), по долгу моей службы, побольше бы консерватизма, больше порядка в в нашем обществе. Надеюсь вопрос решен и в дальнейшем будем общаться на уровне. :Sv (79):/>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...По жизни привык не цитировать кого либо, а отвечать за свои слова... По поводу консерватизма (без обид), по долгу моей службы, побольше бы консерватизма, больше порядка в в нашем обществе...

Да Вы просто озвучили мои мысли!Абсолютно солидарен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, невнимательно просмотрел тему, но есть вопрос - такой каяк то требует регистрации. Как обстоят дела с этим вопросом?

 

Нам с женой каяк очень понравился - брали на прокат несколько раз, катались (без рыбалки). И от покупки каяка останавливают только две вещи: первое - неоправданно завышенная цена на каяки на Украине, второе - система регистрации плавсредств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...