Перейти к публикации

Продам долгожданную покупку, зимний костюм Дайва


Рекомендованные сообщения

Продам зимний костюм Daiwa DW-3407  . Новинка от Daiwa начали выпускать в сентябре 2017г. В России в продаже ещё нет, костюм бомба одел и влюбился буду заказывать на размер меньше  . Описание можно смотреть по моделям  3404 и 3406 .Только сегодня получил с Японии, размер 4ХL . Ошибся с размером рост мой, а на мои 83кг велик  . Отдам за сколько обошёлся. Цена 18500т  рублей  для сравнения 3406 модель 2016 года  в инет магазинах стоит около 27000р  т. +79780452338

slZ98dbd.png

таблица размеров с оф сайта рост,грудь,талия  

XGoxJZH1.png 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живу в Ялте могу взять с собой на соревы в Симферополь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно мерить у меня рост не маленький 1,93 но думаю вполне и минус см 5 подойдёт а вот вес ближе к 100кг нужен 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это только на фото если его использовать чисто как зимний то я бы его оставил но он планируется на пол года у него температурный режим до -30 это при всех слоях одежды термуха ,флиз и сам костюм , а чисто сам костюм  верхний предел +10  в общем он покрывает пол года хоть на лёд ,хоть в ливень 20000 по воде 8000 дышит а  без нижней одежды как в мешке 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новинка 2016 года костюм Daiwa DW-3406.


Костюм Daiwa DW-3406 это обновленная модель DW-3404, которая великолепно зарекомендовала себя среди российских рыбаков.

Рыболовный костюм DW-3406 от японской фирмы Daiwa, как и предыдущая модель имеет высочайшие показатели паропроводимости и водонепронецаемости. Отличительной чертой является очень удобный крой , который не стесняет движений во время рыбалки.

Температурный режим костюма от +7 до -30 градусов (ходовая рыбалка) с ипользвоанием термоблья и среднего слоя. RainMax: 20000 мм - Влагостойкость; 8000 гр/м2 - пароотвод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личку на ялтинском отписался.А так вопрос такой же,вес ровно 100,но ростом наверное не вышел,183см,великоват будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Feliksita закрыл это тему
  • Feliksita разблокировал тему

готовь сани летом , хоть уже и не лето и холода не за горами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Feliksita закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...