Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Делимся удачными покупками на Aliexpress для рыбалки.

Порядок расшаривания ссылок на товары предлагается - просто номером лота на сайте или указанием его названия, однозначно идентифицирующим товар через поиск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Есть там светло-голубой светонакопительный. Если нужно, скину завтра номерок и себе закажу (вдруг на ставриду пригодится).   P.S. 32727681975 Вот здесь, исходя из описания,  светло-голу

Полезная информация для крымчан. Теперь можно делать заказ на Aliexpress через посредника Алиэкспресс Крым Коллега недавно получил очередной заказ через этих посредников - без проблем! Посре

Так как это самая живая тема, напишу сюда. Всем привет из теплого лета 2016 года! Может кто помнит поедание еще северной рыбки на берегу вечерком с пенным?! Может кому пригодится на карася такая

Опубликованные изображения

Как победил китайцев:С полгода назад зарегился,тоже платежи не проходили.Плюнул на это дело..А месяц назад побывал-пошли.В общем:в адресе пишешь sevast0p0l, Other, Russian Federation  В севастополе вместо о ставлю ноль,и еще обязательно заполните анкету на али,ну типа где работаешь,сколько получаешь.Я просто на шару заполнил.Индекс только обязательно правильный пишите.Ну вот как то так.Если поможет буду рад)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё, чтобы прошли платежи на али, может потребоваться, чтобы ФИО держателя карты и ФИО аккаунта совпадали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Али все оплаты делаю через Яндекс деньги, никогда проблем не было.

В аккаунте у меня Севастополь, РФ написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже периодически делаю покупки на али, адрес немного коверкаю,как писали выше, а оплачиваю через QIWI кошелек. Из рыбацкого ничего еще не покупал,кроме сумки,которую тут выкладывали с трубками из поликорбоната под пилькера и на днях пришел счетчик моточасов на мотор лодочный, еще ничего не тестил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, snn написал:

На Али все оплаты делаю через Яндекс деньги, никогда проблем не было.

В аккаунте у меня Севастополь, РФ написано.

Всё также делаю, ничего не изменяю, оплата через ЯД, всё без проблем приходит. Главное правильный ИНДЕКС указывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплачиваю через Киви кошелек. Без процентов.  Если РНКБ не чудит, на кошелек зачисляется в минуты, верификация платежа буквально в пределах часа. 

По возможности выбираю способ доставки ePacket. Зачастую стоит почти столько сколько обычная почта с треком, но доставка идет по каналам и средствами EMS. Т.е. очень быстро. Доходит в пределах пары недель или меньше.

И ни каких коммерческих ТК типа яньвень и пр. Ну их нах.  - доставка собаками, через южный полюс, при отсутствии трека. Уж лучше немного доплатить, хотя бы за Russian Air Registered

 

Для почина :)  -  32667629331

Просто вставьте этот номер в строку поиска на Али.

 

Вполне нормальные поляризованные очки. По весне купил, все лето отрыбачил. Доволен Не искажают. Поляризация есть, работает. Цена смешная - 360 рублей. Брал номер один

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заготовки для пилькеров

32840849968 - 20 гр.

32843355811 - 29 гр.

32840869593 - 30 гр.

32843391056 - 40 гр.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32837335122 - wani grip дешевле, чем везде где только видел

HTB1GltKhEMgYeJjSZFGq6xsMXXa5.jpg?size=3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем Вас не устраивают эти 32789255393  , ну или эти  32824221893   ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, evgen04 написал:

А чем Вас не устраивают эти 32789255393  , ну или эти  32824221893   ?

Нормальные грипы, брал и первые, и вторые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@evgen04 имею и "эти" и wani (правда с кобурой)

Wani купил позже. Небо и земля. Начиная от тактильности пластика до защелки, которая у "этих" сломалась на второй рыбалке. Правда по моей неосторожности - засунул в карман и наклонился. Но тем не менее - с штыревым замком Wani такое происшествие при равных сложно себе представить.

Безусловно цена в пользу красно-черных. Их можно 8 штук за цену Wani купить :)

Но такие аттракционы не для меня. Предпочитаю качество и надежность копеешным "типа" аналогам.

Не настаиваю. Дело личное. Китай и Япония. Вот и вся разница, если Вы понимаете о чём я.

Постил исходя из выгодности цены на этот товар по сравнению с предложениями рынка.

 

37 минут назад, КUGUК написал:

Нормальные грипы, брал и первые, и вторые

а зачем? Этож одно и то же))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2017 в 13:18, onoff написал:

 

Yuanwei 2.1 м литья Рыбная ловля стержень 99% углерода мл/M/MH IM8 вара-де-pesca Рыбная ловля снасти Пече La Carpe Канне Пече подачи стержня
http://s.aliexpress.com/fyuuiYvM
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, onoff написал:

@evgen04 имею и "эти" и wani (правда с кобурой)

Wani купил позже. Небо и земля. Начиная от тактильности пластика до защелки, которая у "этих" сломалась на второй рыбалке.

Порядка 30 рыбалок - всё  нормально, ничего не отвалилось, поржавело только мет. кольцо, но его легко заменить, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, onoff написал:

32837335122 - wani grip дешевле, чем везде где только видел

HTB1GltKhEMgYeJjSZFGq6xsMXXa5.jpg?size=3

Спасибо за наводку,сделал заказик)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заделитесь хорошими, проверенными очёчками, а то я взял 32537151723, а с них покрытие за год начало отслаиваться на поляризационной линзе. Очки отличные, очень удобные, но из-за своеобразной смены линз, начало с края слоиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, onoff написал:

@evgen04 имею и "эти" и wani (правда с кобурой)

Wani купил позже. Небо и земля. Начиная от тактильности пластика до защелки, которая у "этих" сломалась на второй рыбалке. Правда по моей неосторожности - засунул в карман и наклонился. Но тем не менее - с штыревым замком Wani такое происшествие при равных сложно себе представить.

Безусловно цена в пользу красно-черных. Их можно 8 штук за цену Wani купить :)

Но такие аттракционы не для меня. Предпочитаю качество и надежность копеешным "типа" аналогам.

Не настаиваю. Дело личное. Китай и Япония. Вот и вся разница, если Вы понимаете о чём я.

Постил исходя из выгодности цены на этот товар по сравнению с предложениями рынка.

 

а зачем? Этож одно и то же))))

Разница есть, дело в том что у Вани не пластик а карбон, от сюда и цена и качество и долговечность. Хожу с Вани уже 4-й год, единственное чего хоется это Вани в кабуре (так намного удобнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт кобуры - Вы правы абсолютно. Я через пару дней после того как сломал китайские красные (это было в августе в Парковом) увидел у соседа с кобурой. Загорелся.

В итоге не удержался. Купил. Дорого. Ну точнее как дорого.... взял самое дешёвое что нашел на рынке.

Ракутен и Ебэй продавали его по 2800 р.

Позже нашел в инет-магазине во Владике за 2200 + доставка.

Не жалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думал взять Wani Grip с кобурой, но увидел, что народ использует магнитный держатель. Прикупил такой 32657137092. Мне показалось даже удобнее чем с кобурой. Из нее вытащить легко, но попадать назад надо приловчиться. А тут, что берешь его не глядя, что закрепить назад - поднес тоже не глядя примерно к креплению и все само прилипло. Плюс ценник за Wani и держатель в два раза меньше чем за Wani с кобурой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Владимир_М У кобуры прежде всего основной плюс в том, что не нужно грип после каждого использования закрывать.

Про ценник согласен с Вами. Но нам ли привыкать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@onoff У меня во время рыбалки грип висит сзади на поясе открытым . Абсолютно не мешает. А чтобы не потерялся, закреплен на пружинном ретривере, тоже с алика. Цена его вообще смешная - 30р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32729326260 - пилькеры очень высокого качества

UTB80yKYkqrFXKJk43Ovq6ybnpXar.jpg

UTB8GHW1kxHEXKJk43Jeq6yeeXXad.jpg

UTB8I.mUkCnEXKJk43Ubq6zLppXaQ.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, onoff написал:

32729326260 - пилькеры очень высокого качества

Вчера разловил эти пилькерочки 20г,  http://forum.sev-ribalka.ru/topic/33-lovlya-sargana/?do=findComment&comment=124586

На забросе не кувыркаются, летят далеко, при проводке твичингом-джеркингом перехлёстов минимум, заменил тройники на Овнер №8-лайт, Асист лучше снять, если в приоритете дальность заброса.

Из "тяжёлых" (22г) тоже интересны такие 32777930171 Color B, и тоже разловлены. Летят хуже чем предыдущие, на проводке без перехлёстов.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

32754034593 - керны для штамповки цифр на чём угодно.

Применяю при маркировке приманок по развесовке. Размеры шрифта от 2 до 12,5 мм

HTB1oHR1NVXXXXaIXVXXq6xXFXXXw.jpg

UTB8JfPwlODEXKJk43Oqq6Az3XXaD.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...