Перейти к публикации
  • 0

Мастер-класс по фидеру!!!


Вопрос

Дорогие друзья! Есть предложение 15-го июля 2012 года провести мастер-класс по ловле фидерной снастью!Поделиться опытом ловли согласился наш форумчанин Dimonskiy (Дмитрий), который является неоднократным участником соревнований по этому виду ловли и готов поделится с нами секретами этого увлекательного занятия! Прошу желающих добавлять себя в список!Так же принимаются предложения по месту проведения мероприятия!После окончания занятий,для закрепления темы приветствуется жарка шашлыков и употребление не крепких напитков)))!!!

1. Feliksita + 2;

2. днепр;

3. 27Andrey1972 + 1;

4. Sev.ON;

5. mamutaspirador + 1;

6. Dimonskiy;

7. vivat_sq;

8. elenka... + 1;

9. Влад001;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Популярные публикации

Добрый вечер. Николай просил указать что с собой брать из фидерного барахла. Скажу так, фидер это не сильно сложная снасть, особенно для начинающего, позже идет разрастание, а еще позже обрезание,

ребята, надеюсь кто то поделится червями,не успела купить, а накопать дождевых - такая засуха.. у меня есть прикормка на карпа и клеточки (для прикормки) для фидера) может неправильно выразилась, я н

Было дело)))Только что-то сегодня не очень,даже очень не очень(((!!!Жара просто не выносимая(((!!!

Опубликованные изображения

Рекомендованные сообщения

  • 0

Добрый вечер! Рассказал товарищу о предстоящем выезде и он изъявил желание присоединиться. Так что, Николай, добавьте в список ещё одного желающего познать что то новое рыбной ловле.

Ок, добавил к Вам + 1))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я еще предлагаю уточниться по транспорту! Чтобы можно было разместить "безлошадных"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо! Я так понимаю, что место и время встречи всех

желающих поехать на мастер класс будет сообщено в субботу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А незаписываясь можно? вдруг получиться поехать, загадывать небуду, зная место и время сел и погнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

<br />А незаписываясь можно? вдруг получиться поехать, загадывать небуду, зная место и время сел и погнал.<br />

<br /><br /><br />В принципе,можно и так,и уже на месте произведем перекличку.А список формируется с целью определиться с количеством участников для исключения возможных накладок и распределения по транспорту тех,кто "безлошадный".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По убытию, предлагаю встретися на перекрестке Бельбек в 5.00 15 июля 2012 года!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Николай!

Я так понимаю в 5.00 выезд от Бельбека, а сбор участников

до 5.00?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

<br />По убытию, предлагаю встретися на перекрестке Бельбек в 5.00 15 июля 2012 года!<br />

<br /><br /><br />Прошу прощения,но некоторым роднее дорога ч/з Бахчисарай...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Николай! Я так понимаю в 5.00 выезд от Бельбека, а сбор участников до 5.00?

Примерно так,с 5.00 до 5.15! Пока доедем,пока разместимся уже можно будет и удочки закидывать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

<br /><br /><br />Прошу прощения,но некоторым роднее дорога ч/з Бахчисарай...

Олег,для Вас сбор в 5.45 на водоеме!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а на каком водоеме ???

Жень),Белая скала!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По убытию, предлагаю встретися на перекрестке Бельбек в 5.00 15 июля 2012 года!

А поспать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет ВСЕМ. Прошу занести в список участников. Есть автотранспорт, выезжаю из Камышей, могу взять двоих попутчиков (можно троих не крупных - одно заднее сиденье разложено под снасти). Жду уточнения по месту сбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет ВСЕМ. Прошу занести в список участников. Есть автотранспорт, выезжаю из Камышей, могу взять двоих попутчиков (можно троих не крупных - одно заднее сиденье разложено под снасти). Жду уточнения по месту сбора.

Внес!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Сбор 15.07.2012 года с 5.00 до 5.15 на развилке Бельбек,с правой стороны в кармане!Для едущих со стороны Бахчисарая - 5.45, на Белой скале!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ребята, мы с вами) если конечно не проспим в воскресенье )) будем вдвоем с мужем, снасти уже приготовила ;) едем с горпищенко, можем прихватить двоих с конечной, там где троллейбусное кольцо

на счет шашлыка..какие планы? каждый сам на себя мясуху берет как я понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Захожу значит сюда чтобы записаться в перечень списка, а меня уже пропечатали....спасибо за предусмотрительность.Есть правда вопрос один:Бычков в томате брать или не надо? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хотелось бы поехать, но работа....Может кто нибудь видеосьемку организует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вопрос один:Бычков в томате брать или не надо?

Макс,в этот раз за бычков будем бить)))!!!А теперь сам решай)))!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хотелось бы поехать, но работа....Может кто нибудь видеосьемку организует?

Постараемся сделать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на счет шашлыка..какие планы? каждый сам на себя мясуху берет как я понимаю

По шашлыку,ситуация следующая!На форумчан шашлыки от администрации! Гостей к сожалению обеспечить возможности пока нет(!Если есть желание,добавляйте количество гостей,закупим все разом,а по приезду рассчитаемся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По шашлыку,ситуация следующая!На форумчан шашлыки от администрации! Гостей к сожалению обеспечить возможности пока нет(!Если есть желание,добавляйте количество гостей,закупим все разом,а по приезду рассчитаемся!

Добрый день, Николай! На моего +1 купите мясо. При встрече расчитаемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый день, Николай! На моего +1 купите мясо. При встрече расчитаемся.

Хорошо,сделаем)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...