Перейти к публикации
  • 0

Мастер-класс по фидеру!!!


Вопрос

Дорогие друзья! Есть предложение 15-го июля 2012 года провести мастер-класс по ловле фидерной снастью!Поделиться опытом ловли согласился наш форумчанин Dimonskiy (Дмитрий), который является неоднократным участником соревнований по этому виду ловли и готов поделится с нами секретами этого увлекательного занятия! Прошу желающих добавлять себя в список!Так же принимаются предложения по месту проведения мероприятия!После окончания занятий,для закрепления темы приветствуется жарка шашлыков и употребление не крепких напитков)))!!!

1. Feliksita + 2;

2. днепр;

3. 27Andrey1972 + 1;

4. Sev.ON;

5. mamutaspirador + 1;

6. Dimonskiy;

7. vivat_sq;

8. elenka... + 1;

9. Влад001;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Популярные публикации

Добрый вечер. Николай просил указать что с собой брать из фидерного барахла. Скажу так, фидер это не сильно сложная снасть, особенно для начинающего, позже идет разрастание, а еще позже обрезание,

ребята, надеюсь кто то поделится червями,не успела купить, а накопать дождевых - такая засуха.. у меня есть прикормка на карпа и клеточки (для прикормки) для фидера) может неправильно выразилась, я н

Было дело)))Только что-то сегодня не очень,даже очень не очень(((!!!Жара просто не выносимая(((!!!

Опубликованные изображения

Рекомендованные сообщения

  • 0

и где сие мероприятие будит проходить? я скорее всего буду!

Пока с местом не определились! Предлагайте,обсудим)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мои предложения не подойдут! давайте устроим теорию! возмем большой стол,светильник,нейтральное место и время.мастер возмет все необходимое для наглядного обучения! могу взять стол и светильник! в пределах города. хочу попробовать ловлю на фидэр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мои предложения не подойдут!

Согласен)Нам нужен вариант ближе 500 км)Я Вас добавляю в список,с местом определимся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Согласен)Нам нужен вариант ближе 500 км)Я Вас добавляю в список,с местом определимся!

спасибо. а ростояние 360км. по гуглу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть предложение провести мастер-класс на озере Чокур-Эли, 14 км. не доезжая Симферополя по трассе Николаевка-Симферополь!

Изображение

В водоеме присутствует тарань, до 400 грамм, уклейка,карп! Условия рыбалки будут обговариваться с хозяином водоема в четверг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если можно то как то по конкретнее. А то сами все затеяли , а теперь выясняете что да как. Пришло мне сообщение о мастер-классе , ну а где? И по возможности , господа организаторы , что бы в водоеме присутствовал какой либо хищник , пожалуйста. Я не федерист, Дмитрия знаю и отношусь со всем уважением. Но кроме встречи форумчан хотелось бы кого нибудь и поймать, а потом уже и все остальное. А возможен ли спиннинговый мастер-класс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ни кто не выясняет что и как) Место проведения будет зависеть от количества участников и возможности их перемещения.Сейчас необходимо определиться с составом.Для проведения мастер-класса Чокур-Эли самое оптимальное место по рыбе.Теперь осталось определиться с количеством участников и транспортом.

По спиннингу пока нет,нет специалиста (профессионала),если только Вы не изъявите желание его провести и рассказать нам секреты спиннинговой рыбалки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

это озеро возле Демьяновки справа на карте, которое побольше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

это озеро возле Демьяновки справа на карте, которое побольше?

Да, именно оно)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте форумчане!

С удовольствием приму участие в данном мероприятии.

Никогда на фидер не ловил, но с большим интересом и

желанием хотелось бы научиться ловить на фидер.

Буду ждать более подробной информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте форумчане! С удовольствием приму участие в данном мероприятии. Никогда на фидер не ловил, но с большим интересом и желанием хотелось бы научиться ловить на фидер. Буду ждать более подробной информации.

Спасибо,я вас вношу в список.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Насколько я знаю, по прошлому году, карпа там нужно отпускать, это так, на вся случай. Тоже бы с удовольствием присоединился, но не судьба на сл. выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Насколько я знаю, по прошлому году, карпа там нужно отпускать, это так, на вся случай. Тоже бы с удовольствием присоединился, но не судьба на сл. выходных.

карпа желательно визде отпускать. или если брать то от 1.5кг до 3кг. я делаю так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я с удовольствием. Только я без машины и без фидерного удилища,и без понятия самого процесса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я с удовольствием. Только я без машины и без фидерного удилища,и без понятия самого процесса.

Вы не один такой)! Для этого и едем,чтобы учиться)!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дорогие друзья! Уточняю условия проведения мастер-класса который состоится 15 июля 2012 года!

Мастер-класс будет проводиться на водоеме "Бела скала"!!! Для участия в мероприятии необходимо иметь 80 грн.на одного человека (оплата пребывания на водоеме рыбака), что нибудь покушать, и желание научиться чему-то новому!

В стоимость входит:

1. Пребывание на водоеме с 6.00 до 18.00;

2. Проведение мастер-класса;

3. Лов рыбы;

План проведения мероприятия:

- 06.00 15 июля прибытие на место;

- проведение мастер класса по фидеру;

- лов рыбы (любыми разрешенными снастями);

- дружеский обед (от администрации форма - шашлык).

В водоеме присутствует такая рыба как толстолоб, белый амур, карп, карась. Ловить разрешается поплавочной удочкой, донной снастью, количество снастей не ограничено, один маленький нюанс - ловля производится с деревянных мостков.

Наживка, прикормка:

Толстолоб - технопланктон;

Карп, амур, карась - каши, кукуруза, червь.

Доставка на водоем на личном транспорте, кто "безлошадный" могу взять трех человек.

При добавлении в список просьба указывать наличие машины и возможность взять кого-то из участников!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый вечер.

Николай просил указать что с собой брать из фидерного барахла.

Скажу так, фидер это не сильно сложная снасть, особенно для начинающего, позже идет разрастание, а еще позже обрезание, выкидывание не нужного, поэтому я попытаюсь рассказать как уберечь себя от лишнего.

Приветствуются как новички, так и уже увлеченные этим методом ловли.

Что же брать (программа максимум)?

Себя, фидерное удилище, оснащенное катушкой, леской (шнуром), пара подставок, ну и мелочевка - пару метров лески 0,2-0,3 на оснастку, пару карабинов с вертлюгами, леска на поводки и крючки.

По наживкам уже отписано.

По прикормкам - кто во что гаразд (от самодельных смесей, до готовых прикормок Фишдрим и прочее) главное что бы вы в нее верили, по количеству 1-2 пачки (кг) будет достаточно.

Лично попробую покормить карася (которого не плохо половил там весной), а там как получиться.

 

Буду на машине, поэтому одного человека захвачу (сам с Камышей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый вечер.Фидера нету,но хочу посмотреть и поучится.Буду ждать более подробной информации.

Какая Вас интересует информация? Ответим на любые вопросы!Зачем ждать?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Опять осечка,15 работа :Sv (30): :Sv (31):

Жаль)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может кто-нибудь забрать с Остряков двух человек? Интиресно узнать что-то новое в рыбалке,ну и возможно карасика поймать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может кто-нибудь забрать с Остряков двух человек? Интиресно узнать что-то новое в рыбалке,ну и возможно карасика поймать

Заберу,все написал в личку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый вечер!

Рассказал товарищу о предстоящем выезде

и он изъявил желание присоединиться.

Так что, Николай, добавьте в список

ещё одного желающего познать что то

новое рыбной ловле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...