Перейти к публикации
  • 0

Новый 2018 год! Не отметить ли?!


Вопрос

Друзья! Поступило предложение организовать некое подобие корпоратива, в ознаменование так сказать Нового года! Ориентировочно мероприятие будет проходить в в Пивном доме "Прага". Желающие могут записываться)

Начну:

1. Я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ооооо!!!! Осталось третьего найти и корпоратив состоялся)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

4-й и 5-й,но только,как мне кажется,надо не позднее числа 15-го,потом во всех заведениях карпоративы, сложновато будет,где нибудь присесть.Володь до этого когда выходные?

Просто не обязательно в Праге,можно и где угодно,может,кто ещё предложит,там и пивко нормальное,и кухня хорошая,а если сразу заказать,как пример на 10человек:2-3 рульки томлённые в пиве,ассорти мясное,рыбное,снеки(грибы,кольца луковые,кальмары) то выйдет,довольно экономично,ну а по пиву,в кого сколько уже влезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, СКА написал:

Володь до этого когда выходные?

10 и 17 декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, MVG написал:

10 и 17 декабря.

Ну и давайте ориентироваться на 10 или17!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
32 минуты назад, СКА написал:

4-й и 5-й,но только,как мне кажется,надо не позднее числа 15-го,потом во всех заведениях карпоративы, сложновато будет,где нибудь присесть.Володь до этого когда выходные?

Просто не обязательно в Праге,можно и где угодно,может,кто ещё предложит,там и пивко нормальное,и кухня хорошая,а если сразу заказать,как пример на 10человек:2-3 рульки томлённые в пиве,ассорти мясное,рыбное,снеки(грибы,кольца луковые,кальмары) то выйдет,довольно экономично,ну а по пиву,в кого сколько уже влезет!

Саш, экономично это сухарики и анчоусы в Бирлоге. Хотя твой вариант мне больше нравиться. Нас со Славой запишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Wred написал:

Саш, экономично это сухарики и анчоусы в Бирлоге. Хотя твой вариант мне больше нравиться. Нас со Славой запишите.

Твой вариант называется Бич-набор,но мы же культурные люди,спортсмэны!

Я просто предложил место,не очень дорогое,при желании конечно можно рвануть в места и с авторской кухней,в виллу Елену например(200-500$ за ужин).

Предлагайте места сбора!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Продавец магазина рыбака не может себе позволить ужин за 200 долларов, а уж тем более за 500,  будь тот "Автор" той кухни кем угодно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Wred написал:

Продавец магазина рыбака не может себе позволить ужин за 200 долларов, а уж тем более за 500,  будь тот "Автор" той кухни кем угодно)))

Да ладно, не может позволить... вам что так мало за работу денег платят...?:Sv(110):

Ну, а по-сути я за пивнуху, мне всё равно где водку жрать. Главное - хорошая компания.:Sv(32):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Wred написал:

Продавец магазина рыбака не может себе позволить ужин за 200 долларов, а уж тем более за 500,  будь тот "Автор" той кухни кем угодно)))

Я заплачу за тебя,ты же мой друг!

А так пивбар нормальный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Прага вроде нормальный бар.И думаю лучше организовать мероприятие на пятницу-субботу.Только не воскресенье!!!!Потому что после воскресенья наступает понедельник...(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я тоже хочу, только надо определиться с датой. А то я как-то не всегда могу))) Вариант с Прагой очень даже ничего))):Sv(23):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Masya92 написал:

Андрей, это значит "меня тоже запишите"???)))))

Конечно)))) Но жду дату, что б записаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну давайте ориентироваться на 10 декабря,если устроит!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...