Перейти к публикации

Спиннинги MATAGI TR-80 ,Yamaga Blanks BlueCurrent 85/TZ NANO All-Range,Megabass SHADOW XX86l-S


Рекомендованные сообщения

Только что, MVG написал:

Вот облом...

уже настроился на гамакатсу, но мотыга хороша... надо думать

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, 13-й написал:

уже настроился на гамакатсу, но мотыга хороша... надо думать

Ну одно другого не исключает, а даже дополняет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Реклама двигатель торговли". Надо уже с дяди Юры просить магарыч за продвижение товара :Sv(45)::Sv(27):.

Ну и в целях рекламы :Sv(27): (с сакраментальной целью увеличения магарыча :Sv(45):), наконец-то сравнил лоб в лоб Матыгу ТР80 и ямагу 83ТЗ лонгкаст, в критериях дальнобойности. Если коротко, то матыга  впереди  с 2 гр. и до 5 гр. , на 6 гр. паритет, а с 7 начался запуск оснасток в "космос" на 0.3 шнуре. По идее дальше ямага должна уйти вперед, но это и так было понятно, и мне были интересен именно диапазон 2-5 гр  + 2 дюймовый джавастик.

В общем матыга реально очень интересная палочка.

 

  • + 1
  • Лайк + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Реклама двигатель торговли". Надо уже с дяди Юры просить магарыч за продвижение товара :Sv(45)::Sv(27):.
Ну и в целях рекламы :Sv(27): (с сакраментальной целью увеличения магарыча :Sv(45):), наконец-то сравнил лоб в лоб Матыгу ТР80 и ямагу 83ТЗ лонгкаст, в критериях дальнобойности. Если коротко, то матыга  впереди  с 2 гр. и до 5 гр. , на 6 гр. паритет, а с 7 начался запуск оснасток в "космос" на 0.3 шнуре. По идее дальше ямага должна уйти вперед, но это и так было понятно, и мне были интересен именно диапазон 2-5 гр  + 2 дюймовый джавастик.
В общем матыга реально очень интересная палочка.
 
Володь, спасибо за полезную инфу! Но как я и говорил. Нам скинуться не дали, точнее мы третьего не успели найти. Кто то выкупил все три спиннинга. Я в пролете оказался...
  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, MVG написал:

Володь, спасибо за полезную инфу! Но как я и говорил. Нам скинуться не дали, точнее мы третьего не успели найти. Кто то выкупил все три спиннинга. Я в пролете оказался...

Да..., реально жаль. Соболезную.

  • Хаха + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kulak написал:

Матыга с солидом еще интереснее

она, вроде, жёстче будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Feliksita закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...