Перейти к публикации

Нужна помощь в ремонте любимого спиннинга.


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, может кто-то знает кого нибудь толкового кто сможет помочь с ремонтом спиннинга? На финезе на вклейке отломан тюльпан. Нужно снять второе кольцо и вместо него поставить тюльпан. 

Вершинку ждать с Японии еще долго, а сезон спиннинга уже не за горами( На материк отправлять геморно и долго( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ПОР есть торговый центр "Адриа", там есть рыбацкий магазинчик на 2 этаже, его хозяин может помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

@Qwory а где можно заказать вклейку к спинингу а то тоже сломалась на abu garcia и не знаю где искать 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между ПОРом и  Парком Победы  (ПОР 20)  есть магазин "Рыболов" в цокольном этаже, большой выбор "манюнек", вчера покупал. Тел: +79787496528 Игорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Форумчане, я новичок, и пользуясь случаем хочу спросить совета у бывалых. Когда удилища, катушки, род-под, подсачек, шелтер и прочее куплены, то начинаешь думать куда это все сложить. Хочу купить чехол для моего снаряжения, а их сейчас выбор просто огромен. Думаю вот этот Sportube Series 1 купить
 e814db8f984d.jpg
или что-то типа этого 
f2f1f505fc65.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 19.07.2018 в 22:17, Zakhar написал:

Форумчане, я новичок, и пользуясь случаем хочу спросить совета у бывалых. Когда удилища, катушки, род-под, подсачек, шелтер и прочее куплены, то начинаешь думать куда это все сложить. Хочу купить чехол для моего снаряжения, а их сейчас выбор просто огромен. Думаю вот этот Sportube Series 1 купить
 e814db8f984d.jpg
или что-то типа этого 
f2f1f505fc65.png

Хорошая тема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...