Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Продам пилькеры ручной работы. Веса от 3,5до 17 Цена  от 450руб за тушку. Также есть ассисты по 50 р шт и микроколебалки по 150 р шт. Кто заинтересовался,листайте в конец темы,там то,что акт

А вот и Зебры! Ловят по темноте! И не только! В наличии веса от 4 до 20 гр,пока. И результаты. 

10 гр

Опубликованные изображения

Денис,доброе утро!Взял бы клоны ксесты,цвета  номер1,3,5 со снимков ,12граммовые.Есть в наличии?Мой тел +79788126012 Игорь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,извиняюсь, за старую инфу по ценам!

Ценник на железки-450 руб!

  • Смущенный 1
  • - 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи,кому не нравится-ловим на красивые китайские желёзки. Свое Не навязываю!  А стрелочки вниз-несерьезно!

Всем НХНЧ

  • + 1
  • Лайк + 1
  • - 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Дэньчик написал:

Товарищи,кому не нравится-ловим на красивые китайские желёзки. Свое Не навязываю!  А стрелочки вниз-несерьезно!

Всем НХНЧ

присоединяюсь  где покупать человек решает сам,рынок большой ,судя по фото как я понимаю куплен аэрограф ,а это определенные затраты .Я вот тоже захотел попробовать для себя сделать  6 шт  цена  вышла 333 рубля тока материал ,а цена оригинала  хесты 350 рублей  вот и арифметика.

  • Спасибо + 1
  • - 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sergeyk написал:

цена  вышла 333 рубля тока материал

Ну если : банка лака... банка краски... рулон алюминиевой фольги, то где-то так.:Sv(27):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sergeyk написал:

присоединяюсь  где покупать человек решает сам,рынок большой ,судя по фото как я понимаю куплен аэрограф ,а это определенные затраты .Я вот тоже захотел попробовать для себя сделать  6 шт  цена  вышла 333 рубля тока материал ,а цена оригинала  хесты 350 рублей  вот и арифметика.


Это цена материала (333 руб.) за шт. - исходя из того, что сделано всего 6 штук. Правильно было-бы просчитать ...... разделив весь материал на то количество железок, - которые можно с него сделать.
Это например если я куплю материала на "десятку" и сделаю 2 пилькера - то их себестоимость по материалу никак не может исчисляться пятью тысячами.

Себестоимость пилькера не высока на самом деле...... время потраченное на их изготовление дороже!
По моим расчётам..... себестоимость всего материала при изготовлении 1-го пилькера весом 10-12 грамм - не привышала 20-ти - 25-ти рублей.

Каждый оценивает свою работу и выставляет свою цену. Всё логично и вполне справедливо, это рынок! Ну а конкурировать с ценообразованием на аналогичный товар - это уже совсем другой вопрос и дело того, - кто производит этот товар.

  • + 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем вы говорите вообще?! :rolleyes:

Речь не о кучке копеечного лома, а о готовом товаре, сделанном по выверенной опытом и временем технологии.

Для примера таблетка сама по себе вообще ничего не стоит. А НИОКР по её разработке стоит миллиарды.

Попробуйте в магазине рассказать о своих расчетах. Догадываетесь какой будет ответ?:Sv(27):

Продавец решает за цену, покупатель за себя "а стоит ли?"

Остальное не важно.

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я о чём.....??? Всё то-же самое, только другими словами.
Да и сам термин НИОКР ( Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы) по большому счёту применим когда ты создаёшь что-то с нуля сам.... а не шлёпаешь копии. Какая тут может быть выверенная технология...???:Sv(27):
Если ""приклеить"" это всё к пилькеро-строению...... то можно говорить например о разработке и производстве собственной формы изделия, конструкции, преимуществом над другими аналогичными товарами при ловле (то-есть зачем собственно этот НИОКР и ведётся) и т.д.

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себестоимость используется исключительно для исчисления прибыли и никогда для определения цены продажи. Забудьте уже.

Цена это сколько клиент готов заплатить. Все. Больше в цене товара кроме конкуренции ничего нет. Остальное враки.

Еще есть такая штука, как объемы. Пирожок с ливером! Ура! 300% прибыли. Продаем 1 миллион пирожков и мы миллионеры.

Только дело происходит в крошечном поселке, который больше чем 200 пирожков в сутки сожрать не может в принципе, да и надоедают.

И получается по еденице супер прибыль, а по реальным объемам пшик.

Клиентам прибылЯ мерещатся, а производители еле-еле концы сводят. 

Сумбурно, но как-то так...

  • + 3
  • Спасибо + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, azazello написал:

Себестоимость используется исключительно для исчисления прибыли и никогда для определения цены продажи. Забудьте уже.

Цена это сколько клиент готов заплатить. Все. Больше в цене товара кроме конкуренции ничего нет. Остальное враки.

Еще есть такая штука, как объемы. Пирожок с ливером! Ура! 300% прибыли. Продаем 1 миллион пирожков и мы миллионеры.

Только дело происходит в крошечном поселке, который больше чем 200 пирожков в сутки сожрать не может в принципе, да и надоедают.

И получается по еденице супер прибыль, а по реальным объемам пшик.

Клиентам прибылЯ мерещатся, а производители еле-еле концы сводят. 

Сумбурно, но как-то так...

А можно продать 200 пирожков за миллион и стать миллионером в крошечном поселке:rolleyes:?

  • + 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, azazello написал:

Себестоимость используется исключительно для исчисления прибыли и никогда для определения цены продажи. Забудьте уже.

Цена это сколько клиент готов заплатить. Все. Больше в цене товара кроме конкуренции ничего нет. Остальное враки.

Еще есть такая штука, как объемы. Пирожок с ливером! Ура! 300% прибыли. Продаем 1 миллион пирожков и мы миллионеры.

Только дело происходит в крошечном поселке, который больше чем 200 пирожков в сутки сожрать не может в принципе, да и надоедают.

И получается по еденице супер прибыль, а по реальным объемам пшик.

Клиентам прибылЯ мерещатся, а производители еле-еле концы сводят. 

Сумбурно, но как-то так...

Я считаю это бредом без обид ,так как работаю в производственной компании по производству электроники для нефтегазовой отрасли ,заказчики у нас с тугими кошельками Транснефть,Лукойл, Газпром  но цена складывается как ни странно от себестоимости 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, azazello написал:

Себестоимость используется исключительно для исчисления прибыли и никогда для определения цены продажи. Забудьте уже.

Цена это сколько клиент готов заплатить. Все. Больше в цене товара кроме конкуренции ничего нет. Остальное враки.

Еще есть такая штука, как объемы. Пирожок с ливером! Ура! 300% прибыли. Продаем 1 миллион пирожков и мы миллионеры.

Только дело происходит в крошечном поселке, который больше чем 200 пирожков в сутки сожрать не может в принципе, да и надоедают.

И получается по еденице супер прибыль, а по реальным объемам пшик.

Клиентам прибылЯ мерещатся, а производители еле-еле концы сводят. 

Сумбурно, но как-то так...

 

И еще есть такой фактор в данном поселке, как покупательская способность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sergeyk написал:

но цена складывается как ни странно от себестоимости 

себестоимость продукции - всего лишь "фундамент" ценообразования

p.s. с одной стороны апаем тему человеку, с другой - жёстко оффтопим, давайте прекращать

  • + 2
  • Хаха + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все? Все высказались,всё обсудили? Всем Спасибо!

Тогда едем дальше!

Клоны дангана 6 гр:

IMG_20180603_024624.jpg

IMG_20180603_025058.jpg

IMG_20180603_025031.jpg

IMG_20180603_024754.jpg

IMG_20180603_024843.jpg

IMG_20180603_024935.jpg

  • + 4
  • - 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэнчик привет!

Ты кислоту зря забросил в долгий ящик! Рыба ее отлично жрет! 

Типа такой расцветки , у тебя там в начале вроде были...

 

b0e4f06f007e.jpg

 

Я сейчас немного других еще рисую, такие же но с полосками черными. На следущей рыбалке проверим. Но уверен на 99.9% что будет нормально клевать :Sv(27):

 

 

  • + 2
  • Спасибо + 1
  • - 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg Серёг, а что с эксперементами по "раненым" рыбам с красными царапками? Есть положительная статистика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, onoff написал:

@serg Серёг, а что с эксперементами по "раненым" рыбам с красными царапками? Есть положительная статистика?

До них очередь не дошла :Sv(27):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Серега.Спасибо за совет. Мысли такие тоже посещают,нужно заняться! Себе пару штук оставил из прошлых. Да выстреливают неплохо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дэньчик написал:

Привет Серега.Спасибо за совет. Мысли такие тоже посещают,нужно заняться! Себе пару штук оставил из прошлых. Да выстреливают неплохо!

У нас на прошлой рыбалке обалденно работали по всей подряд рыбе. В  весе от 15 до 25. И ставрида жрала ,и карась, и луфарики. И при этом чистая вода, солнце ,не большие вроде глубины. Что рыба себе там думает, когда это видит не понимаю... Логически не могу объяснить ее интерес к кислотникам. Возможно для ее глаз они вовсе не кислотники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, serg написал:

У нас на прошлой рыбалке обалденно работали по всей подряд рыбе. В  весе от 15 до 25. И ставрида жрала ,и карась, и луфарики. И при этом чистая вода, солнце ,не большие вроде глубины. Что рыба себе там думает, когда это видит не понимаю... Логически не могу объяснить ее интерес к кислотникам. Возможно для ее глаз они вовсе не кислотники...

У меня по карасю пару раз кислота выстрелила.Да класс расцветка! А это уф краски или просто ярко жёлтая и красная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Feliksita закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...