Перейти к публикации

Посоветуйте торговые точки в Севастополе (тирольки и т.п.)


Рекомендованные сообщения

Везде где знаю тирольки в городе по 50..80 рублей. Имхо это ппц как дорого. За 50 рублей можно купить очень приличного качества фидерную кормушку грамм на 80, а тут грузик 10 грамм и пластмасса копеечная. Если знаете места в Севастополе, которые пока не подвержены ценовому беспределу - скиньте в личку.

  • + 1
  • Смущенный 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сделайте сами. Термоусадка, дробь(или грузило), мерилон, канцелярская скрепка. Дёшево и сердито.:D

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, evgen04 написал:

Так сделайте сами. Термоусадка, дробь(или грузило), мерилон, канцелярская скрепка. Дёшево и сердито.:D

Я не местный. Пассатижей даже нету. Пока буду что-то колхозить уже будет пора уезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Крымской, а в Севастопольской тем более торговле правило примерно такое, продам банку кильки - куплю мерседес:Sv(27): После "материковых" цен это особенно заметно. 

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2018 в 11:24, Glob написал:

В Крымской, а в Севастопольской тем более торговле правило примерно такое, продам банку кильки - куплю мерседес:Sv(27): После "материковых" цен это особенно заметно. 

Ну,Севастополь всегда был таким....дорогим городом) Не мы цены устанавливаем.

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2018 в 02:17, azazello написал:

Везде где знаю тирольки в городе по 50..80 рублей. Имхо это ппц как дорого. За 50 рублей можно купить очень приличного качества фидерную кормушку грамм на 80, а тут грузик 10 грамм и пластмасса копеечная. Если знаете места в Севастополе, которые пока не подвержены ценовому беспределу - скиньте в личку.

Без обид,купите фидерную кормушку и ловите рыбу,только себестоимость хорошей тирольки от 70 рублей

  • + 1
  • Спасибо + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну блин. Вам для "создания" тирольки нужна только зажигалка. А ещё у супруги позаимствуйте маникюрные ножницы(лучше , чтобы она не знала). Не забывайте - время уходит.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недели две назад, после приборки в снастях целую связку, шт. 10 выкинул на помойку. Легкие остались, штук 5 или 6, могу подарить.

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MVG написал:

Недели две назад, после приборки в снастях целую связку, шт. 10 выкинул на помойку. Легкие остались, штук 5 или 6, могу подарить.

Спасибо....заберу 30-го)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Feliksita написал:

Спасибо....заберу 30-го)))

Да не вопрос, Николай) - всё лучшее детям)

Заверну в подарочную упаковку с бантиком)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MVG написал:

Да не вопрос, Николай) - всё лучшее детям)

Заверну в подарочную упаковку с бантиком)))

 

Все,пипец.......теперь спать не буду(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Откопал вот свою старую тему.

Вопрос покупки тиролек открыт (люблю ловить скорпену на отводной или дропшот).

Может делает кто на продажу? Магазин в черте города с демократичным ценником тоже подойдет.

Веса - да любые. Лучше в районе 5-10 грамм, под более тяжелые снасти тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю для себя тирольки вес 6.5 - 7.5 грамм , излишки продаю 100 руб - 3 шт. А много надо?

Фото1055.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...