Перейти к контенту

KRIK

Открытый Чемпионата Республики Крым по ловле донной удочкой — 2018 (26-28 октября)

Рекомендованный пост

018f270f515d.png
 

ПОЛОЖЕНИЕ
Открытый Чемпионата Республики Крым по ловле донной удочкой — 2018
 
1. Цели и задачи
 
1.1 Популяризация рыболовного спорта в Республике Крым
 
1.2 Пропаганда здорового образа жизни
 
1.3 Выявление сильнейших спортсменов для формирования сборных команд Республики Крым по рыболовному спорту для участия во всероссийских и международных соревнованиях.
 
1.4 Выполнение спортивных разрядов
 
1.5 Воспитание населения в духе бережного отношения к природе, охраны водных ресурсов, непримиримого отношения к браконьерству во всех его видах.
 
 
 
2. Место и время проведения
 
2.1 Соревнования пройдут 26-28 октября 2018 года на водохранилище Самарли.
 
2.2 Соревнования проводится в два тура по пять часов
 
3. Организация и руководство
 
3.1 Общее руководство по проведению соревнований осуществляет Министерство спорта Республики Крым и РОО “Федерация рыболовного спорта Республики Крым”. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.
 
4. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.
 
4.1 Соревнования проводятся в — личном командном зачете.
 
4.2 К участию допускаются лица, достигшие 16 лет. Лица младше 16-ти лет, могут допускаться к участию в соревнованиях при условии присутствия совершеннолетнего опекуна, либо с письменного разрешения официального опекуна.
 
4.3 Спортсмены обязаны иметь:
 
а-документ, удостоверяющий личность;
 
б-спортивную классификационную книжку; при наличии спортивного разряда  или звания
 
в-оригинал договора о добровольном страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (спортивная страховка);
 
г-полис обязательного медицинского страхования;
 
д-справку от врача терапевта по месту жительства 
 
4.4 Антидопинговое обеспечение спортивных мероприятий в Российской Федерации осуществляется в соответствии с Общероссийскими антидопинговыми правилами, утвержденными приказом Минспорта России от 9 августа 2016 года № 947.
В соответствии с пунктом 10.11.1. Общероссийских антидопинговых правил, ни один спортсмен или иное лицо, в отношении которого была применена дисквалификация, не имеет права во время срока дисквалификации участвовать ни в каком качестве в спортивных соревнованиях.

 
4.5 Организаторами соревнования допускаются спортсмены других субъектов Российской Федерации

 
4.6 Все участники соревнования должны знать Правила вида спорта “Рыболовный спорт”, утвержденных приказом № 140 Минспорта России от 20 марта 2014 г. в части раздела 3 – Порядок проведения соревнований в дисциплине “Ловля донной удочкой”, соблюдать правила поведения в прибрежной зоне.
 
А также  РЕГЛАМЕНТ ПОДГОТОВКИ  И ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ  ВИДА СПОРТА «РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ» в дисциплине « Ловля  донной  удочкой ».(рег.№ 0920161811М и №0920171811М).
 
4.7 Организационный взнос на соревнования составляет: Для членов федерации рыболовного спорта Республики Крым 1200 рублей с участника
и 1400 рублей для членов других Федераций
1500 рублей для участников без Федераций
 
4.8 Организационный взнос для участников боевых действий, инвалидов 1,2 группы, семей со статусом многодетная семья и пенсионеров по возрасту, взнос составляет 1000 рублей. При предоставление официальных документов.
 
4.9 Участники которые в первые принимают участия в соревнованиях, организационный взнос составляет 1000 рублей
      Участники младше 18 лет 500 рублей

4.10 Детям с родителями до 12 лет участие в соревнованиях БЕСПЛАТНОЕ

Все собранные средства идут на организационные расходы подготовки турнира.
 
5. Проведение спортивного мероприятия

26.октября.2018 свободная тренировка  

27 октября 2018
10:30 приезд и оформление зарегистрировавшихся участников;
10:30-10:45 – жеребьевка секторов первого тура;
10:45-11:00 – торжественное открытие соревнований;
11:30 – вход в сектора;
11:30-13:00 – подготовка к соревнованиям;
13:00 – старт первого тура;
18:00 – финиш первого тура;
18:00-18:30 – взвешивание и подведение итогов первого тура;
19:00 – жеребьевка зон второго тура.

28 октября 2018 г.
07:15-07:30 – жеребьевка секторов второго тура;
08:00-вход в сектора;
08:00-9:30 – подготовка к соревнованиям;
9:30 – старт второго тура;
14:30 – финиш второго тура;
14:30-15:00 – взвешивание;
16:00-16:30 – подведение итогов соревнования;

20-21 октября Федерация рыболовного спорта Республики Крым будет договариваться об открытии шлагбаума для проведения тренировки
для всех желающих, обязательное требования которое в прошлый раз все проигнорировали, не оставлять машину на дамбе, в траве есть съезд, немного скатились и ставьте лагерь  
 
6. Награждение
 
6.1 Победители в личном зачете за 1, 2, 3 места награждаются кубками, медалями, грамотами.
6.2 Победители в Командном зачете за 1,2,3 место награждения кубками, медалями, грамотами. 
6.3 В случае регистрации 8 команд,также будет проведено награждения и командного зачета.
6.4 Организаторы и спонсоры соревнований оставляют за собой право устанавливать номинации для награждения, не указанные в данном положении.
Также все призеры будут вознаграждены ценными призами.
 
 
7. Условия финансирования
 
7.1 Финансирование проведения соревнований осуществляется за счет средств Министерства спорта Республики Крым в соответствии с приказом и утвержденной сметой в пределах ассигнований, выделяемых на проведение мероприятий согласно Единого календарного плана физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Республики Крым на 2018 год. Расходы по командированию (проезд, питание, размещение, страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.
 
 
 
8. Обеспечение безопасности участников и зрителей
 
8.1 Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353, а также правил по виду спорта «рыболовный спорт».
 
8.2 Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который предоставляется в комиссию по допуску на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований может производится как за счёт бюджетных средств субъектов Российской Федерации, так и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации.
 
8.3 Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии 
с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации 
от 01.03.2016г. №134н «О порядке организации оказания медицинской помощи лицам занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнять нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Ответственность за состояние здоровья участников соревнований несут медицинские учреждения по месту жительства, которые дали разрешение спортсменам для участия в соревнованиях (с отметкой «Допущен» напротив каждой фамилии спортсмена с подписью врача заверенной печатью), а также организации, направляющие спортсменов на соревнования. 
Командирующие организации несут ответственность за жизнь и здоровье спортсменов во время их следования от мест проживания к месту проведения соревнований и обратно.


 
 
 
9.Заявки на участие в соревнованиях
 
Заявки на участие принимаются до 24:00 25 октября 2018 года по электронной почте:krikir85@mail.ru, по телефону: +7 978 72 08 550, а также на форуме. где размещен регламент
 
В заявке должна быть указана следующая информация:
 
— Ф.И.О. участников;
 
— разряд или звание, принадлежность к федерации рыболовного спорта;
 
Ограничение количества участников – 50 человек. Остальные участники записываются в Резерв.
 
При регистрации приоритет имеют командные заявки относительно спортсменов, выступающих в личном зачете, а также заявки, поданные от региональных организаций ФРСР.
 
 
10.Примечания
 
Организаторы вправе изменить время, место проведения и регламент в случае возникновения непредвиденных обстоятельств. но не позже чем за 20 дней до начала соревнований.
 
Карта проезда и место соревнований
ffdc9e38ce0d.png

26b3a03a7479.jpg
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас идет разработка баннера соревнования, на котором мы представим своих спонсоров, пока не всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c18761340d3b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РЕГИСТРАЦИЯ
 
Команда Крым-Energy
1. Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС г.Симферополь
2. Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 3 разряд пгт. Ленино 
3. Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС г. Симферополь 
 
Команда Крым-Energy 2
1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется 
 
Команда МАВ-АДЫГЕЯ
1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется 
 
Команда ZEMEX FEEDER TEAM
1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется 
 
Личка
- Деев Алексей Валерьевич 1976 СФРС 3 разряд Севастополь
- Корольчак Роман Валентинович ФРСРК бр Симферополь
- Каракай Виталий Викторович г. Новороссийск 2 р. 1985 г.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РЕГИСТРАЦИЯ
 
Команда Крым-Energy
1. Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС г.Симферополь
2. Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 3 разряд пгт. Ленино 
3. Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС г. Симферополь 
 
Команда Крым-Energy 2
1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется 
 
Команда Черный Пони
1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется 
 
Команда МАВ-АДЫГЕЯ
1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется 
 
Команда ZEMEX FEEDER TEAM
1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется 
 
Личка
- Деев Алексей Валерьевич 1976 СФРС 3 разряд Севастополь
- Корольчак Роман Валентинович ФРСРК бр Симферополь
- Каракай Виталий Викторович г. Новороссийск 2 р. 1985 г.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тихонько начинают приходить призы от спонсоров, КАРПСКЛАД
aeee4a26741e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специальный спонсор соревнований компания ZEMEX

66b10229fa49.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


РЕГИСТРАЦИЯ
 
Команда Крым-Energy
1. Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС г.Симферополь
2. Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 3 разряд пгт. Ленино 
3. Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС г. Симферополь 
 
Команда Крым-Energy 2
1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется 
 
Команда Черный Пони
1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется 
 
Команда МАВ-АДЫГЕЯ
1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется 
 
Команда ZEMEX FEEDER TEAM
1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется 
 
Личка
- Деев Алексей Валерьевич 1976 СФРС 3 разряд Севастополь
- Корольчак Роман Валентинович ФРСРК бр Симферополь
- Каракай Виталий Викторович г. Новороссийск 2 р. 1985 г.р.
- Оразов Рустем Асанович1989, Севастополь ФРСРК б/р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РЕГИСТРАЦИЯ
 
Команда Крым-Energy - Симферополь - 1
1. Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС г.Симферополь
2. Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 3 разряд пгт. Ленино 
3. Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС г. Симферополь 
 
Команда Крым-Energy 2 - Симферополь 2
1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется 
 
Команда Черный Пони - г. Керчь 
1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд
2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС
 
 
Команда МАВ- Р.АДЫГЕЯ
1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется 
 
Команда ZEMEX FEEDER TEAM - г. Краснодар 
1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется 
 
Личка
- Деев Алексей Валерьевич 1976 СФРС 3 разряд Севастополь
- Корольчак Роман Валентинович ФРСРК бр Симферополь
- Каракай Виталий Викторович г. Новороссийск 2 р. 1985 г.р.
- Оразов Рустем Асанович1989, Севастополь ФРСРК б/р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9f3d7c09b26b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжают приходит призы от спонсоров
Фидерное удилище и много вкусняшки от компании ALLVEGA
49b2c35b0445.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного информации о турнире

Статус турнира- Открытый Чемпионат Субъекта, внесен в ЕКП Республики Крым, имеет статус официального соревнования.Организаторами соревнования допускаются спортсмены с других субъектов Российской Федерации 

Судейский состав максимальный для Чемпионата субъекта с присвоением следующих разрядов

Личный зачет

КМС 1-3 место в личном зачете

- 1 разряд 4-6 место в личном зачете

- 2 разряд 7-11 место в личном зачете

- 3 разряд при выполнение норматива второго разряда.

Командный зачет

- КМС 1-2 место в командном зачете 

- 1 разряд 3 место в командном зачете

- 2 разряд 4-5 место в командном зачете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РЕГИСТРАЦИЯ
 
Команда Крым-Energy - Симферополь - 1
1. Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС г.Симферополь
2. Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 3 разряд пгт. Ленино 
3. Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС г. Симферополь 
 
Команда Крым-Energy 2 - Симферополь 2
1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется 
 
Команда Черный Пони - г. Керчь 
1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд
2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС
 
 
Команда МАВ- Р.АДЫГЕЯ
1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется 
 
Команда ZEMEX FEEDER TEAM - г. Краснодар 
1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется 
 
Команда Клуб Путешественников - г. Севастополь 
1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется 
 
Личка
- Деев Алексей Валерьевич 1976 СФРС 3 разряд Севастополь
- Корольчак Роман Валентинович ФРСРК бр Симферополь
- Каракай Виталий Викторович г. Новороссийск 2 р. 1985 г.р.
- Оразов Рустем Асанович1989, Севастополь ФРСРК б/р
- Кожаев Владислав Олегович г.Симферополь ФРСРК б/р 8978706О323

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dd5115d40d10.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2e74d737d26d.jpg
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От нашего специального спонсора, супер условия, такого еще небыли в Крымском спорте это точно: все условия вы увидите на банере. Все в Пират и на Чемпионат, лозунг предстоящего Чемпионата Республики Крым по ловле донной удочкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так система Пират Technology начала свою работу                                                                                       
Список зарегистрированных через новую систему на Чемпионат Республики Крым по ловле донной удочкой-2018             
1. Вакалов Александ Сергеевич                                                                                                                               
2. Жмака Олег Станиславович                                                                                                                          
3. Андреев Андрей Андреевич                                                                                                                        
4. Газиев Эдем Ризаевич                                                                                                                                        
5. Ахромеев Юрий Валерьевич
6b9cf4223182.jpg
 

Изменено пользователем KRIK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕГИСТРАЦИЯ

 

Команда Крым-Energy - Симферополь - 1
1. Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС г.Симферополь
2. Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 3 разряд пгт. Ленино 
3. Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС г. Симферополь 

 

Команда Крым-Energy 2 - Симферополь 2
1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется 

 

Команда Черный Пони - г. Керчь
1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд (пират)
2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС

 


Команда МАВ- Р.АДЫГЕЯ
1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется 

 

Команда ZEMEX FEEDER TEAM - г. Краснодар
1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется 

 

Команда Клуб Путешественников - г. Севастополь
1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется 

 

Команда Mironov Feeder Team - Новочеркасск.
Кришталев Сергей Николаевич 2 р 1979
Прудников Александр Сергеевич КМС 1978
Сопин Борис Николаевич КМС 1978
Миронов Олег Владимирович МС 1970

[

b]Личный зачет[/b]
- Деев Алексей Валерьевич 1976 СФРС 3 разряд Севастополь
- Корольчак Роман Валентинович ФРСРК бр Симферополь
- Каракай Виталий Викторович г. Новороссийск 2 р. 1985 г.р.
- Оразов Рустем Асанович1989, Севастополь ФРСРК б/р
- Кожаев Владислав Олегович г.Симферополь ФРСРК б/р 8978706О323
- Жмака Олег Станиславович (ФРСРК 1 разряд) г. Керчь (пират)
- Вакалов Александр Сергеевич б.р г. Симферополь (пират)
- Газиев Эдем Ризаевич  б.р г. Керчь (пират)
- Ахромеев Юрий Валерьевич б.р г. Керчь (пират)
- Константинов Дмитрий Валентинович б/р Симферополь 8978 98 333 15

Изменено пользователем KRIK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕГИСТРАЦИЯ на Чемпионат Республики Крым 2018 по дисциплине (донная удочка)
 
Команда Крым-Energy - Симферополь - 1
1. Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС г.Симферополь
2. Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 3 разряд пгт. Ленино 
3. Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС г. Симферополь 
 
Команда Крым-Energy 2 - Симферополь 2
1. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь
2. Вакалов Александр Сергеевич ФРСРК б.р г. Симферополь (пират)
3. Уточняется 
 
Команда Черный Пони - г. Керчь
1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд (пират)
2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС
 
Команда МАВ- Р.АДЫГЕЯ
1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется 
 
Команда ZEMEX FEEDER TEAM - г. Краснодар
1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется 
 
Команда Клуб Путешественников - г. Севастополь
1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется 
 
Команда Mironov Feeder Team - Новочеркасск.
1. Кришталев Сергей Николаевич 2 р 1979
2. Прудников Александр Сергеевич КМС 1978
3. Сопин Борис Николаевич КМС 1978
4. Миронов Олег Владимирович МС 1970
 
Личный зачет
- Деев Алексей Валерьевич 1976 СФРС 3 разряд Севастополь
- Корольчак Роман Валентинович ФРСРК бр Симферополь
- Каракай Виталий Викторович г. Новороссийск 2 р. 1985 г.р.
- Оразов Рустем Асанович1989, Севастополь ФРСРК б/р
- Кожаев Владислав Олегович г.Симферополь ФРСРК б/р 8978706О323
- Жмака Олег Станиславович (ФРСРК 1 разряд) г. Керчь (пират)
- Газиев Эдем Ризаевич  б.р г. Керчь (пират)
- Ахромеев Юрий Валерьевич б.р г. Керчь (пират)
- Константинов Дмитрий Валентинович б/р Симферополь 8978 98 333 15
- Юрченко Сергей Александрович, 1985г.р., 3р., г.Краснодар
- Плево Владимир Станиславович б/р г. Керчь
- Куктенко Артем Анатольевич ФРСРК б/р г. Джанкой

Изменено пользователем KRIK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕГИСТРАЦИЯ на Чемпионат Республики Крым 2018 по дисциплине (донная удочка)
 
Команда Крым-Energy - Симферополь - 1
1. Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС г.Симферополь
2. Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 3 разряд пгт. Ленино 
3. Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС г. Симферополь 
 
Команда Крым-Energy 2 - Симферополь 2
1. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь
2. Вакалов Александр Сергеевич ФРСРК б.р г. Симферополь (пират)
3. Уточняется 
 
Команда Черный Пони - г. Керчь
1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд (пират)
2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС
 
Команда МАВ- Р.АДЫГЕЯ
1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется 
 
Команда ZEMEX FEEDER TEAM - г. Краснодар
1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется 
 
Команда Клуб Путешественников - г. Севастополь
1. Сергейчук Игорь Анатольевич, Севастополь
2. Оразов Рустем Асанович1989, Севастополь ФРСРК б/р
3. Уточняется 
 
Команда Mironov Feeder Team - Новочеркасск.
1. Кришталев Сергей Николаевич 2 р 1979
2. Прудников Александр Сергеевич КМС 1978
3. Сопин Борис Николаевич КМС 1978
4. Миронов Олег Владимирович МС 1970
 
Личный зачет
- Деев Алексей Валерьевич 1976 СФРС 3 разряд Севастополь
- Корольчак Роман Валентинович ФРСРК бр Симферополь
- Каракай Виталий Викторович г. Новороссийск 2 р. 1985 г.р.
- Кожаев Владислав Олегович г.Симферополь ФРСРК б/р 8978706О323
- Жмака Олег Станиславович (ФРСРК 1 разряд) г. Керчь (пират)
- Газиев Эдем Ризаевич  б.р г. Керчь (пират)
- Ахромеев Юрий Валерьевич б.р г. Керчь (пират)
- Константинов Дмитрий Валентинович б/р Симферополь 8978 98 333 15
- Юрченко Сергей Александрович, 1985г.р., 3р., г.Краснодар
- Плево Владимир Станиславович б/р г. Керчь
- Куктенко Артем Анатольевич ФРСРК б/р г. Джанкой
 

  • Лайк + 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

73dd63690f6d.jpg
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа Пират заканчивается по требованию рыболовного магазина 13 октября, включительно, все кто ещё не успел пройти регистрацию через ПИРАТ, поторопитесь.
Суббота последний день работы системы для регистрации на Кубок Республики Крым по донной удочке.
c0741c16538e.jpg
Тел. Магазин Пират +79780919198 для регистрации через Пират Technology, Евгений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕГИСТРАЦИЯ на Чемпионат Республики Крым 2018 по дисциплине (донная удочка)

Команда Крым-Energy - Симферополь - 1
1. Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС г.Симферополь (пират)
2. Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 3 разряд пгт. Ленино (пират) 
3. Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС г. Симферополь (пират)

Команда Крым-Energy 2 - Симферополь 2
1. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь (пират)
2. Вакалов Александр Сергеевич ФРСРК б.р г. Симферополь (пират)
3. Куктенко Артем Анатольевич ФРСРК б/р г. Джанкой (пират)

Команда Черный Пони - г. Керчь
1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд (пират)
2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС

Команда ZEMEX FEEDER TEAM - г. Краснодар
1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется 

Команда Клуб Путешественников - г. Севастополь
1. Сергейчук Игорь Анатольевич, Севастополь
2. Оразов Рустем Асанович1989, Севастополь ФРСРК б/р (пират)
3. Уточняется 

Команда Mironov Feeder Team - Новочеркасск.
1. Кришталев Сергей Николаевич 2 р 1979
2. Прудников Александр Сергеевич КМС 1978
3. Сопин Борис Николаевич КМС 1978
4. Миронов Олег Владимирович МС 1970

Команда Louis de F. Керчь-Севастополь
1. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд г. Керчь (пират)
2. Ахромеев Юрий Валерьевич, БР, г. Керчь (пират)
3. Деев Алексей Валерьевич, СФРС 3 разряд, г. Севастополь

Команда "Радиогорка" г. Севастополь 
1. Мандрик Олег Николаевич СФРС(б/р). г. Севастополь
2. Иванов-Анохов Николай Александрович СФРС (3 раз.) г. Севастополь.
3. Уточняется 

Личный зачет
- Корольчак Роман Валентинович ФРСРК бр Симферополь
- Каракай Виталий Викторович г. Новороссийск 2 р. 1985 г.р.
- Кожаев Владислав Олегович г.Симферополь ФРСРК б/р 8978706О323
- Газиев Эдем Ризаевич- б.р г. Керчь (пират)
- Константинов Дмитрий Валентинович б/р Симферополь 8978 98 333 15 (пират)
- Юрченко Сергей Александрович, 1985г.р., 3р., г.Краснодар (пират)
- Плево Владимир Станиславович б/р г. Керчь
- Петелька Богдан Васильевич 16.06.1992г.р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так система Пират Technology завтра последний день работы
Список зарегистрированных на Чемпионат Республики Крым по ловле донной удочкой-2018
1. Вакалов Александр Сергеевич 
2. Жмака Олег Станиславович 
3. Андреев Андрей Андреевич 
4. Газиев Эдем Ризаевич 
5. Ахромеев Юрий Валерьевич
6. Рихтер Андрей Павлович
7. Вадейка Роман Витальевич
8. Сухоруков Александр Сергеевич
9. Дрибас Андрей Викторович
10. Куктенко Артем Анатольевич
11. Оразов Рустем Асанович
12. Константинов Дмитрий Валентинович
13. Юрченко Сергей Александрович
97885eba73b0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕГИСТРАЦИЯ на Чемпионат Республики Крым 2018 по дисциплине (донная удочка)

Команда Крым-Energy - Симферополь - 1
1. Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС г.Симферополь (пират)
2. Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 3 разряд пгт. Ленино (пират) 
3. Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС г. Симферополь (пират)

Команда Крым-Energy 2 - Симферополь 2
1. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь (пират)
2. Вакалов Александр Сергеевич ФРСРК б.р г. Симферополь (пират)
3. Куктенко Артем Анатольевич ФРСРК б/р г. Джанкой (пират)

Команда Черный Пони - г. Керчь
1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд (пират)
2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС

Команда ZEMEX FEEDER TEAM - г. Краснодар
1. Шевченко Иван Вячеславович 1984г.р. КМС
2. Горбунов Алексей Николаевич 1972 г.р. КМС
3. Юрченко Сергей Александрович 1985 г.р. 3 р.

Команда Клуб Путешественников - г. Севастополь
1. Сергейчук Игорь Анатольевич, Севастополь
2. Оразов Рустем Асанович1989, Севастополь ФРСРК б/р (пират)
3. Уточняется 

Команда Mironov Feeder Team - Новочеркасск.
1. Кришталев Сергей Николаевич 2 р 1979
2. Прудников Александр Сергеевич КМС 1978
3. Сопин Борис Николаевич КМС 1978
4. Миронов Олег Владимирович МС 1970

Команда Louis de F. Керчь-Севастополь
1. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд г. Керчь (пират)
2. Ахромеев Юрий Валерьевич, БР, г. Керчь (пират)
3. Деев Алексей Валерьевич, СФРС 3 разряд, г. Севастополь

Команда "Радиогорка" г. Севастополь
1. Мандрик Олег Николаевич СФРС(б/р). г. Севастополь
2. Иванов-Анохов Николай Александрович СФРС (3 раз.) г. Севастополь.
3. Уточняется  

Личный зачет
- Корольчак Роман Валентинович ФРСРК бр Симферополь
- Каракай Виталий Викторович г. Новороссийск 2 р. 1985 г.р.
- Кожаев Владислав Олегович г.Симферополь ФРСРК б/р 8978706О323
- Газиев Эдем Ризаевич- б.р г. Керчь (пират)
- Константинов Дмитрий Валентинович б/р Симферополь 8978 98 333 15 (пират)
- Юрченко Сергей Александрович, 1985г.р., 3р., г.Краснодар (пират)
- Плево Владимир Станиславович б/р г. Керчь
- Петелька Богдан Васильевич 16.06.1992г.р
- Морозов Юрий Михайлович, 1976 г.р. 1 разряд.
- Плетнев Игорь Иванович 1992г Симферополь б/р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×