Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!

Собственно занимаюсь Шинами и Дисками. Могу предложить для форумчан очень интересные цены. Привезти могу практически любое колесо, начиная от гольф кара, любого легкового и грузового автомобиля, и заканчивая спец техникой.

Нахожусь в Симферополе, в Севастополе есть 2 магазина - партнёра, можно будет забирать у них.

Вопросы можно задавать прямо здесь, в ЛС или по телефону +7 978 221 28 30 (Viber, WhatsApp) - Дмитрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Тойота-корона премио 2001г. правый руль.

2 штампованных диска.

2  летние шины Sava Perfecta 185х70х14

Я с Северной.

Цена вопроса ?

Sava-Perfecta.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, tacsust написал:

Здравствуйте.

Тойота-корона премио 2001г. правый руль.

2 штампованных диска.

2  летние шины Sava Perfecta 185х70х14

Я с Северной.

Цена вопроса ?

 

Добрый день.

Диски серебро по 1560 руб.

Шин таких нет, точнее есть но под заказ из Европы, цена вам тоно не понравится))

Может предложить что-то другое в этом размере? Этих колёс нет ни на одном из дистрибьюторских складов по всей России. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Дима, огромное спасибо за помощь))) Очень хорошая цена, быстро, качественно)!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Приехали шины Continental и крутые диски 18" на BMW 6 series GT и 19" мишлены на Каен. Напоминаю, могу привезти любой размер на любой вид техники  :-):
456414a2cbf2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Что можете предложить для КИА РИО 2013

Интересует ЗИМНЯЯ резина 185/65 R15;

штампованные диски 6.0JX15; PCD 4х100; ET48; DIA54.1

четыре колеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне на помощь плз. Для korando ss или new action как в России. Летняя 215/65/r16. А то смотришь рейтинги шин в инете и везде они разные, видимо кто-какому сайту за рекламу проплатил))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2019 в 20:15, vivat_sq написал:

Здравствуйте.

Что можете предложить для КИА РИО 2013

Интересует ЗИМНЯЯ резина 185/65 R15;

штампованные диски 6.0JX15; PCD 4х100; ET48; DIA54.1

четыре колеса.

Добрый день. Из того что могу порекомендовать - ContiWinterContact TS 860 860.jpg - 3600руб на такой же катаю сам. Ну и из бюджетного

Sava Eskimo S3+ eskimo_s3_plus.jpg  2700/шт Есть ещё куча вариантов, это из того что можно рекомендовать в разных бюджетах. Штампы 1500 руб/шт Trebl / 2250 руб/шт KFZ. Все заказ 1-3 дня до меня. Я в Симферополе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2019 в 08:21, LYUTOR написал:

И мне на помощь плз. Для korando ss или new action как в России. Летняя 215/65/r16. А то смотришь рейтинги шин в инете и везде они разные, видимо кто-какому сайту за рекламу проплатил))) 

Добрый день. Из лета по соотношению цена качество я бы рекомендовал Nitto NT860 nt860.jpg - 4450/шт Очень мягкая и тихая резина, у нас хит сезона)  Есть ещё куча вариантов, нужно исходить из потребностей, что в приоритете цена, шумность, мягкость, живучесть? В этом размере есть несколько вариантов A/T резины, на ней уже можно штурмовать лёгкое/среднее бездорожье, такая резина немного шумнее на асфальте, но на порядок устойчивее к боковым порезам, и не плохо ведёт себя в грязи, на грунтовке и т.д. Вот фото A/T

dueler_at001_1.jpgdunlop-grandtrek-at3.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба, если что-то нужно пишите на вайбер, или звоните +7 978 221 28 3 ноль.

Сюда захожу не так часто как хотелось бы, могу долго не отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...