Перейти к контенту

Рекомендованный пост

Положение о проведении фестиваля.

Дата проведения 9.12.2018 г. водоем - Симферопольское водохранилище (точную зону лова сообщу за неделю до проведения, чтобы рыбу не запрессовали тренирующиеся).


1.Фестиваль проводятся в один тур. Продолжительность тура -5 часов.
Место старта участника будет определено по результатам жеребьевки.
Соревнования проводятся по принципу "поймал-отпусти". Рыба принимается к зачету только в живом виде.
Определение результатов по длине рыбы (за каждый сантиметр длины рыбы начисляется по 1 баллу, округление результата по математическим правилам).
Баллы, начисленные за каждую пойманную рыбу, суммируются. Эта сумма и будет являться итоговым результатом, показанным участником на соревнованиях.

От одного участника соревнований к зачёту принимаются не более 10 рыб.
В случае, если количество пойманной рыбы оказалось больше, участник соревнований самостоятельно вычёркивает лишние, по его мнению, экземпляры из своего линейного протокола (фиш-карты).
2.Использование подсака не обязательно, заходить в воду можно до колена.
3.Каролина,техас,поводковые монтажи запрещены.
4.Будет произведена жеребьёвка стартов участников на тур(бегать не надо,занимаем места в порядке очереди(по 7,5м в каждую сторону).В течении тура менять место можно неограниченное количество раз.
6.В зачёт идет:

Щука - без ограничения размера
Судак - без ограничения размера
Окунь - не менее 12см
7.Порядок учета пойманной участниками соревнований рыбы.
Вид, длина и время поимки каждой пойманной участником фестиваля зачетной рыбы, фиксируются линейным, либо главным судьей, в личной карточке участника.
Линейный, либо главный судья дублирует все записи, сделанные им в личных карточках участников соревнований, в своем личном судейском протоколе.
Любая запись, произведенная судьей, как в личной карточке участника соревнований, так и в личном судейском протоколе, в обязательном порядке, подлежит заверению подписью данного судьи, и подписью участника соревнований, в личную карточку которого, была произведена данная запись.
Каждая пойманная участниками соревнований рыба, после замера, подлежит изъятию у участников соревнований и поступает в распоряжение судьи, производившего фиксацию поимки данной рыбы.
В свою очередь, судья, после фиксации каждой пойманной участниками соревнований рыбы, обязан её отпустить, либо, если рыба не подает признаков жизни, передать её главному судье для последующей утилизации.
При отсутствии в непосредственной близости судьи или его занятости и до его подхода, участник соревнований должен принять все меры для сохранения в живом виде пойманных экземпляров.
Рыба, не подающая признаков жизни, к зачету не принимается!
8.Первое место занимает участник, набравший максимальное количество баллов. Далее места, занятые участниками, определяются в соответствии с убыванием их результатов.
 9.Стартовый взнос 1000 рублей. Все средства идут в призовой фонд.Призовой фонд распределяется так:
1 место 40%
2 место 30%
3 место 20%
4 место 10%

06.00 - 07.00 - прибытие участников, регистрация, жеребьевка.
07.00 - 07.30 - построение участников, инструктаж
07.40 - 08.00 - вход в зону.
08.10 - старт.
13.10 -финиш.
13.20-15.00 - подведение итогов, награждение победителей

 

Регистрация или тут или в этой теме на другом форумеhttp://fishingstars.com.ua/forum/viewtopic.php?f=17&t=2523

  • + 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хоть на пол часика сместить мероприятие. 9 декабря в 8-10 рассвет в Симферополе., да и иногородним тяжело будет добираться.

 

К регистрации:

Ващишен Сергей Владимирович, г.Ялта

Ващишен Артем Сергеевич, г.Ялта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега надо подумать будет,думаю что можно будет сместить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от нашего магазина WWW.SPINKAT.RU будет сертификат за самую крупную рыбу в размере 1000 руб.

dc9b5966c3b7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список зарегистрированных участников:

1.Гуменюк Евгений Александрович +79782230571
2.Кузьменок Сергей Викторович .+79787151848
3.Палагин Андрей Сергеевич+79787475687
4.Безлюдный Вячеслав Владимирович, +79781007706
5.Петренко Сергей Иванович +7978 745-14-7ноль
6.Аблаев Таир +79787645558
7.Злобин Кирилл
8.Абдуллаев Алим Иззетович +79788323973
9.Мясников Герман Дмитриевич +79781168136
10.Кузнецов Константин Николаевич +79788119629
11.Шулай Юрий Иванович +79787714427
12.Старовин Михаил Евгеньевич +79788357484
13.Симаков Вячаслав Васильевич +79788034665
14.Ващишен Сергей Владимирович
15.Ващишен Артем Сергеевич
16.Клич Евгений +79780452338
17.Загоруй Анатолий Иванович +7978 867 четырнадцать 00
18.Попов Алексей Викторович +79788570059
19.Дмитрий Шевченко +79788166589
20.Тарнавский Денис Станиславович +79788607228
21.Муртазаев Руслан Нариманович +79788043889
22.Манучарян Ваге Эмилович +79780943990

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось меньше чем две недели до фестиваля!не стесняемся регистрируемся и участвуем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список зарегистрированных участников:

1.Гуменюк Евгений Александрович +79782230571
2.Кузьменок Сергей Викторович .+79787151848
3.Палагин Андрей Сергеевич+79787475687
4.Безлюдный Вячеслав Владимирович, +79781007706
5.Петренко Сергей Иванович +7978 745-14-7ноль
6.Аблаев Таир +79787645558
7.Злобин Кирилл
8.Абдуллаев Алим Иззетович +79788323973
9.Мясников Герман Дмитриевич +79781168136
10.Кузнецов Константин Николаевич +79788119629
11.Шулай Юрий Иванович +79787714427
12.Старовин Михаил Евгеньевич +79788357484
13.Симаков Вячаслав Васильевич +79788034665
14.Ващишен Сергей Владимирович
15.Ващишен Артем Сергеевич
16.Клич Евгений +79780452338
17.Загоруй Анатолий Иванович +7978 867 четырнадцать 00
18.Попов Алексей Викторович +79788570059
19.Дмитрий Шевченко +79788166589
20.Тарнавский Денис Станиславович +79788607228
21.Муртазаев Руслан Нариманович +79788043889
22.Манучарян Ваге Эмилович +79780943990
23.Бондарь Пётр Александрович +79787890300

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2eee4d5d378d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как туда проехать? Где поворачивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановка марьено роща ,если с Ялты ехать то на право поворот будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты сегодняшнего фестиваля

1-Гуменюк Евгений 199,9 баллов (10-рыб)
2-Гавриков Евгений 154,1 (8 рыб)
3-Прокопченко Роман 153,7 (4 рыбы)
4-Шевченко Дмитрий 91 (2 рыбы)
Самая длинная рыба:Шевченко Дмитрий ( щука - 57 см)
Всего 12 человек отловились из 20-ти человек

Всем спасибо что приехали на фестиваль!!!для меня это был первый опыт в организации ,не судите строго если что то не так было

Спасибо интернет- магазину «SPINKAT” за выделеный приз в номинации «Самая длинная рыба»

Всех призеров и победителей поздравляю!!!!и можно сказать Соревновательный сезон 2018 -Закрыт)

  • + 1
  • Лайк + 1
  • Спасибо + 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×