Перейти к публикации

Продам спиннинг Graphiteleader Argento Nuovo GONAS-902L/ML 6-28 гр


Рекомендованные сообщения

Продам спиннинг Graphiteleader Argento Nuovo GONAS-902L/ML 6-28 грамм, состояние отличное, есть незначительная потертость на рукоятке от эксплуатации. 
 Если нужны фотографии, вышлю на WhatsApp или Viber. О палочке: чувствительность на высоте, стабильно работает от 10 гр., одно из дальнобойных удилищ, одним словом прекрасный "Береговик". Цена 18 тыс. руб.
тел. +7 978 745 14 7ноль

Удилища из данной линейки отвечают всем требованиям, которые предъявляют отечественные рыболовы к  классному береговому спиннингу – великолепный дальний бросок, хорошая чувствительность, возможность ловить приманками разных типов, и достаточная мощность для  вываживания практически любого возможного трофея. Все это ARGENTO Nuovo обеспечивает в полной мере.

Рукоятка – достаточно длинная разнесенка, рассчитанная под силовой  дальний заброс. Материал – высококачественная EVA, твердая и жесткая. Передняя часть (форегрипп) – конусная, наверняка понравится тем поклонникам джига, которые при проводке кладут палец на  бланк, а длина  этой детали обеспечивает удобный хват рукой  при силовом вываживании.

Вся фурнитура – от Fuji. Катушкодержатель собран на карбоновой трубке, для улучшения  сенсорики  удилища. Кольца – противозахлестные, с вставками из SIC.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • Feliksita закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...