Перейти к публикации

Жена не пускает на рыбалку


Рекомендованные сообщения

  • 6 месяцев спустя...

Тю блин! Мы думали, что там уже давно новая жена и не советуем ничего...:Sv(27):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже поласкала мозги если на рыбалку ехал. Пару раз я ее с малыми взял с собой и теперь она полоскает мозги только если ее не беру. Пришлось всем покупать спиннинги. Хорошо еще что теща на первой же рыбалке спора да мне спиннинг, теперь жена даже не заикается чтоб еще и ее с собой брали.

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит " не пускает"? Не очень понятно...

Он ей муж, т.е. взрослый мужик, за которым она как за каменной стеной и все такое? Или он ей сынок, и ему нужно у "мамочки" разрешение на что то спрашивать? Собственно в этих смешных вопросах и заключен правильный ответ ,я так думаю...

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
14 часов назад, Alik80 сказал:

Истерики шантаж

Это все своеобразная провокация женская. Цель простая - вынудить мужика проявлять мужские качества, а не быть тряпкой. Самое смешное ,что многим это трудно понять))))  Если мужчина именно "мужчина", то ему не нужны никакие разрешения что то там сделать. И женщина это четко понимает интуитивно. А если "тряпка", ну тогда держись. Будет задалбывать, убеждаясь в том что рядом "слабак", от этого будет пугаться и заводиться еще больше и опять "проверять" , так ли это. Это трэш. Каждая нормальная женщина хочет чувствовать себя защищенной. А если рядом "тряпка" то этого состояния у нее нету. И  от испуга начинается жестяк в отношениях. Это я все сильно упростил, но думаю смысл ясен. В интернете можно найти подробнее объяснение таких явлений.

  • + 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...