Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это была рыбалка на северном побережье Кубы. Рядом с маяком Санта-Мария.

Конечно после этого закоптили! Ската отпустили, филипки правда не хотели,они их едят.

 

Изображение...

Изображение...

Изображение...

Изображение...

Изображение...

Изображение...

Изображение...

Изображение...

Изображение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

                                                                        Рыбалка  в Бразилии

(от имени и по поручению Сергея Анатольевича)

 

 из описания :"...Связал две плетёнки вмести и только после этого удалось поднять на борт сарганов... иначе одинарная плетёнка рвалась от тяжести,..Сарганов парочку крупных подсек, но тоже без подсачека пока не могу на борт поднять, слишком шустрые и очень тяжелые,кг по 12 наверно.Плетёнка моя лопается...

 

64d0d9e6c82f.jpg
 

abd59a63de78.jpg

А какие же тогда крупные?

c847a9d8b7ba.jpg

 

.....Смотри какие сомики пока ловятся...Сковородочного размера.Тут их никто за рыбу не считает, потому я их сразу отпускаю.

 

b896feebc21b.jpg

 

Крупная рыбка,это я имею ввиду по 15-20 кг.Я двух штучек поймал, но так и не смог их на борт поднять...Они у борта побултыхались и спокойно уплыли с кусками поводков.Потому что не сделал пока подсачека...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят Сарган таких размеров на вкус бяка да и снашим черноморским не сравнится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят Сарган таких размеров на вкус бяка да и снашим черноморским не сравнится

Сарган таких размеров по вкусу как мыло , а наш черноморский просто объедение   :sm85:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый все океаны проплавал, саргана ел со всех океанов, с его слов самый вкусный - черноморский, а самый противный - из Индийского океана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то азарт какой!!!! Я ел в Средиземном море саргана....не очень, так же как и султанка - большая но совершенная вата(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может играет и тот фактор, что хватает и другой более вкусной рыбы????  Например, как говорит мой знакомый, что они больше всего полюбляли капитана (естественно кушать рыбу ))) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GSV

Может и так,но барабулька называется еще султанкой и если верить историкам,то это была любимая рыба римских патрициев и царей! Интересно, они какую ели? Средиземноморскую или черноморскую? Если Средиземноморскую то вкус у них хреновенький, нужно было попробовать черноморскую)))) Они бы Крым уже тогда оттяпали))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...