Перейти к публикации

KRIK

Открытый Чемпионат г. Симферополя 31 марта 2019 (донная удочка)

Рекомендованные сообщения

3c34d0d2e2b8.jpg

ПОЛОЖЕНИЕ
 
О проведении открытого Чемпионата г. Симферополя по ловле рыбы донной удочкой - 2019
 
1. Цели и задачи
1.1 Популяризация рыболовного спорта в г. Симферополе.
1.2 Пропаганда здорового образа жизни.
1.3 Выполнение спортивных разрядов.
1.4 пропаганда бережного отношения к природе
1.5 Развитие дисциплины (донная удочка) на территории муниципального образования г. Симферополь  
 
2. Место и время проведения    
Соревнования пройдут 31 марта 2019 года на водоеме c. Мраморное, Симферопольский район. 
 
3. Организация и руководство
Общее руководство по проведению соревнований осуществляет Управление молодежи, спорта и туризма г. Симферополя и РОО “Федерация рыболовного спорта Республики Крым”. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.
 
4. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.
Соревнования проводятся в личном зачете.
К участию допускаются лица, достигшие 16 лет. Лица младше 16-ти лет, могут допускаться к участию в соревнованиях при условии присутствия совершеннолетнего опекуна, либо с письменного разрешения официального опекуна.
Спортсмены обязаны иметь:
-документ, удостоверяющий личность;
-спортивную классификационную книжку; (для спортсменов ФРС)
-оригинал договора о добровольном страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (спортивная страховка);
-Допуск врача 
Для спортсменов любителей, условия допуска облегченные.
Все участники соревнования должны знать Правила вида спорта “Рыболовный спорт”, утвержденных приказом № 140 Минспорта России от 20 марта 2014 г. в части раздела 3 – Порядок проведения соревнований в дисциплине “Ловля донной удочкой”, соблюдать правила поведения в прибрежной зоне.

5. Регламент проведения
07:00 - прибытие участников;
07:30 - регистрация участников;
08:00 - торжественное открытие соревнований; жеребьевка секторов;
08:30 - первый сигнал - вход в секторы;
09:00 - второй сигнал – проверка прикормки;
09.50 - третий сигнал – стартовый закорм;
10:00 - четвертый сигнал - начало соревнований;
14:55 - пятый сигнал - пять минут до окончания соревнований;
15:00 - шестой сигнал - окончание соревнований;
15:10 - взвешивание уловов спортсменов;
17:00 - подведение итогов, награждение.
 
 6. Награждение
Победители в личном зачете за 1, 2, 3 места награждаются кубками, медалями.
Организаторы и спонсоры соревнований оставляют за собой право устанавливать номинации для награждения, не указанные в данном положении.

7. Условия финансирования
Регистрационный взнос на соревнования 1000 рублей который идет на организацию проведения соревнования.
взнос оплачивается на водоеме
 
8. Обеспечение безопасности участников и зрителей
8.1 Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353, а также правил по виду спорта «рыболовный спорт». 
8.2 Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который предоставляется в комиссию по допуску на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований может производится как за счёт бюджетных средств субъектов Российской Федерации, так и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации. 
8.3 Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 01.03.2016 г. № 134 н «О порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
8.4 Ответственность за состояние здоровья участников соревнований несут медицинские учреждения по месту жительства, которые дали разрешение спортсменам для участия в соревнованиях (с отметкой «Допущен» напротив каждой фамилии спортсмена с подписью врача заверенной печатью), а также организации, направляющие спортсменов на соревнования. 4. Командирующие организации несут ответственность за жизнь и здоровье спортсменов во время их следования от мест проживания к месту проведения соревнований и обратно. 

9.Заявки на участие в соревнованиях
Заявки на участие принимаются до 24:00 26 Марта 2019 года по электронной почте:krikir85@mail.ru, по телефону: +7 978 72 08 550, а также на форумах, где размещена тема о данных соревнованиях.
В заявке должна быть указана следующая информация;
- Ф.И.О. участников;
- разряд или звание, принадлежность к федерации рыболовного спорта; 
- год рождения;
- контактный телефон.
Ограничение количества участников – 40 человек. Остальные участники записываются в Резерв.
При регистрации приоритет имеют командные заявки относительно спортсменов, выступающих в личном зачете, а также заявки, поданные от региональных организаций ФРС.
 
10. Примечания
Организаторы вправе изменить время, место проведения и регламент в случае возникновения непредвиденных обстоятельств.

029d6812551f.jpg

Регистрация открыта

Изменено пользователем KRIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрация:
1. Файфолык Владимир Олегович 1985г +79788410248
2. Тимошенко Андрей Андреевич 1984г. 89780661342 
3. Лаврененко Михаил Семенович, 1974г.
4. Мартыненко Евгений Сергеевич, 1991г. +79787569341
5. Гах Руслан Иванович 1976 г. 89787510354
6. Кожаев Владислав Олегович 1992г ФРСРК б/р
7. Вакалов Александр Сергеевич 1988г ФРСРК б/р
8. Чуенок Владимир Юрьевич 1989г ФРСРК 3 разряд +79780514053
9. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2 разряд 
10. Оразов Рустем Асанович1989, Севастополь ФРСРК б/р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда Крым-Energy г. Симферополь-1

- Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС
- Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 2 разряд
- Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС

2. Команда Крым-Energy 2 г. Симферополь-2
- Вакалов Александр Сергеевич 1988г ФРСРК б/р
- Кожаев Владислав Олегович 1992г ФРСРК б/р
- Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд.

3. Команда Крым-Energy 3 г. Симферополь-3
- Файфолык Владимир Олегович 1985г б/р +79788410248
- Ганус Андрей Юрьевич б/р +79787011440
- Уточняется
 

4. Команда Клуб Путешественников 
- Лаврененко Михаил Семенович, 1974г.
- Мартыненко Евгений Сергеевич, 1991г. +79787569341
- Гах Руслан Иванович 1976 г. 89787510354

 

5. Команда Симферополь-4

- Чуенок Владимир Юрьевич 1989г ФРСРК 3 разряд +79780514053
- Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2 разряд
- Оразов Рустем Асанович 1989, Севастополь ФРСРК б/р

 

Личный зачет
1. Тимошенко Андрей Андреевич 1984г. 89780661342
2. Нарожный Константин Олегович б/р 1990 год 8 978 779 05 79
3. Курносенко Александр Николаевич, б/р 1988 год +7 978 863 60 65

4. Нарожный Константин Олегович б/р 1990 год 8 978 779 05 79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ

В случае превышения количества участников в 30 человек, одна из зон соревнований, будет перенесена на дамбу, прошу учитывать это при проведение тренировок

Всего будет 3 зоны, А,Б,В.

При регистрации 30 человек, все три зоны будут размещаться на одном берегу ближе к въезду на водоем.

 

3c7822cce957.jpg

 
215624c8bbb4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда Крым-Energy г. Симферополь-1

- Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС
- Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 2 разряд
- Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС

2. Команда Крым-Energy 2 г. Симферополь-2
- Вакалов Александр Сергеевич 1988г ФРСРК б/р
- Кожаев Владислав Олегович 1992г ФРСРК б/р
- Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд.

3. Команда Крым-Energy 3 г. Симферополь-3
- Файфолык Владимир Олегович 1985г ФРСРК б/р +79788410248
- Ганус Андрей Юрьевич б/р ФРСРК +79787011440
- Уточняется

 

4. Команда Клуб Путешественников 
- Лаврененко Михаил Семенович, 1974г.
- Мартыненко Евгений Сергеевич, 1991г. +79787569341
- Гах Руслан Иванович 1976 г. 89787510354

 

5. Команда Симферополь-4

- Чуенок Владимир Юрьевич 1989г ФРСРК 3 разряд +79780514053
- Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2 разряд
- Оразов Рустем Асанович 1989, Севастополь ФРСРК б/р

 

Личный зачет
1. Тимошенко Андрей Андреевич 1984г. 89780661342
2. Нарожный Константин Олегович б/р 1990 год 8 978 779 05 79
3. Курносенко Александр Николаевич, б/р 1988 год +7 978 863 60 65

4. Нарожный Константин Олегович б/р 1990 год 8 978 779 05 79

5. Ибрагимов Дилявер Нариманович. ФРСРК б/р

6. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р

7. Гусев Александр Викторович 1988г. .+79787620807

Изменено пользователем KRIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда Крым-Energy г. Симферополь-1

- Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС
- Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 2 разряд
- Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС

2. Команда Крым-Energy 2 г. Симферополь-2
- Вакалов Александр Сергеевич 1988г ФРСРК б/р
- Кожаев Владислав Олегович 1992г ФРСРК б/р
- Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд.

3. Команда Крым-Energy 3 г. Симферополь-3
- Файфолык Владимир Олегович 1985г ФРСРК б/р +79788410248
- Ганус Андрей Юрьевич б/р ФРСРК +79787011440
- Уточняется
 

4. Команда Клуб Путешественников 
- Лаврененко Михаил Семенович, 1974г.
- Мартыненко Евгений Сергеевич, 1991г. +79787569341
- Гах Руслан Иванович 1976 г. 89787510354

 

5. Команда Симферополь-4

- Чуенок Владимир Юрьевич 1989г ФРСРК 3 разряд +79780514053
- Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2 разряд
- Оразов Рустем Асанович 1989, Севастополь ФРСРК б/р

 

Личный зачет
1. Тимошенко Андрей Андреевич 1984г. 89780661342
2. Нарожный Константин Олегович б/р 1990 год 8 978 779 05 79
3. Курносенко Александр Николаевич, б/р 1988 год +7 978 863 60 65

4. Нарожный Константин Олегович б/р 1990 год 8 978 779 05 79

5. Ибрагимов Дилявер Нариманович. ФРСРК б/р

6. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р

7. Гусев Александр Викторович 1988г. .+79787620807

8. Деев Алексей Валерьевич СФРС, СКР 2 р 1976г.р +79787881836

9. Куктенко Артем Анатольевич 1989г +79782629331 Симферополь

10. Иванов-Анохов Николай Александрович 1976г .Севастополь СФРС 3р

11. Мандрик Олег Николаевич 25 12 1977г СФРС б/р г Севастополь

12. Смирнов Виталий Андреевич СФРС б/р, 1998. + 79780107574

13.  Каракай Виталий Викторович 1985 г. г. Новороссийск 9892762391

Изменено пользователем KRIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Верталёт написал:

Смирнов Виталий Андреевич СФРС б/р, 1998. + 79780107574

Ты стал Фидерам увлекаться?

Или соревнования перепутал?

Изменено пользователем KRIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2019 в 15:01, KRIK написал:

Ты стал Фидерам увлекаться?

Или соревнования перепутал?

Фидером то же начал немного увлекаться. 

А соревнования не перепутал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Верталёт написал:

Фидером то же начал немного увлекаться. 

А соревнования не перепутал :)

Молодец, Фидер тоже классная дисциплина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда Крым-Energy г. Симферополь-1

- Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС
- Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 2 разряд
- Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС

2. Команда Крым-Energy 2 г. Симферополь-2
- Вакалов Александр Сергеевич 1988г ФРСРК б/р
- Кожаев Владислав Олегович 1992г ФРСРК б/р
- Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд.

3. Команда Крым-Energy 3 г. Симферополь-3
- Файфолык Владимир Олегович 1985г ФРСРК б/р +79788410248
- Ганус Андрей Юрьевич б/р ФРСРК +79787011440
- Уточняется
 

4. Команда Клуб Путешественников 
- Лаврененко Михаил Семенович, 1974г.
- Мартыненко Евгений Сергеевич, 1991г. +79787569341
- Гах Руслан Иванович 1976 г. 89787510354

 

5. Команда Симферополь-4

- Чуенок Владимир Юрьевич 1989г ФРСРК 3 разряд +79780514053
- Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2 разряд
- Оразов Рустем Асанович 1989, Севастополь ФРСРК б/р

 

Личный зачет
1. Тимошенко Андрей Андреевич 1984г. 89780661342
2. Нарожный Константин Олегович б/р 1990 год 8 978 779 05 79
3. Курносенко Александр Николаевич, б/р 1988 год +7 978 863 60 65

4. Ибрагимов Дилявер Нариманович. ФРСРК б/р

5. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р

6. Гусев Александр Викторович 1988г. .+79787620807

7. Деев Алексей Валерьевич СФРС, СКР 2 р 1976г.р +79787881836

8. Куктенко Артем Анатольевич 1989г +79782629331 Симферополь

9. Иванов-Анохов Николай Александрович 1976г .Севастополь СФРС 3р

10. Мандрик Олег Николаевич 25 12 1977г СФРС б/р г Севастополь

11. Смирнов Виталий Андреевич СФРС б/р, 1998. + 79780107574

12.  Каракай Виталий Викторович 1985 г. г. Новороссийск 9892762391

13. Константинов Дмитрий Валентинович

Изменено пользователем KRIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/9/2019 в 16:29, KRIK написал:

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда Крым-Energy г. Симферополь-1
- Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС
- Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 2 разряд
- Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС

2. Команда Крым-Energy 2 г. Симферополь-2
- Вакалов Александр Сергеевич 1988г ФРСРК б/р
- Кожаев Владислав Олегович 1992г ФРСРК б/р
- Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд.

3. Команда Крым-Energy 3 г. Симферополь-3
- Файфолык Владимир Олегович 1985г ФРСРК б/р +79788410248
- Ганус Андрей Юрьевич б/р ФРСРК +79787011440
- Уточняется

 

4. Команда Клуб Путешественников 
- Лаврененко Михаил Семенович, 1974г.
- Мартыненко Евгений Сергеевич, 1991г. +79787569341
- Гах Руслан Иванович 1976 г. 89787510354

 

5. Команда Симферополь-4

- Чуенок Владимир Юрьевич 1989г ФРСРК 3 разряд +79780514053
- Вениченко Алексей Юрьевич ФРСРК
- Оразов Рустем Асанович 1989, Севастополь ФРСРК б/р

 

Личный зачет
1. Нарожный Константин Олегович б/р 1990 год 8 978 779 05 79
2. Курносенко Александр Николаевич, б/р 1988 год +7 978 863 60 65

3. Ибрагимов Дилявер Нариманович. ФРСРК б/р

4. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р

5. Деев Алексей Валерьевич СФРС, СКР 2 р 1976г.р +79787881836

6. Куктенко Артем Анатольевич 1989г +79782629331 Симферополь

7. Иванов-Анохов Николай Александрович 1976г .Севастополь СФРС 3р

8. Мандрик Олег Николаевич 25 12 1977г СФРС б/р г Севастополь

9. Смирнов Виталий Андреевич СФРС б/р, 1998. + 79780107574

10.  Каракай Виталий Викторович 1985 г. г. Новороссийск 9892762391

11. Константинов Дмитрий Валентинович

12. Громов Виталий Николаевич 1978г+79788823618

13. Дранович Артём Емельянович 1984г +79782136413

14. Азардович Эдуард Александрович 1983 г.р

15. Абибуллае Сулейман Ризаевич 1984г

16. Зелепухин Алексей Николаевич 

 

Изменено пользователем KRIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/13/2019 в 11:36, KRIK написал:

 

Проведя многочисленные тренировки, принято решения не делать отдельную зону на дамбе, соревнования ограничиваются количеством спортсменов в 30 человек.

Так как зарегистрировалось больше спортсменов, организаторы приняли решения о введение оплаты за участие в турнире на карту РНКБ и QIWI, после оплаты участник попадает в основной список участников соревнования 

РНКБ 220002020770222 восемь Светлицкий Сергей Александрович

Qiwi +7987720855 ноль

Дублируйте сообщением свои оплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрация
Ганус - оплачено
Деев - оплачено                                                        

Файфалык - оплачено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проведя многочисленные тренировки, принято решения не делать отдельную зону на дамбе, соревнования ограничиваются количеством спортсменов в 30 человек.

Так как зарегистрировалось больше спортсменов, организаторы приняли решения о введение оплаты за участие в турнире на карту РНКБ и QIWI, после оплаты участник попадает в основной список участников соревнования 

РНКБ 220002020770222 восемь Светлицкий Сергей Александрович

Qiwi +7978720855 ноль 

Дублируйте сообщением свои оплаты

В прошлом сообщение ошибка на коде номера телефона КОД 978

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрация участников Чемпионата г. Симферополя 31 марта, Мраморное.
Ганус - оплачено
Деев - оплачено                                                        

Файфалык - оплачено
Гах - оплачено
Кожаев - оплачено
Вакалов - оплачено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Регистрация участников Чемпионата г. Симферополя 31 марта, Мраморное.
Ганус - оплачено
Деев - оплачено                                                         
Файфалык - оплачено
Гах - оплачено
Кожаев - оплачено
Вакалов - оплачено
Чуенок - оплатил
Зелепухин - оплачено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрация участников Чемпионата г. Симферополя 31 марта, Мраморное.
Ганус - оплачено
Деев - оплачено                                                         
Файфалык - оплачено
Гах - оплачено
Кожаев - оплачено
Вакалов - оплачено
Чуенок - оплатил
Зелепухин - оплачено                                         
Рихтер - оплачено                                               
Сухоруков - оплачено                                   
Вадейка - оплачено                                              
Мартыненко - оплачено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Регистрация участников Чемпионата г. Симферополя 31 марта, Мраморное.
Ганус - оплачено
Деев - оплачено                                                         
Файфалык - оплачено
Гах - оплачено
Кожаев - оплачено
Вакалов - оплачено
Чуенок - оплатил
Зелепухин - оплачено                                          
Рихтер - оплачено                                               
Сухоруков - оплачено                                   
Вадейка - оплачено                                              
Мартыненко - оплачено
Громов - оплачено
Азардович - оплачено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрация участников Чемпионата г. Симферополя 31 марта, Мраморное.
Ганус - оплачено
Деев - оплачено                                                         
Файфалык - оплачено
Гах - оплачено
Кожаев - оплачено
Вакалов - оплачено
Чуенок - оплатил
Зелепухин - оплачено                                          
Рихтер - оплачено                                               
Сухоруков - оплачено                                   
Вадейка - оплачено                                              
Мартыненко - оплачено
Громов - оплачено
Азардович - оплачено                                      

Дрибас - оплачено.                                  

Куктенко - оплачено у Сани
Дранович - оплачено
Вениченко - оплачено у Сани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда Крым-Energy г. Симферополь-1
- Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС
- Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 2 разряд
- Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС

2. Команда Крым-Energy 2 г. Симферополь-2
- Вакалов Александр Сергеевич 1988г ФРСРК б/р
- Кожаев Владислав Олегович 1992г ФРСРК б/р
- Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд.

3. Команда Крым-Energy 3 г. Симферополь-3
- Файфолык Владимир Олегович 1985г ФРСРК б/р +79788410248
- Ганус Андрей Юрьевич б/р ФРСРК +79787011440
- Уточняется

4. Команда Клуб Путешественников 
- Лаврененко Михаил Семенович, 1974г.
- Мартыненко Евгений Сергеевич, 1991г. +79787569341
- Гах Руслан Иванович 1976 г. 89787510354


5. Команда Симферополь-4
- Чуенок Владимир Юрьевич 1989г ФРСРК 3 разряд +79780514053
- Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2 разряд
- Оразов Рустем Асанович 1989, Севастополь ФРСРК б/р

Личный зачет
1. Тимошенко Андрей Андреевич 1984г. 89780661342
2. Нарожный Константин Олегович б/р 1990 год 8 978 779 05 79
3. Курносенко Александр Николаевич, б/р 1988 год +7 978 863 60 65
4. Ибрагимов Дилявер Нариманович. ФРСРК б/р
5. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р
6. Гусев Александр Викторович 1988г. .+79787620807
7. Деев Алексей Валерьевич СФРС, СКР 2 р 1976г.р +79787881836
8. Куктенко Артем Анатольевич 1989г +79782629331 Симферополь
9. Иванов-Анохов Николай Александрович 1976г .Севастополь СФРС 3р
10. Мандрик Олег Николаевич 25 12 1977г СФРС б/р г Севастополь
11. Смирнов Виталий Андреевич СФРС б/р, 1998. + 79780107574
12.  Каракай Виталий Викторович 1985 г. г. Новороссийск 9892762391
13. Константинов Дмитрий Валентинович
14. Громов Виталий Николаевич 1978г+79788823618
15. Дранович Артём Емельянович 1984г +79782136413
16. Азардович Эдуард Александрович 1983 г.р
17. Абибуллае Сулейман Ризаевич 1984г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Регистрация участников Чемпионата г. Симферополя 31 марта, Мраморное.
Ганус - оплачено
Деев - оплачено                                                         
Файфалык - оплачено
Гах - оплачено
Кожаев - оплачено
Вакалов - оплачено
Чуенок - оплатил
Зелепухин - оплачено                                          
Рихтер - оплачено                                               
Сухоруков - оплачено                                   
Вадейка - оплачено                                              
Мартыненко - оплачено
Громов - оплачено
Азардович - оплачено                                     
Дрибас - оплачено.                                   
Куктенко - оплачено у Сани
Дранович - оплачено
Вениченко - оплачено у Сани
Мандрик  - оплата на воде
Иванов-Анохов - оплата на воде
Оразов - оплата на воде
Нарожный - оплата на воде
Лавриненко - оплата на воде
Константинов - оплата на воде 
Изменено пользователем KRIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...