Перейти к контенту

KRIK

Открытый Чемпионат г. Симферополя 31 марта 2019 (донная удочка)

Рекомендованный пост

3c34d0d2e2b8.jpg

ПОЛОЖЕНИЕ
 
О проведении открытого Чемпионата г. Симферополя по ловле рыбы донной удочкой - 2019
 
1. Цели и задачи
1.1 Популяризация рыболовного спорта в г. Симферополе.
1.2 Пропаганда здорового образа жизни.
1.3 Выполнение спортивных разрядов.
1.4 пропаганда бережного отношения к природе
1.5 Развитие дисциплины (донная удочка) на территории муниципального образования г. Симферополь  
 
2. Место и время проведения    
Соревнования пройдут 31 марта 2019 года на водоеме c. Мраморное, Симферопольский район. 
 
3. Организация и руководство
Общее руководство по проведению соревнований осуществляет Управление молодежи, спорта и туризма г. Симферополя и РОО “Федерация рыболовного спорта Республики Крым”. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.
 
4. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.
Соревнования проводятся в личном зачете.
К участию допускаются лица, достигшие 16 лет. Лица младше 16-ти лет, могут допускаться к участию в соревнованиях при условии присутствия совершеннолетнего опекуна, либо с письменного разрешения официального опекуна.
Спортсмены обязаны иметь:
-документ, удостоверяющий личность;
-спортивную классификационную книжку; (для спортсменов ФРС)
-оригинал договора о добровольном страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (спортивная страховка);
-Допуск врача 
Для спортсменов любителей, условия допуска облегченные.
Все участники соревнования должны знать Правила вида спорта “Рыболовный спорт”, утвержденных приказом № 140 Минспорта России от 20 марта 2014 г. в части раздела 3 – Порядок проведения соревнований в дисциплине “Ловля донной удочкой”, соблюдать правила поведения в прибрежной зоне.

5. Регламент проведения
07:00 - прибытие участников;
07:30 - регистрация участников;
08:00 - торжественное открытие соревнований; жеребьевка секторов;
08:30 - первый сигнал - вход в секторы;
09:00 - второй сигнал – проверка прикормки;
09.50 - третий сигнал – стартовый закорм;
10:00 - четвертый сигнал - начало соревнований;
14:55 - пятый сигнал - пять минут до окончания соревнований;
15:00 - шестой сигнал - окончание соревнований;
15:10 - взвешивание уловов спортсменов;
17:00 - подведение итогов, награждение.
 
 6. Награждение
Победители в личном зачете за 1, 2, 3 места награждаются кубками, медалями.
Организаторы и спонсоры соревнований оставляют за собой право устанавливать номинации для награждения, не указанные в данном положении.

7. Условия финансирования
Регистрационный взнос на соревнования 1000 рублей который идет на организацию проведения соревнования.
взнос оплачивается на водоеме
 
8. Обеспечение безопасности участников и зрителей
8.1 Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353, а также правил по виду спорта «рыболовный спорт». 
8.2 Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который предоставляется в комиссию по допуску на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований может производится как за счёт бюджетных средств субъектов Российской Федерации, так и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации. 
8.3 Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 01.03.2016 г. № 134 н «О порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
8.4 Ответственность за состояние здоровья участников соревнований несут медицинские учреждения по месту жительства, которые дали разрешение спортсменам для участия в соревнованиях (с отметкой «Допущен» напротив каждой фамилии спортсмена с подписью врача заверенной печатью), а также организации, направляющие спортсменов на соревнования. 4. Командирующие организации несут ответственность за жизнь и здоровье спортсменов во время их следования от мест проживания к месту проведения соревнований и обратно. 

9.Заявки на участие в соревнованиях
Заявки на участие принимаются до 24:00 26 Марта 2019 года по электронной почте:krikir85@mail.ru, по телефону: +7 978 72 08 550, а также на форумах, где размещена тема о данных соревнованиях.
В заявке должна быть указана следующая информация;
- Ф.И.О. участников;
- разряд или звание, принадлежность к федерации рыболовного спорта; 
- год рождения;
- контактный телефон.
Ограничение количества участников – 40 человек. Остальные участники записываются в Резерв.
При регистрации приоритет имеют командные заявки относительно спортсменов, выступающих в личном зачете, а также заявки, поданные от региональных организаций ФРС.
 
10. Примечания
Организаторы вправе изменить время, место проведения и регламент в случае возникновения непредвиденных обстоятельств.

029d6812551f.jpg

Регистрация открыта

Изменено пользователем KRIK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрация:
1. Файфолык Владимир Олегович 1985г +79788410248
2. Тимошенко Андрей Андреевич 1984г. 89780661342 
3. Лаврененко Михаил Семенович, 1974г.
4. Мартыненко Евгений Сергеевич, 1991г. +79787569341
5. Гах Руслан Иванович 1976 г. 89787510354
6. Кожаев Владислав Олегович 1992г ФРСРК б/р
7. Вакалов Александр Сергеевич 1988г ФРСРК б/р
8. Чуенок Владимир Юрьевич 1989г ФРСРК 3 разряд +79780514053
9. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2 разряд 
10. Оразов Рустем Асанович1989, Севастополь ФРСРК б/р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда Крым-Energy г. Симферополь-1

- Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС
- Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 2 разряд
- Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС

2. Команда Крым-Energy 2 г. Симферополь-2
- Вакалов Александр Сергеевич 1988г ФРСРК б/р
- Кожаев Владислав Олегович 1992г ФРСРК б/р
- Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд.

3. Команда Крым-Energy 3 г. Симферополь-3
- Файфолык Владимир Олегович 1985г б/р +79788410248
- Ганус Андрей Юрьевич б/р +79787011440
- Уточняется
 

4. Команда Клуб Путешественников 
- Лаврененко Михаил Семенович, 1974г.
- Мартыненко Евгений Сергеевич, 1991г. +79787569341
- Гах Руслан Иванович 1976 г. 89787510354

 

5. Команда Симферополь-4

- Чуенок Владимир Юрьевич 1989г ФРСРК 3 разряд +79780514053
- Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2 разряд
- Оразов Рустем Асанович 1989, Севастополь ФРСРК б/р

 

Личный зачет
1. Тимошенко Андрей Андреевич 1984г. 89780661342
2. Нарожный Константин Олегович б/р 1990 год 8 978 779 05 79
3. Курносенко Александр Николаевич, б/р 1988 год +7 978 863 60 65

4. Нарожный Константин Олегович б/р 1990 год 8 978 779 05 79

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ

В случае превышения количества участников в 30 человек, одна из зон соревнований, будет перенесена на дамбу, прошу учитывать это при проведение тренировок

Всего будет 3 зоны, А,Б,В.

При регистрации 30 человек, все три зоны будут размещаться на одном берегу ближе к въезду на водоем.

 

3c7822cce957.jpg

 
215624c8bbb4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда Крым-Energy г. Симферополь-1

- Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС
- Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 2 разряд
- Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС

2. Команда Крым-Energy 2 г. Симферополь-2
- Вакалов Александр Сергеевич 1988г ФРСРК б/р
- Кожаев Владислав Олегович 1992г ФРСРК б/р
- Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд.

3. Команда Крым-Energy 3 г. Симферополь-3
- Файфолык Владимир Олегович 1985г ФРСРК б/р +79788410248
- Ганус Андрей Юрьевич б/р ФРСРК +79787011440
- Уточняется

 

4. Команда Клуб Путешественников 
- Лаврененко Михаил Семенович, 1974г.
- Мартыненко Евгений Сергеевич, 1991г. +79787569341
- Гах Руслан Иванович 1976 г. 89787510354

 

5. Команда Симферополь-4

- Чуенок Владимир Юрьевич 1989г ФРСРК 3 разряд +79780514053
- Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2 разряд
- Оразов Рустем Асанович 1989, Севастополь ФРСРК б/р

 

Личный зачет
1. Тимошенко Андрей Андреевич 1984г. 89780661342
2. Нарожный Константин Олегович б/р 1990 год 8 978 779 05 79
3. Курносенко Александр Николаевич, б/р 1988 год +7 978 863 60 65

4. Нарожный Константин Олегович б/р 1990 год 8 978 779 05 79

5. Ибрагимов Дилявер Нариманович. ФРСРК б/р

6. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р

7. Гусев Александр Викторович 1988г. .+79787620807

Изменено пользователем KRIK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда Крым-Energy г. Симферополь-1

- Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС
- Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 2 разряд
- Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС

2. Команда Крым-Energy 2 г. Симферополь-2
- Вакалов Александр Сергеевич 1988г ФРСРК б/р
- Кожаев Владислав Олегович 1992г ФРСРК б/р
- Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд.

3. Команда Крым-Energy 3 г. Симферополь-3
- Файфолык Владимир Олегович 1985г ФРСРК б/р +79788410248
- Ганус Андрей Юрьевич б/р ФРСРК +79787011440
- Уточняется
 

4. Команда Клуб Путешественников 
- Лаврененко Михаил Семенович, 1974г.
- Мартыненко Евгений Сергеевич, 1991г. +79787569341
- Гах Руслан Иванович 1976 г. 89787510354

 

5. Команда Симферополь-4

- Чуенок Владимир Юрьевич 1989г ФРСРК 3 разряд +79780514053
- Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2 разряд
- Оразов Рустем Асанович 1989, Севастополь ФРСРК б/р

 

Личный зачет
1. Тимошенко Андрей Андреевич 1984г. 89780661342
2. Нарожный Константин Олегович б/р 1990 год 8 978 779 05 79
3. Курносенко Александр Николаевич, б/р 1988 год +7 978 863 60 65

4. Нарожный Константин Олегович б/р 1990 год 8 978 779 05 79

5. Ибрагимов Дилявер Нариманович. ФРСРК б/р

6. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р

7. Гусев Александр Викторович 1988г. .+79787620807

8. Деев Алексей Валерьевич СФРС, СКР 2 р 1976г.р +79787881836

9. Куктенко Артем Анатольевич 1989г +79782629331 Симферополь

10. Иванов-Анохов Николай Александрович 1976г .Севастополь СФРС 3р

11. Мандрик Олег Николаевич 25 12 1977г СФРС б/р г Севастополь

Изменено пользователем KRIK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×