Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Может это и не тунец? Долго я с ним боролся.Думал, что уйдёт.Но всё обошлось.

И помельче тоже немножко поймал. И носорога в придачу. Мясо у него как у курицы.

Изображение...

Изображение...

Изображение...

Изображение...

Изображение...

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо у него как у курицы.

Или у курицы вкус мяса как у этой рыбины....)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,красотища то какая! Понимаю,что работа в море- не тур- поездка,но все равно по-доброму завидую...Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже блин тунца ловят!!!

И почему у нас такого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на что они ловят ?? и что делает парень с сачком ???

Я похожую рыбалку видел в Венесуэле.Парень в красной майке вросает в воду мелкую рыбёшку.На неё собирается всякая крупная рыба.А рыбаки на заднем плане ловят. Насколько я видел, что-то похожее не кальмарницу, т.е. много кручков без зазубрин.Рыбу выхватывают из воды и она сама отцепляется сразу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на что они ловят ?? и что делает парень с сачком ???

Парень кидает малька.Ловят на самодур с одним крючком(типа джиг головки). Тут всё видно.http://www.youtube.com/watch?v=i5mMI8t7vV0&feature=related
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем водой поливают ???

Чтобы не пугать рыбу) Вода очень прозрачная и рыбе все отлично видно,а вода создает рябь и скрывает людей на судне!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,понятно,я то думаю,что это Олег Sev.ON делал за борт ,когда мы выходили из стрелки ))))) рябь,что б селедка нас не видела )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,понятно,я то думаю,что это Олег Sev.ON делал за борт ,когда мы выходили из стрелки ))))) рябь,что б селедка нас не видела )))

А с этого места,прошу по-подробнее....чей-то я запамятовал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))) когда рано утром выходил из стрелки , попутно выходило половина форумчан на другом катере ))) селедки еще не было толком )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...