Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@КUGUК, сначала на луфаря, потом на саргана.

@Spender, тонущая вряд ли, нужна медленно тонущая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 906
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Звонит вчера товарищ и говорит...... вроде на завтра окно по погоде намечается, пошли пилькера пополоскаем.... Захожу на сайты погоды, болтанка по прогнозу..... "винди" пишет высоту до 0,6 м., ветер о

Сегодня с друзьями съездили в Кастрополь. Цель - сарган. Красивейшие места.     На прибрежных скалах вместо отдыхающих теперь всё чаще бакланы.     Однак

Погода продолжает радовать, по летнему тепло и солнечно. Народу на Нижней набережной заметно прибавилось и не только рыбаков. )))     Но главное сарган продолжает наращивать темпы

Опубликованные изображения

нужна медленно тонущая.

а где ж ее взять?? в магазине говорят : -Вот медленно тонущая! Покупаю одну медленно и одну быстро тонущую... А на самом деле обе - быстро тонущие, т.е. тонут они с одинаковой скоростью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

INITIATOR

 

Пес думал, сожрал пол катухи и хозяин перестанет ходить на рыбалку? Ан нет, не все так просто!))))) Не кефаль, так сарган! Альтернатива, однако!!! Молодец, Коля, хороший сарган!!! Заработал + :27.04.12 (26):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@initiator, Коля прими мои поздравления!!!!Молодец! Теперь ждем твоих отчетов и будем ловить саргана вместе)))!!!Как начнется активный клев,готовь соревнования,потягаемся кто сильнее))))А то что-то в начале года как-то не уверенно было все)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, рад открыть ежегодную рубрику о ловле вкуснейшего, красивейшего его величества Саргана.

Сегодня, на солнечном, с 6 до 9 с переменным успехом сначала на плавающую,потом на медленно тонущую бамбарду:

Изображение

согласен не много, но на улице середина августа.

Всегда ваш initiator.

 

Вот теперь я тебя узнаю,так держать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с 6 до 7 перед работай, 2 хороших сарганчика.

+ 100 нереализованных поклёвок. Вскоре понял в чем дело: сарган был карандашного размера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с 6 до 7 перед работай, 2 хороших сарганчика.+ 100 нереализованных поклёвок. Вскоре понял в чем дело: сарган был карандашного размера!

а где сегодня ловил?? хочу вечерком покидать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на солнечном вечером пару сарганов небольших поймал на усика. За наживкой постоянно идет но берет редко( усик не нравится наверное).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 сентября вечером, а 6 рано утром иду на саргана, на солнечный! Буду облавливать пару мест, кто хочет, может присоединиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловил саргана -- поймал ласкиря. 3 шт, два с лодонь, третий лапать, буду отдельно жарить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бомбарду? Плавающую?

на бомбарду медленно-тонущую. леска флюр касадака 0,12.А еще было 2 удара - 2 подвески.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на херсонесе с утра и вечеров, сарган на поплавок, плавающую, тонущую на рыбу( окунь, ставрида, сарган) метров 40 от берега с камней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

initiator, как вы протяжку делаете? Надо ждать пока бомбарда притопиться и потом тянуть? Как скорость подобрать проводки? Сегодня на солнечном вечером один ерш попался :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Дикой Омеге вечером взял два срагана, сегодня одного в Артбухте. На семгу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Дикой Омеге вечером взял два срагана, сегодня одного в Артбухте. На семгу.

Поплавок,бомбарда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду облавливать пару мест, кто хочет, может присоединиться!

Коль,когда в следующий раз планируешь пойти порыбачить на саргана? Хотелось бы составить тебе компанию, чтоб тебе не так скучно было ловить рыбку, так сказать набраться опыта (в морской рыбалке его вообще нет :Sv (35): ), посмотреть, что да как? Соберёшься, напиши, пожалуйста в л.с. или звякни по тел. 0502977043. Эдуард. Буду очень признателен)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на херсонесе с утра и вечеров, сарган на поплавок, плавающую, тонущую на рыбу( окунь, ставрида, сарган) метров 40 от берега с камней!

Сарган еденичный? Есть смысл идти именно на саргана?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

initiator, как вы протяжку делаете? Надо ждать пока бомбарда притопиться и потом тянуть? Как скорость подобрать проводки? Сегодня на солнечном вечером один ерш попался :D

 

Я почти никогда не жду, что бы бомбарда притопилась.

У медленно тонущей бомбард есть такая характеристика как вес в воде. Бомбарда 10 грамм в воде весит 4 грамма. с учетом того что у меня стоит шнур (который обладает положительной плавучестью) получается следующее, Если мы дали бомбе утонуть и начинаем её подтягивать, то бомбарда движется к нам не по прямой, а по сложной траектории, сначала вверх (по линии шнура) потом к нам.

Изображение

Проводка от очень медленной до медленной

Кстати после 18 под берегом берет хороший ласкирь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с сарганом что? Думаю куда бы вечером сходить.

 

Под берегом это значит Вы с пирса ловите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера:

Изображение

 

А вчера в Артбухте был пойман в 37 см - для старта неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...