Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Когда интересно он пойдет массово?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 906
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Звонит вчера товарищ и говорит...... вроде на завтра окно по погоде намечается, пошли пилькера пополоскаем.... Захожу на сайты погоды, болтанка по прогнозу..... "винди" пишет высоту до 0,6 м., ветер о

Сегодня с друзьями съездили в Кастрополь. Цель - сарган. Красивейшие места.     На прибрежных скалах вместо отдыхающих теперь всё чаще бакланы.     Однак

Погода продолжает радовать, по летнему тепло и солнечно. Народу на Нижней набережной заметно прибавилось и не только рыбаков. )))     Но главное сарган продолжает наращивать темпы

Опубликованные изображения

Когда интересно ВСЯ рыба пойдёт массово?! Только вернулся с Балаклавы. Ходили на Фиолент - 0, на возврате - 0, в сторону Ласпи - 0!!! Зашли в бухту, а он (луфарь ) там!!! Ну взяли по десятку каждый и ВСЁ!!! Ну это ж не рыбалка(((((

Мдаааа(((!!! Грустно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда интересно ВСЯ рыба пойдёт массово?!

Вода мыс Херсонес 20,7С мыс Павловский 20,7С. Точите крючки. Всему своё время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полученные накануне, секретные наработки о ловле саргана на хитрый итальянский метод от initiator, принесли результат в виде таких вот носатиков:

Изображение

с 7-30 до 8-30

самый длинный на 42см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ben stiller, молодец!

где ловил, на секретном месте? ни кому его не выдавай)))

крючок мой был?

бомба плавущая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловил там же. Все один в один как у тебя,точно такие же крючки купил в рыболоффе, такая же бомбарда, флюр чисто случайно купил kasadaga 0.12, леску заменил на менее растяжимую для фидера.Ловил на новый лайтовый фидер, купленный для пресняка mikado golden lion ultrafeeder 3м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

се один в один как у тебя,т очно такие же крючки купил в рыболоффе

Сходы были?

флюр чисто случайно купил kasadaga 0.12

Я скорее всего от касадаки откажусь, она в отличие от глобе почему-то чаще за ствол путается!?

Ловил на новый лайтовый фидер, купленный для пресняка mikado golden lion ultrafeeder 3м.

А ту палку, с которой первый раз приходи, лучше выкинуть)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лейбе не KUMHO а Kamatsu, прикладывал друг к другу - как будто на одном заводе штапуют. Одна или две не реализованный поклевки, первые четыре саргана с первых четрыех забросов. Поводок один раз перехлестнулся, а так нормально. Думаю надо раздобыть палку на 3.9м с тестом до 40гр, тада мона по максимуму облавливать.

 

Завтра на Бахчисарайском попробую со сбирулино половить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лейбе не KUMHO а Kamatsu, прикладывал друг к другу - как будто на одном заводе штапуют. Одна или две не реализованный поклевки, первые четыре саргана с первых четрыех забросов. Поводок один раз перехлестнулся, а так нормально. Думаю надо раздобыть палку на 3.9м с тестом до 40гр, тада мона по максимуму облавливать.Завтра на Бахчисарайском попробую со сбирулино половить.

Kamatsu k-016? я такими ловлю, эта серия больше всего нравится. Так что там по проходу на Херсонес? Иль такой большой секрет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю надо раздобыть палку на 3.9м с тестом до 40гр, тада мона по максимуму облавливать.

Главное что бы не в ущерб чувствительности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иль такой большой секрет...

Проход через пирс на Солнечном.

Главное идти вдоль берега! Сверху ловят и отправляют назад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное идти вдоль берега! Сверху ловят и отправляют назад.

Ок, спасибо!! Вот не спится им в 6 утра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник утром или вечером собираюсь обловить вот этот участок. Считаю его перспективным. Есть желающие ? присоединяйтесь.

Стоимость рыбалки снижена до 24 копеек

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник утром или вечером собираюсь обловить вот этот участок. Считаю его перспективным. Есть желающие ? присоединяйтесь.

Стоимость рыбалки снижена до 24 копеек

 

Изображение

 

так утром или вечером?? я желаю присоединиться.. сегодня кстати на херсонесе возле уваровской базилики кидал на саргана - пусто((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был там в четверг, я уже писал. 3 саргана за 2.5 часа и большое кол-во сходов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так утром или вечером?? я желаю присоединиться.. сегодня кстати на херсонесе возле уваровской базилики кидал на саргана - пусто((((

Вечером. В личку кину телефон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с 6-30 до 7-30 один сарган, один сошел, на Херсонесе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Херсонесе до 8 утра были пойманы 4шт и один убежал на берегу :). Народ на солнечном дружно ловит саргана на поплавок. После 8 клев ухудшился, хотя на пирсе на поплавок проскакивал периодически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Херсонесе до 8 утра были пойманы 4шт и один убежал на берегу :). Народ на солнечном дружно ловит саргана на поплавок. После 8 клев ухудшился, хотя на пирсе на поплавок проскакивал периодически.

Молодец, а я вот до сих пор не могу на рыбалку выбраться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Померял заброс бомбарды - около 40 м фидер 3м. Чем ее дальше можно кинуть? Купить матчевое удилище на 3.9-4.2м или быстрый спин 3м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ее дальше можно кинуть?

Поставить вместо лески нанофит.Дальность реально увеличится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Померял заброс бомбарды - около 40 м фидер 3м. Чем ее дальше можно кинуть? Купить матчевое удилище на 3.9-4.2м или быстрый спин 3м?

Конечно матчем, он для этого и создан. А какая у тебя леска на фидере стоит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фидере стоит 0,18. А нанофил кто нить юзал? А то слышал он быстро теряет прочность. И где в Севасте можно пощупать хороший матч? На ПОРе только - телескоп продавался, на Сталинграда неплохой был но тест 5-20г, наверное для 20г бомбарды маловато. На пятом тоже штекерных не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...