Перейти к публикации

Немного о "светлячках"


Рекомендованные сообщения

У многих любителей рыбалки частенько встает вопрос - какой выбрать "светлячок" для ночной рыбалки?! На это вопрос можно ответить прочитав эту статью! http://feederist.ru/obzory-snastej/25-svetlyachki-dlya-rybalki

Очень интересно и доходчиво))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если после рыбалки светлячки положить в морозилку,то они еще послужат на следующей рыбалке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если после рыбалки светлячки положить в морозилку,то они еще послужат на следующей рыбалке.

Честно сказать,пробовал)Но у меня что-то не "выстрелило"((!!!Пролежали они там и я их выкинул( Может они у меня были не той системы?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать,пробовал)Но у меня что-то не "выстрелило"((!!!Пролежали они там и я их выкинул( Может они у меня были не той системы?!

а сколько они у тебя там пролежали? после 24 часов светит замечательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после 24 часов светит замечательно

Вот тут наверное и есть косяк,пролежали ночь и на следующий день я опять уехал) Может действительно мало полежали?! В следующий раз подержу дольше. А сколько они вообще могут там лежать? Есть какие-то ограничения по времени?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если после рыбалки светлячки положить в морозилку,то они еще послужат на следующей рыбалке.

У меня это нормальная практика,т.к. каждый вечер приходилось ими пользоваться,но использовал максимум две рыбалки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Как-то, по случаю приобрёл светлячки типа "Лампочка" от Akara, весьма рекомендую. Светят ярко и долго.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Как-то, по случаю приобрёл светлячки типа "Лампочка" от Akara, весьма рекомендую. Светят ярко и долго.

Изображение

 

Интересно),я у нас таких в продаже даже не видел(!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно),я у нас таких в продаже даже не видел(!!!

На моряке продаются, на счёи фирмы не уверен, но форма такая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<br />Интересно),я у нас таких в продаже даже не видел(!!!<br />

<br /><br /><br />Я такие не так давно приобрел на Юмашева,у Александра,но пока не испытал.На упаковке нарисовано "Winner",а кто реальный производитель-хз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у нас тоже давно не видел в продаже. Старые запасы 3-х летней давности на исходе. До конца сезона ещё хватит, а там думаю найду. Но без сомнения буду искать именно такие, если не придумают что получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал такие на выходных на 5-ом, по 2-3 гр, как договоришься ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько они у тебя там пролежали?

У меня пролежали с осени до заморозков,потом были выброшены за окно,но и после этого наблюдал их тусклое свечение.Может партия такая попалась?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом были выброшены за окно,но и после этого наблюдал их тусклое свечение.Может партия такая попалась?

Я, как правило,покупаю всегда по 4-5 пачек,и разок нарвался на брак,вот и пришлось решить их участь мусорным контейнером...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...