Перейти к публикации

Продам Yamaga Blanks Blue Current TZ BLC-91/Tz LongCast


Рекомендованные сообщения

Собственно продам спиннинг.

Вес, г 84
Длина, ft 9'1"
Тест по приманкам, гр Rig 1.8~15.0g / Plug 1.8~10.5g
Тест по леске, Lbs PE 0.3 — 0.8

Около пяти рыбалок, сосояние нового, без изъянов.

Цена 20 000 руб.
Фото по запросу, осмотр в Симферополе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЦ, я его искал почти год - не мог найти. Из Японии он дороже выходит чем 20 000 руб. (б/у).

И только купив у Володи из Феодосии, сразу появляется второй вариант )))), я даже купил 83-ю Ямагу не найдя 91-ю, теперь 3-и Ямаги в арсенале.

Достойный прут.

 

В качестве АПа. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Ялтинец сказал:

ППЦ, я его искал почти год - не мог найти. Из Японии он дороже выходит чем 20 000 руб. (б/у).

И только купив у Володи из Феодосии, сразу появляется второй вариант )))), я даже купил 83-ю Ямагу не найдя 91-ю, теперь 3-и Ямаги в арсенале.

Достойный прут.

 

В качестве АПа. ))))

Достойнее чем Xesta bs?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ялтинец сказал:

 теперь 3-и Ямаги в арсенале.

 

Yamaga много не бывает! ))) Теперь дело за малым, осталось 93-ю купить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, gym сказал:

Достойнее чем Xesta bs?

Достойность отличить как ? 

Проще говоря я любою брюнеток, кто-то блондинок, кто-то рыжих и есть те кто любит лысых, все женщины 2 руки, 2 ноги, 2 уха, нос, глаза, разница цвет волос,фигура  и свой характер каждого человека  ... 

Спиннинги длинные, есть катушка-держатель, есть кольца, есть деколь, есть бат капп, похожий тест, все как выше описал много схожего но разный характер на любителя... 

Теперь давайте повторим о достойности...  ?

Выше пишут искали её ГОД!  В моём лично пользовании прошло 13 моделей  Ямаг и щас имею не одну, после моих высказываний думаю понятно что для меня достойность высока, ксестами бросал трусил не впечатлило, но я не могу  сказать что-то о ДОСТОЙНОСТИ.  

P/S Простите я только из лучших побуждений. Есть предпочтения, но не достойность, так как если хотите выглядить достойно то вам надо покупать UFM и нечего другого(действительно достойно, дорого, редко ...) 

 

АП ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПАЛКЕ!!! ЦЕНА СУПЕР! 

  • + 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, gym сказал:

Достойнее чем Xesta bs?

 

Валик правильно написал, определение приоритетов это персональное дело и дело вкуса. Конкретно сравнивать эти две палки по вашему тех. заданию не возможно. Так как имея 3-и разных Блю Куррента могу точно сказать они все разные и под разные задачи, другие которые пробовал мне не подошли.  Вы же спрашиваете не про конкретную модель, а про линейку спиннингов - очень сомневаюсь что кто-то из наших спиннингистов тестил весь модельный ряд чтобы сформировать мнение о них.

 

Если есть вопрос выбора, надо самому брать оба спиннинга на тест и пробовать что больше подойдет. Лично я Ксестами не пользуюсь, поэтому ничего о них сказать не могу - даже субъективное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вы все правы. Сложно сказать что лучше, мерс или Ауди. Так же как спин должен нравится себе самому, а не Васе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем забрал.
Спасибо огромное @simfer4 за порядочность, доставку в Севастополь и сам инструмент,  @СКА за помощь и организацию логистики.
А также всем участвующим в обсуждении.

Тоже некоторое время метался между ксестой и ягой.

Но сравнение @Roof прутов с блондинками/брюнетками оказалось решающим :Sv(27):

 

  • + 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.05.2019 в 16:51, Roof сказал:

..........

P/S Простите я только из лучших побуждений. Есть предпочтения, но не достойность, так как если хотите выглядить достойно то вам надо покупать UFM и нечего другого(действительно достойно, дорого, редко ...) 

 

АП ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПАЛКЕ!!! ЦЕНА СУПЕР! 

Имею в арсенале и UFM,........ Xesta 92, лучше подходит,для железа в своём тестовом диапазоне,Ямага более гламурная,да и вообще не вкатила,но это поверхностное мнение,т.к. пару моделей до,не впечатлили, может и что то изменилось......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Feliksita закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...