Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Продам пилькеры ручной работы. Сплав: 80% олова, 20% Свинца.

Имеют естественные цвет и блеск. Не темнеют быстро в воде. Легко придать свежий блеск самостоятельно.

Веса от 4 до 16 грамм. Цена 150 руб за 1 тушку.

MAJOR CRAFT JIGPARA MICRO SLIM 4, 5, 7, 12 грамм. Типа торбелитта)))

4 размера: 
1)Длина - 65 мм, Вес - 12 грамм 2) Длина - 55 мм, Вес - 7 грамм 3) Длина - 56 мм,Вес - 4.65 грамм 4) Длина - 42 мм, Вес - 3.75 грамм

5.jpg

3.jpg

P_20190601_144742_SRES_1.jpg

OCEAN RULER-GUN JIG II 15 грамм

Длина - 65 мм, Вес - 15 г

так же есть 7 гр

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Пилькер Sakura Lisa Loca jig 5, 10, 16 грамм

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Поделиться сообщением

Остальные добавлю чуть позже

Поделиться сообщением

ECOGEAR TEIBO JIG 5, 8.5, 12 гр

1.jpg

2.jpg

5.jpg

экгир-15(1).jpg

Поделиться сообщением

Tict Cool Jig 4.5, 8 грамм 

5.jpg

MAJOR CRAFT JIGPARA MICRO 10 грамм

1.jpg

2.jpg

4.jpg

MAJOR CRAFT METAL JIG JIG PARA SLOW- Специально разработанное тело пилькера овальной формы позволяет разрезать толщу воды и медленно падать, как лист. Пилькер оснащается с двух сторон ассистами.

Длина: 50 мм, Вес: 7 гр

P_20190515_175744_SRES_.jpg

XESTA AFTERBURNER 16 грамм

Длина - 63 мм, Вес - 16 г

так же есть в весах 5, 8 грамм

1553508317-8521.jpg

Поделиться сообщением

Пилькер Xesta After Burner 5; 8.5 грамм.  Сплав: 80% Олово, 20% свинец.

Прекрасное осыпание из-за уменьшения веса изделия за счет большого содержания кол-ва олова.

G9Txu8G2KHE.jpg

Пилькер Jackall Bigbacker Jig 7 грамм.  Сплав: 80% Олово, 20% свинец.

Новинка в линейке Jackall Big Baker, самый легкий вариант этого джига. Симметричный, с утолщением в задней части, он обладает выдающимися полетными характеристиками. Головная часть приманки довольно широкая, и активно поворачивается из стороны в сторону при проводке. Эта приманка любит скорость, равномерную составляющую при проводке и короткие рывки.
Рекомендуем любителям ловли саргана в Черном море, и путешествующим поклонникам light game для разнообразных мелких хищников.

Длина - 42 мм
Вес - 7г

1D2T0vwBSWU.jpg

Поделиться сообщением

О! Кстати!!! Я их так еще и не опробовал) На ближайшей рыбалке погоняю) Расскажу потом результат.

Поделиться сообщением

04.06.2019 в 07:43, Feliksita сказал:

О! Кстати!!! Я их так еще и не опробовал) На ближайшей рыбалке погоняю) Расскажу потом результат.

Прошу прощения?! Что погоняете? Покупали что-ли? Когда?

Поделиться сообщением

17 минут назад, Feliksita сказал:

@Eduard у вас брал на Бидбэйтсе. 

рекомендую блеск маленько потушить))) я то понятно, не могу продавать потёртые и т.д. Отливаются с блеском. А вы уже можете притушить блеск.

Поделиться сообщением

MAJOR CRAFT JIGPARA SHOT 7 грамм * Ручная работа * Копия * 

Сплав: Олово 80% + 20% Свинец. 

Длина - 47 мм 
Вес - 7 грамм. 

1.jpg

2.jpg

4.jpg

5.jpg

Поделиться сообщением

HAYABUSA JACK EYE FINDER FS414: 5 и 8 грамм * Ручная работа * Копия " 

Cерия пилькеров Jack Eye Finder - одинаково хорошо работает как при ловле в заброс, так и при вертикальной проводке. 
Во время ловли взаброс и равномерной проводке, приманка имеет активную собственную игру, при этом, вполне допуская рывки, на которых сильно раскидывается и разворачивается. Это происходит из-за развесовки приманки – тяжелая около крючковая часть при рывке стремится вперед, имея большую инерцию, и разворачивает пилькер. На паузе Jack Eye «тонет» по разному. При резком ослаблении лески/шнура, приманка уходит от рыболова, тонет с дифферентом на заднюю часть, совершая вихляющие движения и вибрируя. При опускании на натянутой леске, передняя часть приманки почти неподвижна и колебания совершает задняя часть приманки. Практически любой «котловой» хищник в наших краях, который «требует» дальнего заброса и возможности использовать снасть легкого класса, благосклонно отзывается на приманки подобного класса. Несмотря на внешнюю простоту, они творческие и допускают большое количество всевозможных проводок и способов подачи. Котловой окунь, селедка, чехонь, жерех, да и ловля «всего подряд» из-под чаек – вот потенциальные трофеи пилькера. Кроме того, «джиговая» проводка этой приманки позволит ловит летнего судака и окуня на перекатах…да и не только их. При такой донной ловле есть смысл заменить тройники на двойные крючки, или одинарники. 
При вертикальной ловле, приманка уходит в сторону и годится для ловли активного окуня на глубоких бровках и поиска берша/судака на «пупках» и вершинах бровок. Из-за узкого силуэта и неприхотливости в игре, Jack Eye особенно востребован при ловле на течении. Неспроста многие «блеснильщики» из Самары и Нижнего Новгорода второй год активно пользуют эту приманку в качестве скоростного поисковика для указанных выше условий. 

Маленькая хитрость – иногда, при ловле окуня или «белого» хищника – имеет смысл заменить тройник на связку из двух одинарников VANFOOK TD-31R. 
Это положительно сказывается на уловистости и засекаемости, а так же удобстве освобождения рыбы при скоростной ловле. Красные крючки на веревочках имеют свою собственную игру, одинарники в таком монтаже не дают рыбе ненужного рычага для освобождения и держат ее очень хорошо. 

Длина - 56мм, Вес - 8 г; Длина - 5 грамм, Вес - 5 грамм 
Высокая точность передачи формы оригинала. 

Сплав: Олово 80% + 20% Свинец 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Поделиться сообщением

Пилькер DAIWA GEKKABIJIN PRISONER 4 и 6 грамм. *Копия* .

Это компактная версия популярного металджига Daiwa Prisoner. Корпус теперь меньше, компактнее, симметричнее. Слегка изогнут и оптимизирован для ловли с вертикальной составляющей. В Японии его специализацией является ловля различных видов мебару – морских окуней – у причальных стенок и береговых укреплений, ловля маленьких барракуд и ставриды. Попробуйте его при ловле с пирсов, скал, портовых стен, каяков и лодок. 

Длина - 30 мм , Вес - 4 грамм; 
Длина - 35 мм, вес 6 грамм.

Высокая точность передачи формы оригинала. 
Сплав: Олово 80% + 20% Свинец 

Цена 150 р

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

1.jpg

2.jpg

4.jpg

5.jpg

Поделиться сообщением

04.06.2019 в 07:43, Feliksita сказал:

Приветствую. Обкатали железо? 

Поделиться сообщением

@Eduard привет) Пока нет. Вообще ни куда в последнее время не получается выбраться((( Я помню)))

Поделиться сообщением

Опробовал пилькеры от Эдуарда. Фото к сожалению почти не делал, в последнее время что то лень снимать видео и фотографировать, телефон во время рыбалки оставляю в машине. 

Итак в наличии 8 пилькеров от Эдуарда, все названия где-то записаны но переписывать лень

20190715_111635.thumb.jpg.7b2a5a5854b8f4ed56ae18a1c0bd0f94.jpg

За 4 выходных из за ветра опробовать удалось только 4 да и то не все в полную силу.20190715_111225.thumb.jpg.45de2b93109e836336e0855abf13863e.jpg

Рыбачил неделю назад в Севастополе с лодки и на шпоре с буны, на прошедших выходных на шпоре. В Севастополе опробовал все 4 штуки, на каждый из них были пойманы по 3 ставриды, при этом сделано по 10-15 забросов, больше хотелось проверить на какой лучше клюет. Особой разницы в уловистости между ними не заметил. После поставил пилькер от Сергея

15632748423843865888850955829752.thumb.jpg.c0ca14d378df0fe9a7d732a391b89184.jpg

половив пол часа благополучно его отстрелил, на него тоже клевало +- также. Потом попробовал китайские, также клевало не плохо

15632749907974876537790102398343.thumb.jpg.64b514ec31f5c788836b7fcf6c30618a.jpg

В итоге поставил пилькер от Эдуарда, по моему торбелитта в весе около 12 гр., в другие дни на шпоре также использовал в основном его

15632754450912973067229913590960.thumb.jpg.f9e41595385b5b42b5244e203ce14de1.jpg

иногда ставил похожий на него такой

15632758274358133262045246391755.thumb.jpg.7d0b9cba83ca7d44c63a03a72441b9d3.jpg

В общем на мой дилетантский взгляд отличные пилькера, все 4 рыбалки они себя отлично показывали, сарган тоже на них клевал но вытащить удалось всего двух. 

Из недостатков пока только один - это маленький удельный вес, хоть и не знаю можно ли считать это недостатком, но при ветренной погоде хочется что то покомпактнее и потяжелее. Опять же надо отдать должное летят они довольно хорошо.

Из плюсов - это твердость и отсутствие покрытия (об буны не так сильно бьются), уловистость, цена.

О том как они осыпаются в воде и прочем говорить не буду т.к. не спец в этом.

20190714_192417.thumb.jpg.40d5fad68973cf8fbb074d891add2ee2.jpg20190714_193217.thumb.jpg.bc9a08526a697d48f5a45ea2369d9f9b.jpg20190714_210512.thumb.jpg.99b3626fcf5c4fb9b44186bdb8f8e777.jpg

А это что может сделать теща за 1 час рыбалки20190715_001509.thumb.jpg.888833175f3660d6cb5f7cf7fe1edbb1.jpg20190715_001654.thumb.jpg.1813aedcc3641f72380944c8309e521b.jpg20190715_110648.thumb.jpg.263599d6a44cb8587814e860d06e0f78.jpg

Поделиться сообщением

26 минут назад, Alexander сказал:

Опробовал пилькеры от Эдуарда. Фото к сожалению почти не делал, в последнее время что то лень снимать видео и фотографировать, телефон во время рыбалки оставляю в машине. 

Приветствую, Александр. Интересный обзорчик получился))) Благодарю за отзыв и замечание.

Но вот побиты они конечно не хило)) По камням ловили? Или ударялись об пирс, буну?

Вот задумываюсь всё-таки покрывать хорошим, прочным лаком.

Поделиться сообщением

Да, на буне ловил, там из бетона много острых камней торчит. Из ваших побит только один да и то коцки не большие но много. Это малая постаралась, я пока ей закидывал или распутывал спиннинг давал ей подержать свой и она от скуки пилькером об буны колотила, пока я это не заметил. А на счет лака даже не знаю, может как опцию. Думаю лак все равно не защитит от камней а облазить потом может начать. Попробовать можно.

Поделиться сообщением

Саш, крючек надо на хвост вешать, а привязывать за нос! Задом наперед ловить не предполагалось)))))

Поделиться сообщением

1 час назад, serg сказал:

Саш, крючек надо на хвост вешать, а привязывать за нос! Задом наперед ловить не предполагалось)))))

😂 Привет. К стати, попадались железки, которые действительно ловили задом наперёд.  Сразу на ум СПРО пришел. 

А на фото, как я понял, не тот пилькер на который ловил рыбу  Александр. Тот пилькер он утопил 😂

Поделиться сообщением

16 часов назад, serg сказал:

Та я догадывался что нужно мордой вперед, но мне кажется что морда тяжелее и летит лучше так. Хотя у меня несколько твоих пилькеров и на всех тройник по разному зацеплен, черт его знает что мной руководит когда я решаю куда их цеплять, может фаза луны))). Я и не помню где на том были крючки, помню только что там вместо тройника стояли два крючка с большим ухом, все пальцы об них поколол.

15637453817075483139008558924228.thumb.jpg.483cb36249ae2b3d949937ef4c3ee9f6.jpg

А на китайских у меня на многих стоит вверх ногами, и ничего вроде ловят.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alexander сказал:

Та я догадывался что нужно мордой вперед, но мне кажется что морда тяжелее и летит лучше так.

глаз точка атаки в этом случае.))) А вообще, раз мастер рекомендует вешать крючок в хвосте, значит так и должно быть)))) 

Поделиться сообщением

На морду вешают крючек обычно для ловли в отвес с лодки или со льда. Взаброс  на хвост. Когда наоборот уловистость не гарантирую)))))))))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, serg сказал:

На морду вешают крючек обычно для ловли в отвес с лодки или со льда. Взаброс  на хвост. Когда наоборот уловистость не гарантирую)))))))))

Серёг, однозначно)))

Поделиться сообщением

1 час назад, serg сказал:

Как на мой дилетантский взгляд то именно эта модель одинаково ловит, по крайней мере ловит точно, может и хуже но я не заметил. 

Поделиться сообщением

16.07.2019 в 16:33, Eduard сказал:

.... Вот задумываюсь всё-таки покрывать хорошим, прочным лаком....

Лак нужен что-бы защищать красочное покрытие приманки, закрывать стыки фольги и всё в таком роде..... на голый метал смысла его ложить нет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...