Перейти к публикации

Рабочая река в Китае.


Рекомендованные сообщения

Посмотрите как китайцы работают!

И назовите мне хотябы один порт на Чёрном море, который бы был так загружен?

Когда и мы так начнём как они, может и жить лучше будем?

Это я без злобы,просто обидно...

Ищите меня в разделе "Флудилка или разговоры обо всем" т.к. фотки о рыбах в основном закончились.Остала всякая "неинтересь".Буду выкладывать фотки и видео о разных странах и городах.

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=pFI76lnhxKk&feature=youtu.be

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите как китайцы работают!И назовите мне хотябы один порт на Чёрном море, который бы был так загружен?Когда и мы так начнём как они, может и жить лучше будем?

Работают китайцы может и хорошо, но жить так как они, если брать в целом, я бы ни кому не пожелал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Походу еще чуть чуть и там корабельные пробки как автомобильные в Москве будут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробки как автомобильные в Москве будут

Или в Севастополе,сегодня(((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Да нет, пробок не будет! И при таком движении лоцман проводит крупнотоннажное судно! С непривычки сам на мостике просто..."был в лёгком шоке", но потом ничего, привык! Судоходство хоть и очень интенсивное, но порядок есть. И очень строгий. Но самое главное - не делать резких маневров - тебя объедут! Автор может подтвердить, что примерно такая же ситуация и в открытом море, в основном рыбаки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж...а если надо на противоположный берег ....они пропускают ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропускают! Но это уже больше похоже на протискивание! А ещё и разворачиваться умудряются! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...