Перейти к публикации

Прогулка по Гаване. 1.


Рекомендованные сообщения

  • 6 месяцев спустя...

Впечатляет! А я вот, хоть уже столько лет в море, а в Гаване не был ни разу! И надо же было такому, что вот-вот, пару раз рейсовое задание было на Гавану, но потом меняли на другое! Спасибо за фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатляет! А я вот, хоть уже столько лет в море, а в Гаване не был ни разу!

дааа,Сергею волю только дай-ещё не только в Гавану заедет....Вот по осени-не срослось у меня с ним луфаря половить-то ремент у него,то ещё что-поехал он в Голландию-скумбрию,говорит буду с пристани ловить! Будем ждать фотки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа,Сергею волю только дай-ещё не только в Гавану заедет....Вот по осени-не срослось у меня с ним луфаря половить-то ремент у него,то ещё что-поехал он в Голландию-скумбрию,говорит буду с пристани ловить! Будем ждать фотки!

Да уж, понимаю, у меня сейчас похожая ситуация! Как где-то на краю света рыбу половить - это можно, а вот на родной Камышовский мол выйти - "то ремонт, то ещё что".....:icon_picnic:/>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...