Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Леску использую разную, для консервации протираю глицерином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недорогой китайский шнурок, пользую не один. Рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@КОСМОНАВТ,

И консервировать не надо:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@КОСМОНАВТ,И консервировать не надо:D

Море немного цвет поджирает. Единственный минус.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море немного цвет поджирает. Единственный минус.

А так не плохо),подтверждаю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно поставил шнур на море и доволен, что 5метров, что 100 чувствительность практически не меняется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@initiator,

Почему не пользуюсь! Пользуюсь! На морского окуня, на ставке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Уважаемые рыбаки!! выношу на обсуждение леску Леска Carp Expert UV Fluo Оrange

Кто такой пользовался,какая положительность или отрицательность? Хочу приобрести на новый сезон

http://energofish.uzhgorod.ua/product.php/%D0%9B%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0-Carp-Expert-UV-Fluo-%D0%9Erange-1000-m/5441/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые рыбаки!! выношу на обсуждение леску Леска Carp Expert UV Fluo Оrange

Кто такой пользовался,какая положительность или отрицательность? Хочу приобрести на новый сезон

http://energofish.uz...ge-1000-m/5441/

 

Вова ссылка не работает))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова ссылка не работает))))))

Исправил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправил

Вова нормальная леска класса - БЮДЖЕТ, пользовался ей три сезона,если не больше,но оранж не брал(говорят цветная-яркая хороша ночью в луче фоноря и т.д. лучше видно куда рып "пошел", я брал мульти и карбон сайз-0.3мм,стоит и сейчас только коричневого цвета,но сечас приобрел новую марку и название не скажу не помню,взял у Мартеля 2 бабины по 1км, 0.28 хочу проверить полет и дальность и сход со шпули.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова нормальная леска класса - БЮДЖЕТ, пользовался ей три сезона,если не больше,но оранж не брал(говорят цветная-яркая хороша ночью в луче фоноря и т.д. лучше видно куда рып "пошел", я брал мульти и карбон сайз-0.3мм,стоит и сейчас только коричневого цвета,но сечас приобрел новую марку и название не скажу не помню,взял у Мартеля 2 бабины по 1км, 0.28 хочу проверить полет и дальность и сход со шпули.

Спасибо Олег. Первый плюс в сторону данной лески есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые рыбаки!! выношу на обсуждение леску Леска Carp Expert UV Fluo Оrange

Кто такой пользовался,какая положительность или отрицательность? Хочу приобрести на новый сезон

http://energofish.uz...ge-1000-m/5441/

 

Как правило всё зависит от условий хранения данной продукции (перепад температур и защита от ультрафиолетового излучения), почему они выпускают данную леску в коробке? И за что вы платите по факту? У данного производителя очень много подделок. И как факт у данного производителя очень завышен тест разрывной нагрузки. Что крайне сказывается по факту, данная леска имеет "сильную память" и растяжимость, что не есть хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило всё зависит от условий хранения данной продукции (перепад температур и защита от ультрафиолетового излучения), почему они выпускают данную леску в коробке? И за что вы платите по факту? У данного производителя очень много подделок. И как факт у данного производителя очень завышен тест разрывной нагрузки. Что крайне сказывается по факту, данная леска имеет "сильную память" и растяжимость, что не есть хорошо.

Дима не буду спорить(опыт дело тонкое) но я ей пользовался претензий больших нет,а коробки есть почти у всех,я повторю БЮДЖЕТ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило всё зависит от условий хранения данной продукции (перепад температур и защита от ультрафиолетового излучения), почему они выпускают данную леску в коробке? И за что вы платите по факту? У данного производителя очень много подделок. И как факт у данного производителя очень завышен тест разрывной нагрузки. Что крайне сказывается по факту, данная леска имеет "сильную память" и растяжимость, что не есть хорошо.

Какую леску используете вы или можете присоветовать как леску цена качество?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую леску используете вы или можете присоветовать как леску цена качество?

 

Я много перепробовал лесок. Остановился Bull-Dog Carp Line FLUO. Монофильная флюро леска, цвет-ярко-салатовый 0,25 ( не сочтите за рекламу). Тоже бюджет, в рознице порядком 70 гривен, но по всем характеристикам нужным мне меня устраивает. Не имеет практически памяти и слабая растяжимостью. Также она есть и в темно-зеленом цвете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима не буду спорить(опыт дело тонкое) но я ей пользовался претензий больших нет,а коробки есть почти у всех,я повторю БЮДЖЕТ!!!

Согласен. Я тоже ей пользовался и был доволен. Но потом попробовав другую от этой ушёл. Хорошо, что есть возможность сравнивать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много перепробовал лесок. Остановился Bull-Dog Carp Line FLUO. Монофильная флюро леска, цвет-ярко-салатовый 0,25 ( не сочтите за рекламу). Тоже бюджет, в рознице порядком 70 гривен, но по всем характеристикам нужным мне меня устраивает. Не имеет практически памяти и слабая растяжимостью. Также она есть и в темно-зеленом цвете.

 

Тоже наслышан об этой леске. Сойдусь на ней. Всем спасибо за участие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Политесь инфой кто какой флюрокарбоновой леской пользуется и в каких ситуациях (места лова, вид рыбы и т.д.). Заранее благодарен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Политесь инфой кто какой флюрокарбоновой леской пользуется и в каких ситуациях (места лова, вид рыбы и т.д.). Заранее благодарен. 

Немного некорректно поставлен вопрос...

Как правило,флюром пользуются для ловли осторожной рыбы(+при слабом клеве).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Политесь инфой кто какой флюрокарбоновой леской пользуется и в каких ситуациях (места лова, вид рыбы и т.д.). Заранее благодарен. 

Вы скажите, чего ловить собираетесь, море, ставок? Тогда и у нас ответы созреют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...