Перейти к публикации

Вопросы на мастер-класс!!!


Рекомендованные сообщения

С адекватными у нас проблем нет) Нужно просто определить дату,прийти к общему знаменателю и я готов, Олеги тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 254
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Приветствую. Попробуем разобраться в этом вопросе.Маленькое замечание о сроках хранения дипов , например , если эти продукты сделаны с применением спиртовой основы, частный случай спирто-глицериновая

Уроки Карпфишинга 1 Урок-"Насадочно прикормочная программа и её построение" 

Опубликованные изображения

Я планирую в эту пятницу после работы до воскресенья. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу соревнования по голавлю в Белогорске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за полный и развёрнутый ответ.

Может посоветуете что то конкретное из модельного ряда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Может Вы как профи посоветует какой нибудь недорогой родпод для начинающих? Заранее благодарен за любой совет.

 

 

Спасибо за полный и развёрнутый ответ.

Может посоветуете что то конкретное из модельного ряда?

Могу посоветовать данные модели. Достаточно надёжные. А лучше приехать в магазин и всё самому пощупать и понять все плюсы и минусы. Можно изготовить на заказ.

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Есть предложение рвануть в Ароматное- Репино на мастер класс. Вопросов три. Работа маркером, прикормочная программа для зиг-рига и непосредственно сама ловля на зиг риг. Время с 23.06 ( после обеда) по 24.06 до вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю есть ли смыл. Был там, народу там на выходных будет немерянно,не развернуться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на такое мероприятие надо заранее с водоемом договариваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

по 24.06 до вечера

У нас рабочий день((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Добрый день. Скажите пожалуйста я столкнулся с такой проблемой, что у меня не растворяется узел на пвашке .Как быть в такой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Скажите пожалуйста я столкнулся с такой проблемой, что у меня не растворяется узел на пвашке .Как быть в такой ситуации?

Как происходит? Как ставите стик на оснастку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стик я продиваю на поводок вдоль узла. Микс с легка увлажненный.

 

 

На рыбалке это я не заметил, а когда дома стал тестирывать как он работает то увидел что узел не растворяеся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, вопрос по существу названия темы! А когда собственно мастер-класс будет?! Столько появилось нового и не опробованного!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, вопрос по существу названия темы! А когда собственно мастер-класс будет?! Столько появилось нового и не опробованного!!!!

Коля привет. Предлагайте. Я готов подстроиться под большую часть аудитории. В любое время рот закрыл и поехал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martel

Я понял) Будем готовить почву)!Очень хочется освежить в памяти знания и узнать что-то новое)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Подскажите,  нужно ли на крючок вайд гейп ставить силиконовую трубку чтоб поджимала волос к крючку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите,  нужно ли на крючок вайд гейп ставить силиконовую трубку чтоб поджимала волос к крючку? 

нужно или нет?,вопрос риторический или спорный,каждый делает по своему, я например ставлю,но и имею без силикона и в процессе рыбалки сравниваю(при одинаковом монтаже(просто бойл или комбинация), как лучше сработает.Но каждый крючок имеет свою форму,соответственно ведет себя по разному,плюс к этому вес, длина,ведь мы же добиваемся сбалансированой пары,т.е. крючка и бойла, а факторов много,это и движение воды и угол и турбулентность(как крючок будет разворачиваться  во рту рыбы.... и т.д.) Надо комбинировать,придумавать,на то это и карпфишинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой рыбалке я использовал силиконовую трубку, но после нескольких паклевок она просто отрывается вот я и спрашиваю нужно ли? Не выбрасывать же после этого поводок? Крючки я использую Карповый клуб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой рыбалке я использовал силиконовую трубку, но после нескольких паклевок она просто отрывается вот я и спрашиваю нужно ли? Не выбрасывать же после этого поводок? Крючки я использую Карповый клуб. 

Отрываться может и из-за плохого качества трубки или ее размера(диаметра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрываться может и из-за плохого качества трубки или ее размера(диаметра)

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Да обращайтесь,ответим с удовольствием,еще один не мало важный + в трубочке,при забросе насадка не перекручивается вокруг цевья и при заходе насадки в рот ее разворачивает,но нужно пользоваться настоящими трубочками специально предназначенных для этих целей. Поводок не выбрасовать(мое мнение),ну если конечно он не пришел в непригодность(крючок не остр или плетня "разлохматилась"(качество).

post-405-0-41074000-1374598115_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обращайтесь,ответим с удовольствием,еще один не мало важный + в трубочке,при забросе насадка не перекручивается вокруг цевья и при заходе насадки в рот ее разворачивает,но нужно пользоваться настоящими трубочками специально предназначенных для этих целей. Поводок не выбрасовать(мое мнение),ну если конечно он не пришел в непригодность(крючок не остр или плетня "разлохматилась"(качество).

Лучше конечно использовать кольцо. И разворачивается быстрее и всё время в правильном положении. Особенно если стоит комбинация с нейтральной плавучестью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...