Перейти к публикации

Вопросы на мастер-класс!!!


Рекомендованные сообщения

"Но когда они клали оснастку в метре от берега, то у большинства из обучаемых округлялись глаза от увиденного"- это про меня и нашу команду. Хоть я и не молод, но в рыбалке я новичок. Посещая семинары в "Карп Академии", я приобрёл некий опыт в теории. Опыт который я получил на водоёме увеличил его в разы. Двое суток в компании рыбаков разного уровня подготовки, доброжелательных во всех отношениях, подталкивает к освоению новых задач в карпфишинге. Мы не поймали рыбу, но как мы были рады за других ребят. Отрицательный результат тоже результат. Обещаю всем кто нам помогал-мы не сдались, мы в начале пути. Огромное спасибо всем тем, кто причастен в проведении занятий в карповой школе, а особенно Дмитрию Martel и Сергею Krik.

Изменено пользователем Feliksita
Красный цвет - цвет модераторов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 254
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Приветствую. Попробуем разобраться в этом вопросе.Маленькое замечание о сроках хранения дипов , например , если эти продукты сделаны с применением спиртовой основы, частный случай спирто-глицериновая

Уроки Карпфишинга 1 Урок-"Насадочно прикормочная программа и её построение" 

Опубликованные изображения

Привет друзья. Нет. Идёт подготовка к соревнованиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Уроки Карпфишинга "Карповые Монтажи"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Внимание школа. Есть желание встретиться и выехать совместно на водоём. Жду пожеланий и предложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martel

А можно и не ученикам напроситься?!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martel

))) Спасибо! А когда вы планируете, с удовольствием окунулся бы в очарование ловли крупного карпа)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martel

))) Спасибо! А когда вы планируете, с удовольствием окунулся бы в очарование ловли крупного карпа)! 

Так что то все молчат, :19: нет предложений по выезду. Если на Украинку   :sm201: места то надо бронировать заранее. А времени всё меньше и меньше. :Sv (95): 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная идея. Мы готовы в любое время, кроме этих выходных. Куда скажите туда и поедем, у меня вариантов нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим,готов на следующие выходные,правда сейчас без транспорта но думаю О.Н. тоже захочет))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симферопльских могу забрать на своей машине, пока мой "Соболь" бегает (в последние полгода стал подводить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Желающие подтверждают своё участие. И исходя из кол-ва желающих я бронирую водоём. Предлагаю заезд в пятницу и до воскресения.С 30.05 по 01.06. А теперь на голосование. Кто заедет в пятницу.1. Martel

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииин!!! Я в пятницу арбайтен(! Могу в субботу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Олегом еду, нам если можно 2 места для двух род-подов и один домик.(если будут). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием без снастей поехал посмотреть и поучится если есть такая возможность :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, мы с О.Н. готовы прибыть в субботу,закажи пож два места,можно 2,3 сектора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, мы с О.Н. готовы прибыть в субботу,закажи пож два места,можно 2,3 сектора)

Коля ты имеешь в виду 2 и 3 мостик ? Потому как третий сектор это возле ивы. И вы с О.Н. будите далековато друг от друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martel

Да,именно их) Рядом с беседкой и первым домиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ставим бронь.1) Коля и О.Н (2 сектор+помост между 1-2 секторами) приезд суббота. 2) Виталя и Олег 3-4 сектор +домик, приезд пятница. 3) Саша Соболь 5 сектор поляна, приезд пятница. 4) Martel + Артём 8 сектор + домик, приезд пятница. 5) Игорь 1 сектор приезд пятница. Итого свободный 6-7 сектора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...