Перейти к публикации

Вопросы на мастер-класс!!!


Рекомендованные сообщения

Серёжа привет. Для себя я бы эту задачу решил так: Ричи вымочил в обычной воде (Это вывеска) + добавил глуминат. Вымоченный ричи втянет в себя глуминат и будет его отдавать на ряду с другими полезными ингридиентами которые уже вступили в контакт с водой благодаря вымачиванию. ( Это запах за углом). Часть измельчил на круше и замешал с  глицерином и немировым ( Это шашлык). А насадку обычный ричи  диповал в водке. ( Это сам шашлык). Вот как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 254
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Приветствую. Попробуем разобраться в этом вопросе.Маленькое замечание о сроках хранения дипов , например , если эти продукты сделаны с применением спиртовой основы, частный случай спирто-глицериновая

Уроки Карпфишинга 1 Урок-"Насадочно прикормочная программа и её построение" 

Опубликованные изображения

Вот это объяснение!!!! Просто,понятно,доступно!!!Спасибо,очень интересно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martel,

 

Спасибо Дмитрий. Аллегория с шашлычной не моя идея. JohnSmith на карпере полюбляет о ней писать. Думаю, такой аллегоричный подход расширит Вашу аудиторию в таком непростом вопросе. Лично не заморачиваюсь с жидкостями. Ликвид и дип всегда в сумке. Но по-первой очень полюблял перетирать это дело и в круше, и в голове. 

 

@Feliksita,

 

Лично у меня, кайф в этом деле от того, что где-то начинаю понимать как это работает и, самое главное, дает результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

что где-то начинаю понимать как это работает и, самое главное, дает результат.

Я сам получаю от этого удовольствие) Очень интересно) Причем в любом виде рыбалки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и прошло ещё одно занятие нашей школы, на которой мы рассмотрели все запланированные вопросы. Радует то, что больше и больше желающих присоединяется к нам. На следующем уроке мы будем рассматривать тему: PVA материалы и работа с ними. Смеси для PVA. Приглашаем всех желающих на наши семинары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изменено пользователем Sev.ON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уроки Карпфишинга 1 Урок-"Насадочно прикормочная программа и её построение" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю многим будет полезен этот совет. Покупаю вот такие пакеты слайдеры для хранения и замораживания на 3л. Размер:27х28 см. 12 шт. Очень удобно на рыбалке перемешивать смесь, диповать насадку, хранить насадку. Ну и конечно хранить продукты питания, вплоть до жидкости. Попробуйте вам понравиться. Рекомендую. Всегда чистые руки. http://www.youtube.com/watch?v=dDiZ8uvQHYA#t=105

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть два свободных места из Севастополя на уроки Карпфишинга, выезд 8.30 в субботу.

0950052293 Виталий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, объяви тему следующего урока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню,Работа с PVA и наглядное пособие в аквариуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Levit,Судя по видио и ваш субботник на Украинке в Севастополе с карпфишенгом туговато :smile47: все "на хищнике сидят" :Sv (45):

 а нам по барабану! :Sv (80): Каждый по своему с ума сходит!

это ни сколько не мешает (встречаться ,общаться,выезжать на рыбалку и на праздники)

Что мы с успехом и делаем! :sm93: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню,Работа с PVA и наглядное пособие в аквариуме

Да, Серёга.  Мы  расскажем о способах и методах применения водорастворимых PVA систем, PVA пакетов, PVA нитей, PVA лент. И разберём смеси для PVA.  Ждём все желающих в субботу. Начало занятий в 10-00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только починили с Олегом машину, как звонок с роботы "завтра в 9-00 на работу" увы завтрашнее занятие мы пропустим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уроки по Карпфишинга. 2 Урок PVA материалы и работа с ними
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KRIK

В марте все исправится.Будем переезжать на другой хостинг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, спасибо за наглядность и доходчивость твоих уроков. Для себя почерпнул не мало. :Sv (80):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, спасибо за наглядность и доходчивость твоих уроков. Для себя почерпнул не мало. :Sv (80):

Спасибо большое за отзыв. Заслуга не только моя. Серёга наш который всё документирует. Ну и боьшое спасибо форумчанам которые посещают наши уроку. Следующие занятие 22.02 в 10-00. Тема: Карповое оборудование и снаряжение. Снаряжение для лагеря и рыбалки( Палатки,печки,обогреватели, светильники, фонари и т.д.). Вспомогательное снаряжение для лови (род-поды, стойки, буз-бары, быстросьемы под сигнализаторы и т.д.). Экипировка карпятника. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья. Напоминаю. Завтра в 10-00 состоятся занятия карповой школы Карп Академия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа Карпфишинга, (представления новой торговой марки, PILOT!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима а в эту субботу будут занятия?

Олег, а ты сам как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, а ты сам как думаешь?

Эдик не ревнуй пусть народ раслабиться а мы с тобой это обеспечим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...