Перейти к публикации

Предложения и жалобы по работе форума.


Рекомендованные сообщения

Думаю,что дизайн правой колонки чуток бесполезен "календарь и карта визитов", можно вернуть как было? Горячие новости и темы всегда видны. ИМХО.

Вы,в принципе,легким нажатием на "Х" можете просто свернуть правую колонку,а все новые непрочитанные посты и так отображаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 689
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Согласен - затягивает))))))

Жека читай про каяки и грибы, а это рыболовный форум, а не футбольный, поэтому и удалили.

здесь много тем менее значимых и не имеющих ни чего общего с рабалкой а ФОРУМСКИЙ ФУТБОЛ это собрание форумчан все таки какая никакая а реклама форума

Опубликованные изображения

Вы,в принципе,легким нажатием на "Х" можете просто свернуть правую колонку,а все новые непрочитанные посты и так отображаются.

Я нажимал X, дело в наглядности новых сообщений и тем (быстрый доступ). До появления упомянутых опций было удобней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Хотел вылодить фотки,а максимальный размер Вы установали 2.17К для одного файла.

Что это за размер такой?

С уважением.

Савицкий С.А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Хотел вылодить фотки,а максимальный размер Вы установали 2.17К для одного файла.Что это за размер такой?С уважением.Савицкий С.А.

В разделе Новости форума есть ссылочка с помощью которой Вы сможете без проблем залить фотографии)Почитайте пожалуйста,ссылка находится на второй странице)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Просьба немного подкорректировать раздел: Фото и видео отчёты с рыбалок на Отчёты с рыбалок (Фото и Видео приветствуются). А то получается что если нет фото или видюхи с рыбалки то и писать незачем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пож.! а нельзя выложить прямую ссылку для выкладывания фоток??? вот у меня совсем нифига не получается!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пож.! а нельзя выложить прямую ссылку для выкладывания фоток??? вот у меня совсем нифига не получается!!!!

Вы когда пишете сообщение, у Вас чуть ниже написано "Прикрепление файлов", нажимаете обзор,загрузить и опа-па!Все прикрепляется!!!Или Вас что-то другое интересует?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовал! пишит ошибка

Тогда посмотрите пожалуйста в Новостях форума (этот же раздел),на последней страничке есть ссылка очень хорошей программы,в нее загружаете и копируете ВВ-код туда, где вы хотите загрузить фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос по поводу "Личных сообщений". После отправки такого сообщения человеку, полезно знать - прочитал этот человек данное сообщение или еще нет.. На этом форуме я функции "Отчета о прочтении сообщения" не нашел.. Ее нет или я просто не там ищу? И если нет, то реально ли сделтаь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JekS,

Совершенно верно,такой функции нет.Бум смотреть на эту возможность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос по поводу "Личных сообщений". После отправки такого сообщения человеку, полезно знать - прочитал этот человек данное сообщение или еще нет.. На этом форуме я функции "Отчета о прочтении сообщения" не нашел.. Ее нет или я просто не там ищу? И если нет, то реально ли сделтаь?

Такой функции к сожалению нет и сделать не возможно(((!!! Так что придется обходиться без этого!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Влад001, проверил пользователей,такого ужаса ни у кого не увидел! Возможно у тебя какие-то проблемы с компом,везде порядок)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

В личке тоже самое, проблем с компом нет.

 

Странно,посмотрим,но со своего компьютера я ни чего не вижу?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад прав, есть такая хрень

Да вроде поправили уже?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде поправили уже?!

Только, что посмотрел в личку и профиль, глюк имеется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только, что посмотрел в личку и профиль, глюк имеется.

Вовчик,загрузи сюда скин экрана+какой браузер!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браузер Firefoox, все остальное как у Влада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. фото прикрепляется (починил, нюанс упустил с переездом)

2. у кого проблемы с синоптиком нажмите на той странице Ctrl + F5, возможно просто .css стили не обновились

post-2-0-68780400-1340709472_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. фото прикрепляется (починил, нюанс упустил с переездом)2. у кого проблемы с синоптиком нажмите на той странице Ctrl + F5, возможно просто .css стили не обновились

Теперь все ок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...