Перейти к публикации

Предложения и жалобы по работе форума.


Рекомендованные сообщения

Все посты перенес во Флудилку! Пожалуйста туда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 689
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Согласен - затягивает))))))

Жека читай про каяки и грибы, а это рыболовный форум, а не футбольный, поэтому и удалили.

здесь много тем менее значимых и не имеющих ни чего общего с рабалкой а ФОРУМСКИЙ ФУТБОЛ это собрание форумчан все таки какая никакая а реклама форума

Опубликованные изображения

Большая просьба к Админам: выносите предупреждения по правописанию, а то действительно обидно за "Родной и Могучий!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая просьба к Админам: выносите предупреждения по правописанию, а то действительно обидно за "Родной и Могучий!"

Будем стараться контролировать правописание! Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

ГЫ гы...и у меня на компе синоптический глюк :) Посетитель от огненной лисы. А вот в Гугле хромом такого "косяка" нет. погода...погода...погода...(ля минор):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс,нажми F5

Да ладно, меня это не "напрягает".Хотя нажал и f5 и ctrl*f5. Страница обновляется, но "глюк" остается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая просьба к Админам: выносите предупреждения по правописанию, а то действительно обидно за "Родной и Могучий!"

все правильно! давно пора!а лучше не предупреждать а сразу удалять пользователя!на войне все способы хорошы! главное результат!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно! давно пора!а лучше не предупреждать а сразу удалять пользователя!на войне все способы хороши! главное результат!

Не надо быть таким обидчивым! Если общее замечание воспринимается как личное - значит есть проблемы и надо заниматься самообразованием! 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно! давно пора!а лучше не предупреждать а сразу удалять пользователя!на войне все способы хорошы! главное результат!

Вы опять все в штыки!Нет ни какой войны и не будет,просто мы друг друга знаем лучше и по большей части общаемся лично,тогда и обсуждаем возникшие проблемы,у нас их не меньше,поверьте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно! давно пора!а лучше не предупреждать а сразу удалять пользователя!на войне все способы хорошы! главное результат!

Я тоже так думою, все кто бесграмано пишут должны быть удолены! а лучше прилюдно побиды!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думою, все кто бесграмано пишут должны быть удолены! а лучше прилюдно побиды!!!!!!!

Николай, не провоцируй!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация.

 

Прошу разъяснить мне причину удаления моего поста по поводу мастер-класса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SergeiVG

При всем моем уважении,существуют Правила Севастопольского Форума рыболовов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация.Прошу разъяснить мне причину удаления моего поста по поводу мастер-класса.

Чего пост касался?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SergeiVGПри всем моем уважении,существуют Правила Севастопольского Форума рыболовов.

Какой из пунктов пользовательского соглашения был нарушен моим постом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего пост касался?

Пост касался бесплатного мастер-класса по ловле карпа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост касался бесплатного мастер-класса по ловле карпа

А если быть точнее,то с нарушением п.4.20 Правил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

ГЫ гы...и у меня на компе синоптический глюк :) Посетитель от огненной лисы. А вот в Гугле хромом такого "косяка" нет. погода...погода...погода...(ля минор):)

 

Если в лисе стоит дополнение (АВР-стоп реклама) зайди в него и поставь галку (отключить на sevribalka.com).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в лисе стоит дополнение (АВР-стоп реклама) зайди в него и поставь галку (отключить на sevribalka.com).

Факингшшшет!Оказывается тутава столько цветных каринок!Только вот не пойму почему в Гугле хромом при наличии АВР-стоп реклама синоптического глюка нет, а в лисе есть....программисты...японский городовой....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факингшшшет!Оказывается тутава столько цветных каринок!Только вот не пойму почему в Гугле хромом при наличии АВР-стоп реклама синоптического глюка нет, а в лисе есть....программисты...японский городовой....

)))Не все так просто))!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У меня есть предложение. Очень трудно ориентироваться по никам кто есть кто, особенно новичкам, поэтому предлагаю создать раздел типа "кто есть кто" и там каждый выложит фото со своим фейсом для того чтобы остальные имели представление с кем общаются ну и чтоб узнавали друг друга в полевых условиях, это будет помогать развитию сообщества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Не знаю куда писать, но например заметил такой баг на форуме: нельзя написать личные сообщения. Например когда пишешь мессагу Олегу (Sev_on), пишет что он не может больше получать личные сообщения. уверен что это не единичный случай. Но как минимум админам должно доходить письмо всегда. примите сигнал)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DimaChe,

Дима,мой бок,вовремя не почистил почту.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...