Перейти к публикации

Поляризационные очки


Рекомендованные сообщения

@Martel, можно мой заказ не дублировать в личку?телефон чуть выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 180
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Наконец-то смог написать обзор поляриков, упоминавшихся мною ранее. Строго не судите, м.б. кому пригодится. Купил я у самураев себе очки со сменными фильтрами, больше для "посмотреть" что же это за д

Хорошая вещь для того, чтоб окончательно добить плохое зрение. 

Опубликованные изображения

@Martel, можно мой заказ не дублировать в личку?телефон чуть выше)

ок. принял
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Уважаемый Martel,отправил Вам в личку заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ сформирован и отправлен. Ждём получения 2-3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Немогу многим отписаться, наверно полные ящики. Поэтому выкладываю информацию здесь. Всем кто заказывал очки, можно переводить деньги на карточку. Приват банк. Карточка ? 4405 8850 1769 0352 Семёнова Виктория Сумма 185 гривен с доставкой. Олег будет у меня в пятницу и заберёт для вас. С ув. Дмитрий.

P.S. Извиняюсь, на момент подачи заявки, некоторых моделей нет в наличии, большая часть моделей присутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Немогу многим отписаться, наверно полные ящики. Поэтому выкладываю информацию здесь. Всем кто заказывал очки, можно переводить деньги на карточку. Приват банк. Карточка ? 4405 8850 1769 0352 Семёнова Виктория Сумма 185 гривен с доставкой. Олег будет у меня в пятницу и заберёт для вас. С ув. Дмитрий. P.S. Извиняюсь, на момент подачи заявки, некоторых моделей нет в наличии, большая часть моделей присутствует.

Ребята, все платежи увидел. Всем спасибо. Сегодня получаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята взявшие очки, поделитесь впечатлениями от использования очков. Использовали ли очки при управлении авто в вечернее, ночное и дневное время время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята взявшие очки, поделитесь впечатлениями от использования очков. Использовали ли очки при управлении авто в вечернее, ночное и дневное время время.

я да,ездил вчера пол вечера)у меня есть с чем сравнить,(есть очки с какими то американскими стеклами),те что у тебя взял мягче,я доволен,буду еще испытывать на рыбалке)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я да,ездил вчера пол вечера)у меня есть с чем сравнить,(есть очки с какими то американскими стеклами),те что у тебя взял мягче,я доволен,буду еще испытывать на рыбалке)

Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за очки-правильные оккуляры!Полевые испытания,пока, не проходил,но всё ор-лайт!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за очки-правильные оккуляры!Полевые испытания,пока, не проходил,но всё ор-лайт!

 

Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

главное линзы нормальные, все остальное не так решает

а плохие линзы могут нанести вред для глаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное линзы нормальные, все остальное не так решает

а плохие линзы могут нанести вред для глаз

и все остальное так же важно,если весь день носить очки,то только тогда понимаешь значение оправы(болит голова,давит переносицу,давит за ушами)кто то скажет для рыбалки можно что угодно,я и тут спорить буду) 6-8 часов в очках например со слишком широкой оправой(частично закрывающей обзор)не только портят зрение,но и провоцируют головные боли,я не говорю уже о том что создают дискомфорт!и.т.д

По этому к выбору надо подходить очень щепитильно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По себе могу сказать одно в мае приобрел в Росcии Solano c c серыми линзами сказать что доволен очками это просто ничего не сказать когда просто забываешь что на тебе очки какие могут быть комментарии Правда выбирал их не по рекомендациям по по своим ощущениям как сидят, как комфортно глазам ну и естественно цветопередача 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василий

Вась,согласен с тобой полностью! Испытано на практике, и не один раз,если плохая оправа через 6-7 часов хочется просто выкинуть эти очки! В не зависимости какие стоят линзы!!! Хотя и они имеют не маловажное значение! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По себе могу сказать одно в мае приобрел в Росcии Solano c c серыми линзами сказать что доволен очками это просто ничего не сказать когда просто забываешь что на тебе очки какие могут быть комментарии Правда выбирал их не по рекомендациям по по своим ощущениям как сидят, как комфортно глазам ну и естественно цветопередача 

+1 Использую Solano FL-1133 Cat.3 Причем использую не только на рыбалке, но и в повседневной жизни, в т.ч. и при вождении автомобиля. Ловлю нахлыстом без очков вообще не представляю - муха с огромной скоростью летает в опасной близости от глаз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у меня Солано "Спорт" со светлокоричневыми стёклами . Хорошие очки. Лёгие-прилёгкие. На носу вообще не чувствовались. Провтыкал. После рыбалки в с.Родное вернулись в город, кинулся , а очков то инет. ))))Пришлось заказать себе  Rapala RVG-004C . Второй сезон пользуюсь. Впечатления самые положительные.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих внешняя поверхность стекол синего цвета, сами фильтры в центре бледно-бледно розовые а ближе к краю желтые. До них были очки от "снежной пчелы", тоже был доволен, пока не одел солано на прошлогодней весенней выставке. Отловил с ними сезон и в том же году на осенней выставке купил еще одни очки той же самой модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не пользовался данным девайсом. Хотел бы попробовать, только у меня зрение -1,5 и привык носить очки для зрения. если смысл объединять поляризационные очки с линзами для зрения...может у кого был такой опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Che_Guevara

Тут у нас появился новый магазин,я как раз изучал его и наткнулся на такой вот девайс  http://aquatory.com.ua/products/nakladki-rapala-sportmans-cap-flip-up-rvg-085b

Мне кажется можно попробовать как вариант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо бы сначала померить такие накладки, удобно ли будет вместе с очками для зрения. Я видел в Акватуре поляризационные очки с ячейками для стекол от очков для зрения, вот только хотелось бы узнать пользовался таким кто-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...