Перейти к публикации

Поляризационные очки


Рекомендованные сообщения

совсем не в тему,  но имхо лучше поляризационные очки. и мягкие контактны линзы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 180
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Наконец-то смог написать обзор поляриков, упоминавшихся мною ранее. Строго не судите, м.б. кому пригодится. Купил я у самураев себе очки со сменными фильтрами, больше для "посмотреть" что же это за д

Хорошая вещь для того, чтоб окончательно добить плохое зрение. 

Опубликованные изображения

 

 

мягкие контактны линзы

да как-то не смог приучить себя носить линзы...хотя в данной ситуации лучший выход из положения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ношу практически постоянно, кроме моментов когда дома. удобно. без солнцезащитных очков не могу выходить на улицу. солнце афигеть яркое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное нужно себя заставить запихивать себе что-то в глаза...потом привыкнешь и будет как зубы почистить. А плавать в море с линзами можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё можно купить любую удобную оправу и заказать линзы в оптике под любое зрение с любым затемнением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё можно купить любую удобную оправу и заказать линзы в оптике под любое зрение с любым затемнением.

ну тогда это будут обычные очки для зрения с затемнением а не поляризационные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда это будут обычные очки для зрения с затемнением а не поляризационные

Есть и поляризационные. Вы в магазине были?))) Ещё окли делают под плохое зрение, но они дорогие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть, если я правильно понял, в оптике можно купить поляризационные очки для плохого зрения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть, если я правильно понял, в оптике можно купить поляризационные очки для плохого зрения?

Линзы купить можно, но боюсь Вас может удивить ценник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А плавать в море с линзами можно?
можно, только под водой  глаза не открывать))) а то я так по пьяни раз без линз остался))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slaries,

 

 


можно, только под водой глаза не открывать))) а то я так по пьяни раз без линз остался))))
ну значит и с маской в линзах тоже нельзя, жаль...люблю ночью с фонарем поплавать а зрения не хватает под водой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@КОСМОНАВТ, слышал краем ухо про такие...только никогда не встречал таковых не их владельцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@КОСМОНАВТ, слышал краем ухо про такие...только никогда не встречал таковых не их владельцев

Они только в специализированным магазинах продаются, у нас в городе их хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто может подсказать, где именно у нас можно их померить и посмотреть? Ну вот такая форма головы у меня))), что большинство очков просто не сидят... А выглядеть нелепо даже на рыбалке как-то не хочется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто может подсказать, где именно у нас можно их померить и посмотреть? Ну вот такая форма головы у меня))), что большинство очков просто не сидят... А выглядеть нелепо даже на рыбалке как-то не хочется)))

В магазине :winkwink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На логично, что в магазине))) В каком? Не покупать же поляризационные очки в Sun студии за 500-1000 грн...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пойти померять и купить в нете дешевле)) Если плохое зрение, то отдельно оправу и стёкла. Не дорогие оправы в оптике на новороссийской и выбор стёкол у них хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

только никогда не встречал таковых не их владельцев

ага, а если диоптрии разные?

 

 

http://podvoh.net/item/444

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто может подсказать, где именно у нас можно их померить и посмотреть? Ну вот такая форма головы у меня))), что большинство очков просто не сидят... А выглядеть нелепо даже на рыбалке как-то не хочется)))

поляризационных очков хороший выбор в ВелоТуре на Меньшикова в здании Почты за Новусом, в АкваТуре поменьше но тоже есть...сам сегодня заеду в Велотур

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Они только в специализированным магазинах продаются, у нас в городе их хватает.

я понимаю что маску с корректировкой зрения в Сельпо не найдешь))) надо полагать в Экстриме будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поляризационных очков хороший выбор в ВелоТуре на Меньшикова в здании Почты за Новусом, в АкваТуре поменьше но тоже есть...сам сегодня заеду в Велотур

Cпасибо!!! Завтра заскочу - померю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо!!! Завтра заскочу - померю...

Я приношу извинения если кого-то сбил толку, но в ВелоТуре нет нормального выбора 2-3 модели, только что от туда, меня самого неправильно информировали в АкваТуре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LYUTOR сказал(а) 18 Июл 2013 - 11:00:Изображение

А кто может подсказать, где именно у нас можно их померить и посмотреть? Ну вот такая форма головы у меня))), что большинство очков просто не сидят... А выглядеть нелепо даже на рыбалке как-то не хочется)))

В Клубе Путешественников есть несколько моделей Shimano и Solano К концу месяца ожидают большое поступление Solano

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, а если диоптрии разные?

там и линзы можно на маску с разными диоптриями ставить но шаг 0,5. Сегодня нашел эту маску, очень заинтересовала. А поляряков с корректировкой зрения ни где не нашел в Севастополе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...