Перейти к публикации
  • 0

Крымский рыболовный интернет магазин snasti.crimea.ua

Вопрос

Привет Севастополь!

Снасти Крым организованный в 2010году одним из спортсменов рыболовной команды Снасти Крым, в сети интернет - snasti.crimea.ua.

В магазине предлагается множество товаров для рыбалки, охоты, туризма, отдыха на природе, море, многих известных торговых марок: Shimano, Mikado, Mitchell, Norstream, Shakespeare, Dragon, Lemigo, Daiwa, Abu Garcia, Berkley, Sunline, Yamatoyo, Mistrall, Konger, Spro, Mans, Keitech, Gary Yamamoto, Smith, Jackall, лодок Bark, ШТОРМ, Колибри, Adventure, Электромоторы Minn kota, flover, бензомоторы и многих других фирм.

- В интернет магазине Снасти Крым Вам при необходимости сможет дать квалифицированную консультацию 2х кратный чемпион Крыма по спортивной рыбалке, спортсмен, КМС Краснов Андрей Юрьевич

- Возможна экспресс-доставка по Крыму и городу Севастополь

- Наличие собственного склада в г.Симферополь, что значительно ускоряет скорость доставки и существенно сокращает стоимость доставки(возможен самовывоз со склада в Симферополе).

- Являемся официальными эксклюзивными дилерами Norstream, Major Craft, Mikado в Крыму.

- Предлагаем только качественный товар по взаимовыгодной цене!

- Рекомендуем наиболее подходящие рыболовные снасти, лодки, моторы под Ваши запросы!

- Гарантируем честность в денежных отношениях!

- Качественно упаковываем Ваш заказ в толстостенные коробки, картонную трубу(удилища), защитные мешки(лодки).

- Доставляем рыболовные снасти, лодки, моторы максимально быстро(работаем по необходимости и в выходные)!

- Наши клиенты всегда получают то, что заказали!

- Постоянным клиентам делаем скидки!

Нас рекомендуют друзьям!

Заходите в гости к нам www.snasti.crimea.ua

Тел. 050-934-52-40 или 067-355-40-35 Андрей Юрьевич

P.S.Большой приход спиннингов и кастинговых удилищ MAJOR CRAFT AIRock, Arrival Over, Seven, Beneyro, BassPara, Corkish, Go.Emotion, KG Lights, Restive, Rizer, Solpara, Trapara, Terrier, Troutino, Volkey:

_http://snasti.crimea.ua/news/vendors/id/58

• Ответы 534
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Популярные публикации

Джигит, для начала, вас никто не "обсирает", как вы выражаетесь, а высказывает своё мнение касательно сервиса магазина. Так что прежде чем работать с клиентом - научитесь вежливо общаться и реагироват

Чё за бред?  1. Двухтактный мотор в принципе не может быть современным. Во всём цивилизованном мире 2х тактные моторы вообще давным давно запрещены. 2. У ямахи нет модели мощьностью 2.6 л.с. 3. У я

Андрей, обрати пожалуйста внимание. Я к тебе за спасжилетом заезжал неделю назад. Его цена на сайте 1450руб, а ты мне поставил цену как для друга в 1900руб. Я тебе на это намекнул, но цена до сих п

Опубликованные изображения

Рекомендованные сообщения

• 0
Появились новые шнуры от японской фирмы SUNLINE - NEW Super PE, Braid 5 8жил, SMALL GAME PE HG NEW!

Интересны тем, что стали более круглыми и гладкими, теперь они меньше пьют воду и дальше летят. Японцы решили быть еще честнее - написали на известном Small Game наконец то реальную разрывную нагрузку. А то раньше она на #0.3 шнуре как не проверяй не была 6lb. Теперь знаменитый шнур Смол Гэйм стал выпускаться и супертонких и толстых диаметрах -10LB.

Супер ПЕ теперь ещё стал и во всех диаметрах голубым, что особо понравится тем кто любит морскую рыбалку.

7d02789827a0.jpg

4453aba1b1b0.jpg

73b69b6ddc78.jpg

1a5ebfed9954.jpg

06afde00a989.jpg

Отправляем товары по Украине, Крыму, России, Белоруссии, Казахстану, Грузии, Армении, Туркменистану, Молдове, Литве, Латвии, Эстонии, Киргизии, Germany, Poland, Italy и любые другие страны перевозчиками Нова Почта, Быстрая Почта, Интайм, Автолюкс, обыкновенной Почтой, ТК Энергия, КИТ, Транскарго, ЖелДорЭкспедиция, СДЕК. Можем также отправлять автобусом из Херсона(Украина) в Молдову, Германию, Польшу и др страны Европы.

С Уважением www.snasti.crimea.ua и www.snastionline.ru

• 0
Огромное поступление товаров фирмы Jaxon Poland. Много интересного от одежды до шнуров! Все товары очень доступны по цене и хорошего качества. 

62569c6fafb7.jpg

312cff2d0ab8.jpg

172d7525f595.jpg

004009153e85.jpg

e92fc9b5d7a1.jpg

9b5832f6106d.jpg

67bd2d4dc7b0.jpg

3de9da91a9b6.jpg

0055c16f94fa.jpg

a4056c42df32.jpg

Отправляем товары по России, Украине, Крыму, Белоруссии, Казахстану, Грузии, Армении, Туркменистану, Молдове, Литве, Латвии, Эстонии, Киргизии, Germany, Poland, Italy и любые другие страны перевозчиками Нова Почта, Быстрая Почта, Интайм, Автолюкс, обыкновенной Почтой, ТК Энергия, КИТ, Транскарго, ЖелДорЭкспедиция, СДЕК. Можем также отправлять автобусом из Херсона(Украина) в Молдову, Германию, Польшу и др страны Европы.

С Уважением www.snasti.crimea.ua и www.snastionline.ru

• 0
Пришли новинки 2015-2016гг от компании SALMO. Они будут интересны прежде всего рыболовам-любителям и рыбакам рассчитывающим приобрести снасти эконом и среднебюджетного класса.

9ce071db489a.jpg

b30cd92d6e07.jpg

d738df126090.jpg

8eff5bc1e224.jpg

9383bd066241.jpg

5b489725962e.jpg

54f11bc79b48.jpg

Отправляем товары по Украине, Крыму, России, Белоруссии, Казахстану, Грузии, Армении, Туркменистану, Молдове, Литве, Латвии, Эстонии, Киргизии, Germany, Poland, Italy и любые другие страны перевозчиками Нова Почта, Быстрая Почта, Интайм, Автолюкс, обыкновенной Почтой, ТК Энергия, КИТ, Транскарго, ЖелДорЭкспедиция, СДЕК. Можем также отправлять автобусом из Херсона(Украина) в Молдову, Германию, Польшу и др страны Европы.

С Уважением http://www.snasti.crimea.ua

• 0

Прямиком поехал на озеро, палочкой доволен все понравилось, Продавец общительный, цены очень хорошие. 

P. S. За грамоту не ругайте сильно)

Действительно магазин очень хороший, только вот цены, по факту, не соответствуют реальности.

Разброс почти в 50%, в большую сторону, что очень огорчает. 

• 0

Действительно магазин очень хороший, только вот цены, по факту, не соответствуют реальности.

Разброс почти в 50%, в большую сторону, что очень огорчает.

Угу...стоит в продаже шнур, не важно, какой. И цена одна на всю линейку диаметров. Пытался уточнить стоимость на нужный по электронному адресу, указанному на сайте магазина. Пришёл только автоматический ответ, что мне ответят, типа -

"Cпасибо за Ваше письмо! Мы прочтём и обязательно ответим!А пока можете зайти на наш рыболовный форум www.snasti.crimea.ua/forum где много свежей информации интересной каждому!"

...и тишина. Спросил здесь через личку. Тоже ни ответа ни привета. Это было месяц назад.

В итоге купил в другом месте.

• 0

Письмо такое не помню. Что значит не важно? Если гавно начали писать так пишите по факту, а то так можно кого угодно обосрать. Никто от Вас ни скрывался, письмо могло и в Спам попасть, а может и был ответ-лежит себе в спаме. На ящик может за день прийти до 50писем/день со спамом и разными вопросами, телефон никто не отменял, проблема позвонить??? Да здесь после этого поста я в личке действительно нашел письмо, но в потоке информации просто могли забыть ответить. Это не повод обсирать. Не ошибается и всегда отвечает, кто ни чего не делает. А я сейчас живу и работаю в двух странах одновременно, поэтому извините не всегда получается цены по 20000 позициям товара каждую неделю обновлять ввиду резких колебаний курсов грн/руб/$. По поводу разницы в 50% сомневаюсь, разве что где то нашли висяк, который никому год не нужен был, только на некоторые габаритные укр товары считаются для Крыма отдельно, потому как их завести сложно, а напрямую с Херсона не отправишь. Наш магазин тысячи называют одним из самых дешевых в Крыму, к примеру силикон KEITECH в России оптом стоит как у нас в розницу, смотрите сами: http://snasti.crimea.ua/news/vendors-products/section/%D0%9C%D1%8F%D0%B3%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8/id/45

Изменено пользователем Джигит
  • 0

А вот и логичное объяснение почему на Ваше письмо не ответили

7c80c1ecdb1f.png

Посмотрите внимательно время и дату вопроса - в это время вся страна праздновала и поздравляла Милых Дам, письма в этот день приходили пачками - поздравляли всякие сайты и слали открытки. Думаю у каждого на рабочем компьютере после 4х дней праздников куча мусора на почте образовалось, в котором запросто могло потеряться и поздравительное письмо 8 марта)))

• 0

Андрей, обрати пожалуйста внимание.

Я к тебе за спасжилетом заезжал неделю назад.

Его цена на сайте 1450руб, а ты мне поставил цену как для друга в 1900руб.

Я тебе на это намекнул, но цена до сих пор не поменялась.

Таже тема с лодками Колибри, сколько народу к тебе направлял, а потом выслушивал, что цены далеко не те и обещанная доставка по России, закончилась словами типа: я вам с Украины довезу товар к границе, а дальше ваши проблемы.

Ты продаешь товар, по факту, в рублях на территории РФ и слушать покупателю о проблемах и сложностях на границе далеко не интересно и не нужно.

Также и курс доллара, когда он растет то и цены поднимаются, но когда он упал на 15%, почему то цена осталась прежней...

Одно хочу сказать, твой магазин и ты должен уважать и экономить время клиентов своевременно корректируя цены в процентах (если она действительно зависит от доллара).

А то три часа просидишь, пока выберишь, пока сравнишь, а потом узнаешь уже у склада, что цена далеко не та.....

• 0

А теперь объясни, как я должен сделать с лодками Колибри и жилетом про который ты говоришь? Народ заказывает их и с Украины и с Москвы и с Симферополя и с приграничного Армянска. По Украине я по той цене напрямую могу отправить с завода в Днепропетровске, в Москву тоже не завозя в Крым через 2границы, Армянские поскольку живут в 5км от границе тоже часто не против забрать в прилегающем отделении Новой Почты, а вот чтобы привезти допустим в Симферополь нужно вначале заплатить за доставку из Днепра в Херсон, потом еще везти на Крым.

Ну а зачем ты приукрасил про 50%, это брехня, я понимаю что ты рыбак с большой буквы, но не надо приувеличивать, разница в 450руб. Ты спрашивал  украинский жилет Колибри, причем здесь доллар, завод за них берет грн, а грн за последний месяц после резкого обвала с 22 на 28, опять закрепилась на 25. Рубль тоже в последнее время крепче стал и цены на сайте автоматом тоже меньше стали. Могу отвечать за то что 90% цен на сайте соответствует действительности и без проблем если это не касается крупногабаритного товара по этим ценам его можно забрать в Симферополе.

P.S. Если забирать лодки российского производства Адмирал, Гелиос и др с удобного отделения курьерской службы Деловые Линии, Кит, Быстрая Почта и др то цена остается той же.

• 0
Джигит,

для начала, вас никто не "обсирает", как вы выражаетесь, а высказывает своё мнение касательно сервиса магазина. Так что прежде чем работать с клиентом - научитесь вежливо общаться и реагировать ни критику.

Во-вторых, судя по вашему скриншоту моего письма - оно вовсе не в спаме было.

То, что оно было написано 8 марта, не значит, что вы не должны были ответить на него на протяжении периода времени длиною в месяц: с 9 марта и по сей день.

В-третьих, вы заходили на форум, в данную тему, чтобы добавить рекламу новых поступлений товаров, но даже не удосужились прочитать опять таки - моё сообщение вам в личку (с 9 марта по сегодняшний день)!

В-четвёртых, если у вас указано "мыло" на сайте для связи, это почему я должен звонить, если могу написать!? В конце концов, по логике, это ж вам удобнее - разгрести свои дела и отписаться в удобное время в течение суток-двух, а не отвечать на, возможно, сделанный не вовремя звонок вам?

В-пятых, если, как здесь пишут, у вас цены не соответствуют указанным и вам уже об этом говорили - то это всё также, как и вышеперечисленное: ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, а не клиента...

Я больше скажу...сайт у вас тоже сделан неудобно для поиска товара...

А ваше хвастовство тем, что у вас 20000 позиций товаров и работаете на 2 страны - так кого это волнует?

Клиент - всегда прав! Клиент - хочет получить качественную услугу, а вы должны её предоставить...если, конечно, хотите быть в торговом бизнесе.

Я в своё время работал и в сфере фин.услуг и в сфере продаж....правило это хорошо усвоил.

• 0

Не в наших интересах не отвечать на письма. Порой на ящик приходит столько информации, много из которой можно назвать спамом, но в папку спам заносить нельзя - в этом случае больше я ни увижу сообщений от этого пользователя, да и маил ру его забанит.

Рассылку могут делать работники не имеющие отношения к обработке заявок и в личку вовсе не заглядывать, поэтому личные сообщения на форуме не советую писать в магазинам.

Клиент конечно всегда прав! Но в его интересах,если на его письмо не ответили напомнить о себе. Кстати если бы оставили заявку, такого бы не было, потому как необработанные заявки всегда видны. И заявка не является обязывающим действием к покупке, клиент если его что-то не устраивает во время согласования по телефону всегда может отказаться.

• 0

Спасибо за разъяснения. Но, уж извините, данная ситуация изначально не возникла бы, если б на нужный мне товар была указана цена. И тогда - да, я бы либо оставил заявку, либо нет.

• 0

Спасибо за разъяснения. Но, уж извините, данная ситуация изначально не возникла бы, если б на нужный мне товар была указана цена. И тогда - да, я бы либо оставил заявку, либо нет.

Ок, обращайтесь! Сайт был сделан ещё в 2010, тогда он был совершенным по навигации, сейчас конечно не много отстал от передовых технологий, будем стараться его модернизировать в ближайшее время, чтоб можно было на каждый диаметр ставить цену. 

• 0
Напоминаем что у нас есть много интересного на нашем складе в г.Cимферополе! Для спиннингистов, так вообще огромный ассортимент и на любой кошелек. Так у нас есть популярные японцы  

У нас есть много тех снастей, которых нет даже в самых крупных магазинах Крыма! Цены все актуальные! Заходите, проверяйте www.snasti.crimea.ua

f42c3f691045.jpg

3910f17a7d49.jpg

26060b8b54b3.jpg

С Уважением http://www.snasti.crimea.ua, www.snastionline.ru

Изменено пользователем Feliksita
  • 0

P.S. Если забирать лодки российского производства Адмирал

Андрюха, ты по видимому не работал еще с Адмиралом, а рекламируешь его первым.

Я связался с этой конторой на свою голову....

Как только перевел деньги (9000руб) за аксессуары к лодкам, про меня сразу забыли.

Товар оплатил 20 января, а возврат части денег получил 3 апреля, после кучи нервотрепок.

Уважай своих клиентов и не рассказывай им про свои личные проблемы, они есть у каждого.

• 0

Андрюха, ты по видимому не работал еще с Адмиралом, а рекламируешь его первым.

Я связался с этой конторой на свою голову....

Как только перевел деньги (9000руб) за аксессуары к лодкам, про меня сразу забыли.

Товар оплатил 20 января, а возврат части денег получил 3 апреля, после кучи нервотрепок.

Уважай своих клиентов и не рассказывай им про свои личные проблемы, они есть у каждого.

Ну так это ты с ними связался, я тут при чем???

С Адмиралом работаю и проблем не было, отгружали мне лодки в течении 3-5дней. Просто Вы думаете, обращаясь на прямую будет быстрее или что-то сэкономите, а очень часто получаете проблемы. У нас с ними договор дилерский и они стараются его выполнять, чтоб не терять дилеров.

• 0
Появились качественные лодки питерских заводов Flinc, Ботмастер, Фрегат. Мы не случайно заключили договора именно с этими заводами - они самые крупные, имеют большой опыт в производстве, очень много хороших отзывов от пользователей этих лодок. Также хочу отметить по цене они весьма доступные, имеют гарантию и есть свой сервис. Посмотреть и купить лодки можно здесь

0d3e7ac5f914.jpg

f90ed3fc5488.jpg

f5cae1094994.jpg

eccf8dc4c53f.jpg

cee23071c664.jpg

6707ed67843b.jpg

7bf6481bc333.jpg

7b75d4301e63.jpg

6784945d5272.jpg

Отправляем товары по Крыму, России, Белоруссии, Украине, Казахстану, Грузии, Армении, Туркменистану, Молдове, Литве, Латвии, Эстонии, Киргизии, Germany, Poland, Italy и любые другие страны перевозчиками Нова Почта, Быстрая Почта, Интайм, Автолюкс, обыкновенной Почтой, ТК Энергия, КИТ, Транскарго, ЖелДорЭкспедиция, СДЕК. Можем также отправлять автобусом из Херсона(Украина) в Молдову, Германию, Польшу и др страны Европы.

• 0

Ну так это ты с ними связался, я тут при чем???

С Адмиралом работаю и проблем не было, отгружали мне лодки в течении 3-5дней. Просто Вы думаете, обращаясь на прямую будет быстрее или что-то сэкономите, а очень часто получаете проблемы. У нас с ними договор дилерский и они стараются его выполнять, чтоб не терять дилеров.

Качество этого товара такое же как и отношение к клиентам, будет время скину фото для сравнения.

На словах, держатель спиннинга сделан из канализационной трубы прикрученной двумя саморезами.

За эти же деньги на Посейдоне алюминий потом заказал.

Так же и отгрузка.

К примеру на Посейдоне очередь за лодками в 2 месяца

Как думаешь, почему у Адмирала сразу не покупают?

• 0

Качество этого товара такое же как и отношение к клиентам, будет время скину фото для сравнения.

На словах, держатель спиннинга сделан из канализационной трубы прикрученной двумя саморезами.

За эти же деньги на Посейдоне алюминий потом заказал.

Так же и отгрузка.

К примеру на Посейдоне очередь за лодками в 2 месяца

Как думаешь, почему у Адмирала сразу не покупают?

Дефицит товара не всегда связан с его высоким качеством и низкой ценой. Может быть и наоборот - нехватка рабочей силы на производстве на данный момент из-за того что в какой то период их товар не продавался и они его не выпускали. Такая фигня сейчас происходит у Аквастар на Украине, зимой они стояли, распродавали лодки по бросовым ценам, распустили квалифицированных работников, а сейчас вынуждают ждать 3-4-6недель в зависимости от лодки. Напротив у Колибри сейчас все в наличии - это не говорит о том что Колибри хуже Аквастара.

Скажу что многое еще и от человеческого фактора зависит- розничный отдел может у Адмирала плохо работает, а оптовый для работы с дилерами хорошо. То что Адмирал нормальные лодки слышал от российских рыбаков с материка, мы та недавно присоединились и не много знаем про русские бренды. Я всегда слушаю клиентов изучаю спрос, а потом заключаю договора. Зачем мне нужны лодки с гемороем? Заработка с них и так копейки, а если какой то брак либо проблемы, то клиенты мозг вынесут. Вот год изучал, теперь стали работать с лучшими судостроительными компаниями России - Flinc(Flinc, Boat Master), Фрегат.

• 0

Я всегда слушаю клиентов изучаю спрос, а потом заключаю договора. Зачем мне нужны лодки с гемороем? Заработка с них и так копейки, а если какой то брак либо проблемы, то клиенты мозг вынесут. Вот год изучал, теперь стали работать с лучшими судостроительными компаниями России - Flinc(Flinc, Boat Master), Фрегат.

Тогда лови фото.

3ad53e4df159.jpg

С лева Посейдон, с права Адмирал, цена на девайсы одинаковая.

Сам понимаешь, что ставить не дешевый спиннинг в канализационную трубу прикрученную всего 2 шурупами без шайб это реальный шанс утопить спиннинг.

Детский спас жилет, так же пришел разукомплектованный и пофиг им, что он для ребенка.

Взрослые спас жилеты пришли черного цвета вместо оранжевых, ни смотря на то, что этот момент обсуждался с менеджером.

Я на Адмирал больше ни шагу и другим того же советую...

• 0

Это проблемы персонала Адмирала по розничной торговли и производства аксессуаров. Мы торгуем только ихними лодками, и пока проблем не было. Спасибо за совет будем с ними аккуратней работать. 

• 0
Появилось множество кресел польской фирмы M-elektrostatik - делаются исключительно в Польше.

Пришли очень редкие, год которых не было обалденные среднебюджетные катушки c байтранером MIKADO BLUE CARP 9000, 10000, 12000 по весьма доступным ценам. 

Также появились карповики Mikado BLACK STONE TRI-CARP - с увеличенными кольцами.

18c883274a5e.jpg

c2425abca13a.jpg

b0831c2a0d66.jpg

bfd23c76fe31.jpg

2aafc6776de0.jpg

5a2049dfd367.jpg

dcb05b4c91f6.jpg

3a50352846c1.jpg

08e05654480c.jpg

6132f63d2efb.jpg

Весь товар исключительно брендовый от производителей, с фальсификатом не работаем!

• 0
Расширился ассортимент удилищ DAIWA. Есть с разными тестами в разных длинах.

1f708281f9b1.jpg

511507670b7c.jpg

0c0f7428542f.jpg

f042d7e392dd.jpg

3683fc1820ed.jpg

68550702f2d1.jpg

a280281ca87b.jpg

548078128a57.jpg

5a6c5a20b0d4.jpg

6e224bd78914.jpg

• 0
Существенно снижены цены по многим популярным брендам на период праздников NORFIN одежда, Salmo, OKUMA, ZEMEX, Jaxon, Abu Garcia, SAVAGEAR, KAMIK, HOLIDAY, LUCKY JOHN, FLAMBEAU, VISION!

• 0
Пришли очень уловистые воблера от японской фирмы ZiPBaits в новых расцветках.

33f050247daf.jpg

b34567865825.jpg

9ca69cce159b.jpg

05ec1a66dc31.jpg

360e710feeb3.jpg

0551063e14da.jpg

8e9cccbaf8b9.jpg

735bf585fe2b.jpg

a59771a2685a.jpg

a1fbe2f29530.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...