Перейти к публикации

Фидерное удилище - отзывы


Рекомендованные сообщения

В прошлом декабре купил первое в своём арсенале фидерное удилище.

 

Решил начать с такого про которых говорят: небольшая цена + качество, взял SAMURAI FEEDER 4.2м с тестом до 120. 3 сменных наконечника. Бросал им бомбарды 30гр и 40гр, отлично летают, длина удилища позволяет делать длинные поводки при необходимости. Брал его на кефаль, 75гр неваляшки летают отлично, главное не перекинуть рыбу :rolleyes: :Sv (27): На пресной воде ещё не пробовал, но в любом случае я уже доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Как мормодрочить зеленуху или береговую ставриду, так надо супер удилка и катушечка такая же, а шнурок так вообще все отдам, а как с яла так дорого... При желании я думаю в 5 к можно уложиться.

да, друзья, с выбором у нас в Крыму проблемы.все говорят: закажите привезём. только охота в руках  подержать, а заказать и в нети можно всё что хочешь.а по рекомендации тоже не всегда получается. напр

Это точка Валеры,примерно тут. Или так.

В прошлом декабре купил первое в своём арсенале фидерное удилище. Решил начать с такого про которых говорят: небольшая цена + качество, взял SAMURAI FEEDER 4.2м с тестом до 120. 3 сменных наконечника. Бросал им бомбарды 30гр и 40гр, отлично летают, длина удилища позволяет делать длинные поводки при необходимости. Брал его на кефаль, 75гр неваляшки летают отлично, главное не перекинуть рыбу :rolleyes: :Sv (27): На пресной воде ещё не пробовал, но в любом случае я уже доволен.

О,первый отзыв о моей палке :D ,скоро лето,бум пробовать!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,первый отзыв о моей палке :D ,скоро лето,бум пробовать!!!

Не бывает универсальных удилищ ,но фидерное ближе всех расположено к универсальности. Таскал селёдку с глубины ,изгиб удилища вводил в шок старых яловодов. Использовал как матч на нашего местного окуня - полёт нормальный. Ловил кефаль.Для дальнего заброса с берега на ставридку и саргана вообще песня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная штука, в прошлом году приобрел. L-3.6м, тест 60-120. Ловил карася, карпа(до 1кг.) и кефаль. Иногда при вялом клеве, чтобы не гипнотизировать кончик :D , ставлю колокольчики на прищепке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня адамс штекерный. Вес вроде от 20(30) до 80(100) точно не помню. Цена очень доступная. Успешно ловлю ставридон на самодур с берега, с лодки всякую снедь поднимаю (хотя собирать очень не удобно) и на карпухе испытывал вполне удачно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня адамс штекерный. Вес вроде от 20(30) до 80(100) точно не помню. Цена очень доступная. Успешно ловлю ставридон на самодур с берега, с лодки всякую снедь поднимаю (хотя собирать очень не удобно) и на карпухе испытывал вполне удачно.

Имею такой же ADAMS можно и на камни положить и вообще неприхотлив и цена норма. С транспортировкой привык и нет проблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, где покупали и по чем? Спасибо.

 

SAMURAI FEEDER 4.2м с тестом до 120 видел не так давно у Андрея в клёвом месте, 280 нашинских, кстати карбон, но не лёгкий.

Rubin Match-Feeder никто не юзал? Осенью были в рыбачке, но что-то не купил тогда, а сейчас их нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAMURAI FEEDER 4.2м с тестом до 120 видел не так давно у Андрея в клёвом месте, 280 нашинских, кстати карбон, но не лёгкий.

Там свой и покупал. По весу нормально, не сказал бы что тяжело, мне удобно.Бомбарды кидал 30-40гр и груза неваляшки на кефаль 75гр. - полёт нормальный.Пока по назначению не пользовал. Это мой первый фидер, присматривал палку для ловли саргана и решил что специально для саргана нет смысла и выбрал фидер из-за его универсальности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Подскажите знающие. Пикер до 500 грн. На какую модель обратить внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,вот взял давеча BROWNING 3,3м.

Уже опробовал,пребываю в щянячьев восторге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.3 - это уже ближе к лайту.

До 500 грн. пикер это к Байрону представляют магазины ВАМ в Симферополе. Можете позвонить и узнать что есть поскольку модель не свежая.

Можно среди Трабуки поискать, но с ними не знаком.

Следующий по цене пикер можно сказать народный - Нексейв от Шимано. По барахолкам я наткнулся на старый АХ (была серия ВХ, теперь на полках СХ) в нулевом состоянии за 450 грн ну это повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь хочу хевик,или что-тот типа,пожёстче,но недорогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

@HAPPY_FISHERMAN,

Брал у Андрея "Клевое место"(автостоянка по дороге ч/з Максимову дачу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите знающие. Пикер до 500 грн. На какую модель обратить внимание.

Себе покупал пикер Balzer Magna Magic ll, цена чуть-чуть больше 500, но не думаю что это уж так критично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите знающие. Пикер до 500 грн. На какую модель обратить внимание.

Весной брал ДАМовский пикерок за 300 грн. (_http://www.pecheur.com/en/gb/buy-telescopic-feeder-rod-da m-spe _edcast-tele-multi-picker-82182.html_)

Как сказал продавец - он у него был последний, и вроде как его не производят значительное время.

Этот малыш доставил кучу удовольствия - ловил на него от 100-граммовых карасей с плотвичками до 1,5-3-х кг. карпиков и амуров. При вываживании крупной рыбы спокойней себя чувствовал, чем при ловле на медиумный китайский фидер 3,30 м с тестом до 100 гр.

Поистине универсальная палка - подходит как для небольших водоемов (хотя кидает 30-ти граммовые кормушки очень здорово) так и на море для самодура.

Складывается до смешных размеров, вобщем весьма толковая палка для своих денег. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

 

 

Теперь хочу хевик,или что-тот типа,пожёстче,но недорогой

Если еще актуально то загляни в магазин на Севастопольской рядом с Центрумом открылась Точка, там на втором этаже хороший выбор и грамотный продавец зовут Кирилл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально,спасибо.Мне про этот маг-н уже давно говорили,да и Кирилла я знаю.И кстати Бр-г брал у него ещё когда он на прошлом месте работал.Короче надо зайти и к весне что-то присмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, он мне показывал Спидмастер Шимановский мультик 3,6 -3,96 хевик тест кажется 120, стоимость кажется 1400, но супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по шиманам там хороший выбор? А то в севасе вообще негде посмотреть-потрусить порядочные палки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А то в севасе вообще негде посмотреть-потрусить порядочные палки.

Отчего же так грустненько?Печальки нет:к Александру Анатольевичу(на Юмашева-новый магазинчик),или в "Клёвый денёк"на ПОРе к Игорю и Светлане-если и нет что хоцца-заказ не проблема.....И ещё надыбал магазинчик на Кольце 5км за "ФИШКОЙ"- там классные "тяжелые - взрослые"снасти-и червяк морской почти всегда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А по шиманам там хороший выбор?

Да есть что посмотреть, еще есть магазин на ТЭСовской заправке на выезде из симферополя на московскую трассу, там на втором этаже, но там дороже зато и там и там есть что посмотреть не только по удилищам..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...