Перейти к публикации

Майти Байт (Mighty Bite)


Рекомендованные сообщения

Знакомые рассказали, что очень хорошо ловят ерша на наживки Майти Байт (Mighty Bite). Отсюда вопрос: господа, кто-нибудь покупал себе, пользовался и как результат, если пользовались? По описанию на сайтах очень крутая наживка... Кто что скажет по этому поводу? Ссылочка, чтобы почитать о ней: http://mightybite.com.ua/Mighty-Bite-Fishing-Lure-System.html

post-144-0-69133000-1348033674_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да)пользуюсь)ИНОГДА))))но ерша не ловил,а вот со щукой там есть только 1в наборе на который она реагирует,но как и на все остальные воблеры,силикон и т.д,не всегда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, не заметил обсуждения

Ничего,может этот предмет действительно нужно вынести в отдельную тему)!Меня тоже манит эта реклама,но пока не решился купить,дороговато и кот в мешке)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего,может этот предмет действительно нужно вынести в отдельную тему)!Меня тоже манит эта реклама,но пока не решился купить,дороговато и кот в мешке)!

Смотри только у нас за 400 грн. не возьми!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри только у нас за 400 грн. не возьми!)

Упаси,помилуй,сохрани(((!!!Я уже в возрасте,но не в маразме)))!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...