Перейти к публикации

Оснастка


Рекомендованные сообщения

не знаю,может и кидал уже такое видео,но продублирую сюда..первое видео как не правильно сделана оснастка а второе правильно

http://www.youtube.com/watch?v=31M1ZlBxpKY&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=VDu1bhjfCZQ&feature=relmfu

http://www.youtube.com/watch?v=ckv9yao7D8E

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ОСНАСТКА "CLAW RIG".Если поводки Chod Rig и Hinded Stiff Rig считаются идеальными для ловли на поп-ап, монтаж Claw Rig является одним из лучших и самых эффективных для ловли на тонущие насадки. Перво

Первого карпа 6,150 кг на zig rig я поймал на Орловке со стороны дамбы через 50 мин после заброса. Присутствовали почти суточное отчаяние в сессии, отсутствие активности рыбы в созданном свиме, летн

Несколько фильмов. Всё понятно и доступно. Fluorocarbon Rig-флюрокарбонавые поводки

Опубликованные изображения

Руководство по изготовлению монтажей от Fox и CarpTime на русском языке можно скачать здесь: https://disk.yandex.ru/public/?hash=lYoyTHMgMOJB3xeNYgSEF2wQ5vHTWMzmha/F%2B1TpNGE%3D&locale=ru (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Крючок является одним из элементов оснастки который постоянно совершенствуется.

 

  GRIPZ «ВЗРЫВАЕТ» РЫНОК КАРПОВЫХ КРЮЧКОВ

 

 

CSpVw_Y4NmQ.jpg

Новая патентованная конструкция крючка с эксклюзивной альтернативой традиционной бородке была представлена фирмой Pallatrax из Великобритании. GRIPZ - совместная разработка Pallatrax и одного из крупных японских производителей крючков, предлагающая реальную альтернативу бородкам, обеспечивающую надёжное удержание рыбы без нанесения ей дополнительных повреждений. 

 
На внутренней стороне жала крючка GRIPZ имеются специальные микроканавки, они располагаются как раз там, где у обычных крючков находится бородка. Эти микроканавки работают примерно так же, как «липучка» на одежде, надёжно удерживая рыбу, когда леска натянута. Если же ослабить натяжение лески, крючок фактически превращается в безбородочный и легко вынимается из пасти рыбы. 
 
Саймон Помрой (Simon Pomeroy), владелец Pallatrax, объясняет: «Принцип GRIPZ прост, но эффективен. Наверное, никто не будет отрицать, что это серьёзный шаг вперёд в развитии любительского рыболовства. Преимущества этих крючков очевидны, особенно если учесть, что рыбу они держат так же надёжно, как обычные крючки с бородками, при этом практически не травмируя её. Компания Pallatrax всегда выступала за безопасность рыболовов и рыбы, и новые крючки GRIPZ прекрасно вписываются в эту концепцию». 
 
Pallatrax запатентовал новый производственный процесс в Европе и планирует запустить полный спектр крючков GRIPZ в самое ближайшее время. 
 
Кто нибудь пользовался этими крючками?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В продолжение разговора на семинаре о ловле на илу.Обзор интересных статей.08548148330556338342.jpeg 50656014558684846856.jpeg 57900702283662320610.jpeg 43185011011810162450.jpeg 03572663565837754127.jpeg 52888998623477994654.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...