Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодняшний результат выхода - 9.760 кг

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 832
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В этом году, в течении уже двух месяцев, все как то не складывалось распечатать сезон охоты на носатого. То ветер не тот, то клевало вчера и завтра... Ладно... Первую мартовская субботу, встречаем

В этот день Севастополь нас встретил по настоящему весенней погодой. Теплое солнышко и отсутствие ветра, заставили меня и Лёху, поснимать тёплую одежду и остаться почти на легке. Правда, старая и

В четверг 10/03 выходили к Комуне, спасибо большое Юрису, что взял меня "нахлебника")))   К самому выходу начал задувать ветер, до этого была тишь да гладь! Отчалили, подошли к Комуне, сделали по пе

Опубликованные изображения

Сегодняшний результат выхода - 9.760 кг

Вот так господа,учитесь у профессионалов)))) А то - Балаклава,Балаклава! Нас и тут неплохо кормят)! ! !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kandibober, молодец! Я так понял ловили с Ялика в районе Камуны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а как там с берега дела обстоят ???? :)/>

Стоял народ,многие кидали сарганью снасть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kandibober, молодец! Я так понял ловили с Ялика в районе КОмуны?

Именно там
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Подтверждаю в субботу под Коммуной кефаль перла 4кг (мерной около 50%)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ben stiller, Это с яла? Всё равно, в балаклаве её намного больше, хоть и ехать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно, в балаклаве её намного больше, хоть и ехать дальше.

))))) Песочница)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) Песочница)))

надеюсь,сегодня ребятки в Стрелке копоти дадут!

ВЕТЕР СВОБОДЫ

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет где ее больше я воздеражлся бы от комментария, все в умении. Я на ялике поймал меньше всех, потому как использовал окуневые ставки с хрен знает какими крючками и леской. А кэп с сыном надербанили два 10-литровых ведра (я маленькое 5-литровое). По моими наблюдениям чем ближе к кораблям тем кефаль мельче но чаще, чем дальше от кораблей - тем крупнее, но реже наскоками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к рыбалке(особенно кефальной)готовлюсь заранее,основательно-там некогда сопли жевать: лесочку подобрать крепенькую и тонкую-рыбка-то аккуратно-пугливая,крючочки без жлобства-(ведь для себя-любимого) по 17гр Gamakatsu - они хорошо работаю при подсечке и тоненькие: червя поболе и приготовь его к рыбалке,чтоб не из комка грунта его вытягивать,а брать из посудки уже чистенького-хочешь режь его сразу на части-если длинён,чтоб не болтался на крючке как х..й в проруби и 100 подобных маленьких ньюансов-из-за которых рыбалка может превратиться не в ритуал,а в возьню и нервотрёпку.Удилища заранее приготовь с прицелом

на повадки кефальки....Ну и тогда-дело за малым:"Ни рыбы, ни чешуи!"Вроде так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kandibober, а Вы с кем выходили, можно цену и телефон капитана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kandibober, а Вы с кем выходили, можно цену и телефон капитана.

Договаривался с Сергеем ник на форуме ravezonez Выход со Стрелки 70грн моб 0666-514-888
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к рыбалке(особенно кефальной)готовлюсь заранее,основательно-там некогда сопли жевать: лесочку подобрать крепенькую и тонкую-рыбка-то аккуратно-пугливая,крючочки без жлобства-(ведь для себя-любимого) по 17гр Gamakatsu - они хорошо работаю при подсечке и тоненькие: червя поболе и приготовь его к рыбалке,чтоб не из комка грунта его вытягивать,а брать из посудки уже чистенького-хочешь режь его сразу на части-если длинён,чтоб не болтался на крючке как х..й в проруби и 100 подобных маленьких ньюансов-из-за которых рыбалка может превратиться не в ритуал,а в возьню и нервотрёпку.Удилища заранее приготовь с прицелом

на повадки кефальки....Ну и тогда-дело за малым:"Ни рыбы, ни чешуи!"Вроде так.

 

Золотые слова!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договаривался с Сергеем ник на форуме ravezonez Выход со Стрелки 70грн моб 0666-514-888

 

Телефон мой только я Pirat а не ravezonez и выход у меня 60грн., а не 70.

Ктро такой ravezonez я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к рыбалке(особенно кефальной)готовлюсь заранее,основательно-там некогда сопли жевать: лесочку подобрать крепенькую и тонкую-рыбка-то аккуратно-пугливая,крючочки без жлобства-(ведь для себя-любимого) по 17гр Gamakatsu - они хорошо работаю при подсечке и тоненькие: червя поболе и приготовь его к рыбалке,чтоб не из комка грунта его вытягивать,а брать из посудки уже чистенького-хочешь режь его сразу на части-если длинён,чтоб не болтался на крючке как х..й в проруби и 100 подобных маленьких ньюансов-из-за которых рыбалка может превратиться не в ритуал,а в возьню и нервотрёпку.Удилища заранее приготовь с прицелом

на повадки кефальки....Ну и тогда-дело за малым:"Ни рыбы, ни чешуи!"Вроде так.

 

Какую толщину лески с яла лучше использовать?

И по палке, 2м не коротковата ли будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон мой только я Pirat а не ravezonez

Для коллег форума: только пришёл с работы-созвонился с Pirat -Сергеем - принёс извинения за свою оплошность-спутал телефоны старый лопух!

Звоните,грамотный и удачливый капитан! Будете с рыбой,если что-руки выпрямит! 0666-514-888 Сергей

А я в субботу был тоже с Сергеем- ravezonez на форуме sevinfo моб.095 488 95 85

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую толщину лески с яла лучше использовать? И по палке, 2м не коротковата ли будет?

Смотря кого ловить: если окунь,кефаль(на отвес),ласкирь,ёрш-2м- 2,40м самое то. Леска то же самое-каждой рыбе своя-сейчас подвеска кефальная 0.14 - 0.16.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря кого ловить: если окунь,кефаль(на отвес),ласкирь,ёрш-2м- 2,40м самое то. Леска то же самое-каждой рыбе своя-сейчас подвеска кефальная 0.14 - 0.16.

Спасибо, как бы про кефаль и спашивал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, в бухте, 6.800 кефали, штрафной 50/50, но не очень маленькая от 18 см. мелкую отдавал соседу.

Сказали, что сегодня клёв был на много хуже чем в субботу.

P.S. Спасибо учителю Sev.ON !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...