Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вчера сходил,докинул до трёх кефалин,погода гавно. Пошёл резать салаты. Всех СНГ и НХНЧ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 832
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В этом году, в течении уже двух месяцев, все как то не складывалось распечатать сезон охоты на носатого. То ветер не тот, то клевало вчера и завтра... Ладно... Первую мартовская субботу, встречаем

В этот день Севастополь нас встретил по настоящему весенней погодой. Теплое солнышко и отсутствие ветра, заставили меня и Лёху, поснимать тёплую одежду и остаться почти на легке. Правда, старая и

В четверг 10/03 выходили к Комуне, спасибо большое Юрису, что взял меня "нахлебника")))   К самому выходу начал задувать ветер, до этого была тишь да гладь! Отчалили, подошли к Комуне, сделали по пе

Опубликованные изображения

Подскажите пожалуйста, можно ловить с надувной лодки в бухте? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Andrei88 Конкретно в Стрелецкой можно, естественно с зарегистрированной лодки. Меня пару раз погранцы проверяли прямо в бухте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4.1.2018 в 19:51, Roman написал:

Сегодня никто не рыбалил, как кефаль есть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glob спасибо за инфу. Я думал, что погранцы в бухтах не трогают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас как-то погранцы проверяли в бухте, почти протокол выписали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...