Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не тролить не пробовали, так как ходили не далеко (по крестам) и перезаходы были небольшие.

Сереж,у тебя есть все шансы исправить ситуацию.Попробуй,это интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 832
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В этом году, в течении уже двух месяцев, все как то не складывалось распечатать сезон охоты на носатого. То ветер не тот, то клевало вчера и завтра... Ладно... Первую мартовская субботу, встречаем

В этот день Севастополь нас встретил по настоящему весенней погодой. Теплое солнышко и отсутствие ветра, заставили меня и Лёху, поснимать тёплую одежду и остаться почти на легке. Правда, старая и

В четверг 10/03 выходили к Комуне, спасибо большое Юрису, что взял меня "нахлебника")))   К самому выходу начал задувать ветер, до этого была тишь да гладь! Отчалили, подошли к Комуне, сделали по пе

Опубликованные изображения

Ааа если вы имели в виду троллил ли я вообще?

- Конечно троллил. Просто троллинговая рыбалка мне мягко говоря, не очень нравится, по мне так слишком нудно, да и мастерства особого в этой рыбалке не нужно, 99% троллинговой рыбалки это везение и оборудование. Вот парочка примеров этого самого "оборудования" для "правильного" троллинга :27.04.12 (16):

Изображение

Изображение

Можно открывать рыбацкий магазин на воде :Sv (22):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и мастерства особого в этой рыбалке не нужно

Не совсем согласен) Все таки как в любой рыбалке кое-какие знания нужны!Например если она не берет как дурная (как в последнее время) нужно найти место где она может кормится,для этого нужно знать ее повадки,наблюдать за дельфином (если таковой присутствует), хоть примерно знать места кормежки мелочи,рельеф дна и много разных мелочей (заглубление воблера,подобрать цвет и т.д. и т.п.). У меня есть пример,человек который с моей точки зрения ОЧЕНЬ хороший рыбак, без ставриды,селедки,луфаря ни когда не приходит, несколько раз выходил на тролинг и не ловил НИЧЕГО!!!Хотя мы в это же время возвращались с хорошим уловом! Вот в чем причина?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина в банальном везении 99% и умение правильно выбрать воблер 1%. Я заметил что у нас воблера вообще выбирать не умеют, ставят на троллинг пеламиды воблера для пресняка и берега поэтому и оставил 1% на умения. А в целом рыбалка нудная (наливай да пей :smile111: ) Хотя на вкус и цвет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина в банальном везении 99% и умение правильно выбрать воблер 1%. Я заметил что у нас воблера вообще выбирать не умеют, ставят на троллинг пеламиды воблера для пресняка и берега поэтому и оставил 1% на умения. А в целом рыбалка нудная (наливай да пей :smile111: ) Хотя на вкус и цвет...

Конечно динамики такой как при ловле ставриды или другой рыбы нет,НО,какой адреналин когда у тебя взялась пеламида!!!!!Ради этого стоит походить туда-сюда!!!Это мое личное мнение))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селёдка тоже может вызвать дрожь в коленках.

Рыбалки всякие нужны, рыбалки всякие важны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно динамики такой как при ловле ставриды или другой рыбы нет,НО,какой адреналин когда у тебя взялась пеламида!!!!!Ради этого стоит походить туда-сюда!!!Это мое личное мнение))))

Несколько дней назад ходили с Олегом (Sev.On ) на луфаря? Ну, когда неплохо отловились)) так вот, с нами на борту был парень, Лёха, который никогда в жизни не троллил пеламиду. Ну, Олег ему объяснил, что да как, показал. Забросил парень свой спиннинг и через некоторое время удар и погнал парень сматывать свой спиннинг. Когда он вытащил пеламиду на борт в нём было столько радости!!!!! Его реально всего трясло от переизбытка чувств!!! Он кричал, что это была его первая пеламида в жизни!!! Вот ради этих моментов мы и ходим, ездим на рыбалку, вот за эти моменты мы её и любим!!!)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбалки всякие нужны, рыбалки всякие важны!!!

Абсолютно согласен))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

хочу что б меня потрясло )))

И я хочу, и я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!! :27.04.12 (7):
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я поймал карпа на 7 кг.Меня колбасило тоже мне кажется это нормально и действительно ради этих моментов стоит сидеть сутками и ждать поклёвки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Кто нибудь знает на причал к Коммуне в этом году пускают?ОСТАНОВИТЕ МЕНЯ,Я ЗАКОПАЛСЯ В ЗНАКАХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает на причал к Коммуне в этом году пускают?ОСТАНОВИТЕ МЕНЯ,Я ЗАКОПАЛСЯ В ЗНАКАХ

:27.04.12 (16): ну ладно задал бы я этот вопрос!Но от тебя я его не ожидал)Пришел,всех :sex:, а сам :33: Возьми меня как нибудь с собой))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы же люди скромные Втихоря инкогнито через дырку в заборчике :27.04.12 (1):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы же люди скромные Втихоря инкогнито через дырку в заборчике :27.04.12 (1):/>

:Sv (105):
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

боцман опять натягал 2кг саргана .тлф глюк!но обязательно выложу фото!катер "ИМПЕРИЯ".наблюдали картину:ловили саргана-поймали чайку-убили! чайки души моряков не убивайте птиц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго Вам времени суток. Подскажите где именно Боцман ловил?Заранее большое спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго Вам времени суток. Подскажите где именно Боцман ловил?Заранее большое спасибо

Ловил в Стрелецкой,с причала (вернее катера) который находится со стороны Фадеевских домов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

На Щитовой народ стоит,даже что-то закидывают в воду! Есть результат?! Интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Щитовой стоят,пытаются ловить фекальку.Ходят грустные(! Може просто делают вид?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходят грустные(! Може просто делают вид?

 

Люди ждали нашествия кефали и пеленгаса,а их на..ввели в заблуждение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди ждали нашествия кефали и пеленгаса,а их на..ввели в заблуждение.

 

Меньше нужно слушать средства массовой информации))) Даже в Славе Севастополя написали про нашествие))) Все читают наш форум!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...