Перейти к публикации

Компьютерные игры


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Call of Duty все релизы до сих пор гоняю   жду не дождусь релиза на тему Юго-Востока

Скоро начнется ОБТ Bless online - многие  фанты Линейки оценят. Меня старые соклановцы зовут сменить реал, на виртуал )))). Боюсь чтобы не затянуло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Хочу порекомендовать две игрушки на которые запал после длительного перерыва

1) Beholder

Играем за управдома-доносчика и стукача властям на неблагонадёжных жителей дома. Игра, так сказать, на злобу дня ))).

https://www.youtube.com/watch?v=TWBeouwrJZk

 

2) Tyranny- наверное лучшая РПГ игра 2016 года. Графичка подусталая, но сюжет выше всяких похвал. Играете не за героя, который должен спасти мир, а за наместника кровавого диктатора. Можете  оскотинится и стать кровавым палачом целых народов, а можете немного очеловечится (но только немного  :winkwink: ), ибо в мире игры в "белых перчатках" остаться не выйдет. А какая шикарная музыка у игры...

https://www.youtube.com/watch?v=QBpgFsI_Buc

 

Обе игры в рабочих репаках висят на руторге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Drosselmeyer,первая похоже на игру про соседа ) когда он бяки всякие делал )) а на счет второй,раньше похожая очень нравились казаки ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Drosselmeyer,первая похоже на игру про соседа ) когда он бяки всякие делал )) а на счет второй,раньше похожая очень нравились казаки ... 

 

Ну если условно, то Beholder чем-то похож на соседа отдалённо, тем, что ставишь скрытые камеры для наблюдения за соседями. Tyranny вообще не казаки, ни какого сходства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее вторая типа Diablo игра? Толковые стратегии имеются сейчас? Играл в Rome Total War и Medieval Total War - лучшие стратегии для меня были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Попробуй Total war: warhammer 2 или первую часть , очень крутая стратегия .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё крутая легендарная игра , как раз для "пенсионеров" :) Герои 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • 4 месяца спустя...

Меня зовут Олег, всем привет! Мне тут стало интересно много ли рыбаков играют в игры, если да, то в какие собственно. Есть ли среди этих игр - игры о рыбалке, или нет Что вы вообще о таких играх думаете? Хочется услышать ваше мнение. У меня увлечение рыбалкой началось именно с игры на Play Station 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

@Алексей СКР я от тебя ждал за грибы)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...