Перейти к публикации

Кто ловил мультипликаторными катушками?


Рекомендованные сообщения

Как в работе? Пишут что легко тянут большие груза. Хочу такую на морскую прикупить. Выслушаю любые отзывы.

Спасибо.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш,хорошая весч!Но мое мнение на морской рыбалке у нас (кроме тролинга) она особо не нужна.Эти катушки предназначены для ловли с больших глубин и вываживании КРУПНОЙ рыбы.У нас к сожалению таких экземпляров нет.А для тролинга самое то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в работе? Пишут что легко тянут большие груза. Хочу такую на морскую прикупить. Выслушаю любые отзывы.

Спасибо.

Изображение

 

много плюсов)минус я думаю один в отличии от безинерционных катушек ,нужен замах для заброса,а так великолепно и не только на морскую рыбалку)если цена конечно не смущает)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш,хорошая весч!Но мое мнение на морской рыбалке у нас (кроме тролинга) она особо не нужна.Эти катушки предназначены для ловли с больших глубин и вываживании КРУПНОЙ рыбы.У нас к сожалению таких экземпляров нет.А для тролинга самое то!

у меня одна накая на карповике))))))))ниче)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш,хорошая весч!Но мое мнение на морской рыбалке у нас (кроме тролинга) она особо не нужна.Эти катушки предназначены для ловли с больших глубин и вываживании КРУПНОЙ рыбы.У нас к сожалению таких экземпляров нет.А для тролинга самое то!

...а если брать семгу или форель от 5 до 7 кг и таскать ее...,во всяких там супер-маркетов ее валом... чем не тролинг,кстати,в Балакеше где-то 5-7 лет назад сам лично видел как человек возле Избушки Рыбака вытащил форель,там все рты поразивали,во номер был,это на полном серьезе,а так видел на хищника люди ходют с такими только по-меньше...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одна накая на карповике))))))))ниче)))

и как на дальняк ею бросать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, я маленько........ тащить со 100 м. груз тяжелый и подвеску полную рыбы.

Изменено пользователем Sev.ON
Дети читают и может не все слова еще знают!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как на дальняк ею бросать?

хорошей палкой при условии что ничего замаху не мешает ...катит)а вот когда есть вероятность зацепиться обветку или камыш)лучше нормальные катушки)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, я маленько ...... тащить со 100 м. груз тяжелый и подвеску полную рыбы.

Леша,со 100 метровки любой катухой з....ся мотать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша,со 100 метровки любой катухой з....ся мотать...

Пишут что на таком типе катушки легко крутить ручку при хорошем весе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что на таком типе катушки легко крутить ручку при хорошем весе.

Леш,ни кто же не спорит-катуха хорошая!Я тоже видел что маленькими мультиками ловят люди хищника.Но как-то больше доверяю "мясорубкам".Это мое личное мнение,чур камнями не кидаться)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что на таком типе катушки легко крутить ручку при хорошем весе.

Надо пробывать,но первое - купить,Абу Гарсия-не дешовая фирма,тем более мультик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для примера фото скинул. Да и Коля сто бакцофф должен, экономить не буду)))))))

 

Вот такую можно процентов на 40 дешевле притаранить)

http://rozetka.com.ua/abu_garcia_ambassadeur_silver_max_smax2_l_1237075/p209996/?gclid=CLrd5Y2BhrMCFebLtAodUXQArg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для примера фото скинул. Да и Коля сто бакцофф должен, экономить не буду)))))))Вот такую можно процентов на 40 дешевле притаранить)http://rozetka.com.ua/abu_garcia_ambassadeur_silver_max_smax2_l_1237075/p209996/?gclid=CLrd5Y2BhrMCFebLtAodUXQArg

Это для ловли хищника.Она маленькая.Хотя для моря наверное тоже пойдет.На счет 100 баксофф,я тебе просчаю)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@КОСМОНАВТ, Леш,не шути по этому поводу.Не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кто нибудь ловит в море на мульт или опять :27.04.12 (13):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проспал два аукциона((((

ЩА пытаюсь договориться на доставку подешевле пары Abu Garcia Black Max по сладенькой цене))))

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проспал два аукциона((((

ЩА пытаюсь договориться на доставку подешевле пары Abu Garcia Black Max по сладенькой цене))))

Изображение

 

Леша,а сладенькая цена это какая?!Отпишись в личку)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне в личьььку, заодно ? карточки не забудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне в личьььку, заодно ? карточки не забудь

350-400
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная цена. Хотелось увидеть ТТХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Я на море с ялика ловлю мультом.Пенн LW209(нерж.) без счетчика.Выводы:Крутить по сравнению с мясом легче.Мульт должен быть только морского исполнения.Объем более 150м на леску 0,4(еще лучше под 0,25 шнур на 150м) нецелесообразен из за веса катушки.Удила лучше с курком, иначе после 3-4 часов рука устает от бокового завала.Любителям невесомых снастей-мыльница разряда Рево-торро,если брать с более высоким передаточным числом, быстро наступит кирдык механизму, но там уже другая весовая категория цен и за те деньги можно раз в год на протяжении лет 10 менять снасти полностью.Фактом мультипликаторная снасть оправдывает себя только на троллинге,джеркинге,кастинге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...