Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Может нашим, как в нашей раше, тренер наваляет и они заиграют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Суперкубок Украины Шахтёр (Донецк) 2-0 Динамо (Киев) Донецк с победой!!! Молодцы ребята! Даже без 6-ти бразильцев, которые отказались возвращаться в Донецк со сборов, команда показала качественный до

После каждого поражения по 100 часов общественных работ, дворы мести и скамеечки в парках красить!!! :Sv (20):

Может нашим, как в нашей раше, тренер наваляет и они заиграют.

Какой тренер Виталя?????? Был один...Лобановский!!!Но Его уже нет и не будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да был, но он не смог ни разу зборную провести на чемпионат мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина сегодня ничего не показала ...в жопе ЧМ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что не надо было закрываться ...понятно было что французы насядут ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина сегодня ничего не показала ...в жопе ЧМ 

Не в жопе наши, а не чемпионат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бревна,не знают что с этим мячом делать,куда пас дать ..Ракицкий представил себя форвардом и все пытался бегать обводить ...короче мертвые ...с такой игрой рано им на ЧМ ..а когда Евро ??? через год или в след ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подняться с колен и держать удар. Не уподобляться пробитому боксеру и бояться каждого следующего удара. А Михаилу Ивановичу и ребятам спасибо за такую длинную надежду после провальных 2-го и 3-го туров.

Правда, чувство такое, что три дня назад выиграл джек-пот, а сегодня потерял этот билет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подняться с колен и держать удар. Не уподобляться пробитому боксеру и бояться каждого следующего удара. А Михаилу Ивановичу и ребятам спасибо за такую длинную надежду после провальных 2-го и 3-го туров.

Правда, чувство такое, что три дня назад выиграл джек-пот, а сегодня потерял этот билет.

Я думаю сказалось волнение, а отсюда и дрожь в коленках. Ребята понимали, что до ЧМ оставался один шаг протяжённостью в 90 минут. Французы собрались, наши не смогли. Жаль. Главное, чтобы руководство не бросилось, сломя голову, искать нового тренера, как они любят это делать после каждого неудачного матча. Фоменко замечательный специалист, честь и хвала ему. А у сборной всё ещё впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А у сборной всё ещё впереди.

Да золотые слова, только я их слышу уже 20 лет, и уже давно говорят у зборной есть потенциал, вот-вот начнут играть, уже виден свет в конце туннеля, только этот туннель мама собаки никак не закончится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Каждый, кто сейчас подготовил камень для броска в огород команды Фоменко и самого тренера, должен вернуться примерно на год назад и вспомнить, мечтал ли он вообще о шансе попасть в стыковые матчи? Не говоря уже об эмоциях, пережитых в пятницу, 15 ноября. А значит, направление, в котором движется "желто-синяя" сборная, правильное. Значит, играть с сильными мира сего этой команде по силам, пусть раз на раз пока и не приходится. Положительных моментов, подаренных сборной Украины своим болельщикам за последний год, было количественно больше, чем отрицательных. Пусть даже один негативный эпизод в итоге поглотил все вокруг себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че? знатно соснули...

 

 

как мне кажется просто перегорели перед матчем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ккоманде не хватило сигринности ,когда франция практически в слепую отдавала пасы ...нам не хватает техники  ...Ярмоленко может кого то среднего класса обвести ..Канапля получше,у того скорость и так же может обвести....но,это не Рибери,который делал всю игру ...и зачем Безус вышел в начале ,не понятно ,надо было Тимощука выпускать или еще какого центрального защитника ...а Безус не туда не сюда ((((

ну че? знатно соснули...

 

 

как мне кажется просто перегорели перед матчем...

та не Слав,хотели удержать,на нули выйти,а нельзя было этого делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Каждый, кто сейчас подготовил камень для броска в огород команды Фоменко и самого тренера, должен вернуться примерно на год назад и вспомнить, мечтал ли он вообще о шансе попасть в стыковые матчи? Не говоря уже об эмоциях, пережитых в пятницу, 15 ноября. А значит, направление, в котором движется "желто-синяя" сборная, правильное. Значит, играть с сильными мира сего этой команде по силам, пусть раз на раз пока и не приходится. Положительных моментов, подаренных сборной Украины своим болельщикам за последний год, было количественно больше, чем отрицательных. Пусть даже один негативный эпизод в итоге поглотил все вокруг себя.

Эдик.да никто камни и не готовил,некоторые их даже думаю и не убирали,но я не к тому. Я к тому что после первой игры.сборную "сравнили" с генералами с Бородино мол тот на коне а этот на Мазерати,другой и лицом похож(мы ж тоже черпаем инфу от 4-ой власти),зачем "возвышать",может и ошибаюсь. А когда проиграли,так давай "судить" арбитра с боковыми помошниками и тот упал не так и карточку мог бы и не давать и сложилось все бы по-другому. Играть надо было на результат а не на удержание выигрыша дома. Для меня это вообще были две разные команды. А тренер что мог - сделал,а команда - ?. Будем ждать и надеятся на следующие отборочные и как сказал Виталик  - ждать света в конце тоннеля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@a1971a,Олег,все правильно,я тоже не понимаю нахера они решили стоять у своих ворот,надо было с первых минут биться .чтоб Французы боялись открываться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@a1971a,Олег,все правильно,я тоже не понимаю нахера они решили стоять у своих ворот,надо было с первых минут биться .чтоб Французы боялись открываться....

Да все это Женя понятно,просто каждый из нас высказывает свое видиние игры и поражения,потому что верили,болели,переживали,орали и матюкались....а тренер видел по своему(на то он и тренер), а команда сыграла так, как смогла в этот день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, дуэли не получилось. Вышла классическая игра в одни ворота, разбавленная одинокими вылазками Украины к владениям Уго Льориса. И эта легкость, с которой подопечные Дидье Дешама уже к концу тайма отыграли непростой, казалось бы, гандикап, бесит больше всего. Легкость и уверенность. Два качества, которых так не хватило команде Фоменко. Нужно двигаться дальше и акцентировать внимание на положительных сдвигах, параллельно работая над ошибками различной степени тяжести. Нужно уметь настраиваться на всех без исключения соперников в отборе и не терять самообладание в поединках с грандами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда..тут уже нечего говорить ,просрали так просрали ....буду болеть за Россию и Германию ...как обычно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@a1971a,Олег,все правильно,я тоже не понимаю нахера они решили стоять у своих ворот,надо было с первых минут биться .чтоб Французы боялись открываться....

Жень - тебя бы да в тренеры сборной :Sv (68): 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень - тебя бы да в тренеры сборной :Sv (68):

та да )) хотя легко вот так рассуждать , а когда ты знаешь что на тебя смотрит вся странны и ждет победы,вот тогда наверно 100000 раз подумаешь как поступить ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень а когда в команде  платят 100000  $ наверное тоже думают как поступить играя за патриотизм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати французам пообещали н команду 1000 000 евро если пройдут на ЧМ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Из-за всей этой ср...й революции совершенно перестал интересовать футбол.А ведь я был прям фанатом.Наверное это потому-что непонятно за кого болеть-где ваши,где наши-не понятно.А что теперь будет с Таврией и Севастополем вообще не понятно,нам видать теперь не надо уже бороться за выживание,потому-как нЕгде.В чемп России тоже не факт-УЕФА может запретить.И как же мы без фубола?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...